Экориз №2 для цветочных культур 1г

Цена: 23.30
Описание:
Натуральный препарат на основе мицелия и спор микоризных грибов. Усиливает ростовые процессы и повышает устойчивость к болезням, увеличивает продолжительность цветения, увеличивает декоративность цветов.

Состав: мицелий и споры микоризных грибов, экстракт торфа, микроэлементы.

1. Не токсичен, безопасен при использовании, не накапливается в почве.

2. Отсутствует вредное воздействие на листья и корни растений.

3. Оказывает комплексное стимулирующее воздействие на растение и его корневую систему.

4. Период защитного действия: на весь жизненный цикл растения.

5. Обеспечивает защитные и лечебные функции.

6. Простота использования и хранения.

7. Снижается потребность в поливе и удобрении почвы минеральными веществами (в основном фосфатами) - экономия может достигать до 50%.

8. Отмечается более быстрый рост, значительное увеличение биомассы, повышение качества культивируемых растений.

9. Благодаря оптимальному питанию микоризированные растения имеют стойкий иммунитет. Сильная иммунная система позволяет растениям лучше противостоять болезням и инфицированию патологическими микроорганизмами.

10. Повышается качество и длительность цветения.

11. Укрепляется здоровье и сопротивляемость растений почвенным вредителям.

12. Повышается сопротивляемость культур абиотическим стрессовым факторам, вызванным наличием в почве тяжелых металлов и солей.

13. Благотворно влияет на плодородность почвы.

Экориз №2 для цветочных культур 1г

Натуральный препарат на основе мицелия и спор микоризных грибов. Усиливает ростовые процессы и повышает устойчивость к болезням, увеличивает продолжительность цветения, увеличивает декоративность цветов. Состав: мицелий и споры микоризных грибов, экстракт торфа, микроэлементы. 1. Не токсичен, безопасен при использовании, не накапливается в почве. 2. Отсутствует вредное воздействие на листья и корни растений. 3. Оказывает комплексное стимулирующее воздействие на растение и его корневую систему. 4. Период защитного действия: на весь жизненный цикл растения. 5. Обеспечивает защитные и лечебные функции. 6. Простота использования и хранения. 7. Снижается потребность в поливе и удобрении почвы минеральными веществами (в основном фосфатами) - экономия может достигать до 50%. 8. Отмечается более быстрый рост, значительное увеличение биомассы, повышение качества культивируемых растений. 9. Благодаря оптимальному питанию микоризированные растения имеют стойкий иммунитет. Сильная иммунная система позволяет растениям лучше противостоять болезням и инфицированию патологическими микроорганизмами. 10. Повышается качество и длительность цветения. 11. Укрепляется здоровье и сопротивляемость растений почвенным вредителям. 12. Повышается сопротивляемость культур абиотическим стрессовым факторам, вызванным наличием в почве тяжелых металлов и солей. 13. Благотворно влияет на плодородность почвы.