Чай чаговый

Цена: 350
Описание:
Состав: Отсев чаги, экстракт чаги.
Дозировка: одну десертную ложку на 0,3л горячей воды
Масса нетто: 50гр.

Лечебно-профилактические свойства

Чага издавна применяется на Руси как лечебно-профилактическое средство. В селах Сибири и Дальнего Востока чагу пьют вместо чая. В наше время чага приобрела широкую мировую известность как ценнейший продукт для укрепления здоровья. Особым спросом в мире пользуется чага из России: считается, что особые целебные свойства чага приобретает в континентальном климате с морозными зимами.

Чага богата полисахаридами, стимулирующими неспецифический иммунитет, а высокое содержание полифенолов и флавоноидов делает чагу чемпионом по антирадикальной активности. Минеральный состав чаги обогащен солями кремния, магния, марганца, цинка и других элементов. Особенно много в составе чаги калия, что очень полезно для сердечной мышцы.

В народной медицине отвар чаги используют для профилактики онкологических заболеваний, а также как общеукрепляющее и противовоспалительное средство при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Чага повышает защитные реакции организма, активизирует обмен веществ в мозговой ткани, действует противовоспалительно, задерживает рост некоторых опухолей.

Отвар гриба снижает артериальное и венозное давление, урежает пульс, снижает уровень сахара в крови.

Традиционные методы приготовления настоя чаги основаны на трудоемком и длительном процессе подготовки сырья, который включает сушку, измельчение, заваривание и настаивание гриба. Специалисты нашей компании разработали технологию получения готового к употреблению продукта. Мы используем методику экстракции чаги в щадящих условиях с максимальным сохранением биологически активных веществ.

Показания к применению

Мы рекомендуем регулярно употреблять чаговый чай:

* для восстановления сил организма после перенесенных травм и заболеваний

* для профилактики онкологических и желудочно-кишечных заболеваний

* в качестве общеукрепляющего средства

Чага не оказывает побочного действия и может быть рекомендована не только как лечебно-профилактический препарат, но и как добавка в пищевые продукты.

Чаговый чей не содержит стимуляторов — кофеина и теина и не вызывают повышения кровяного давления. Вы можете употреблять чаговый чай без ограничений.

Чай чаговый

Состав: Отсев чаги, экстракт чаги. Дозировка: одну десертную ложку на 0,3л горячей воды Масса нетто: 50гр. Лечебно-профилактические свойства Чага издавна применяется на Руси как лечебно-профилактическое средство. В селах Сибири и Дальнего Востока чагу пьют вместо чая. В наше время чага приобрела широкую мировую известность как ценнейший продукт для укрепления здоровья. Особым спросом в мире пользуется чага из России: считается, что особые целебные свойства чага приобретает в континентальном климате с морозными зимами. Чага богата полисахаридами, стимулирующими неспецифический иммунитет, а высокое содержание полифенолов и флавоноидов делает чагу чемпионом по антирадикальной активности. Минеральный состав чаги обогащен солями кремния, магния, марганца, цинка и других элементов. Особенно много в составе чаги калия, что очень полезно для сердечной мышцы. В народной медицине отвар чаги используют для профилактики онкологических заболеваний, а также как общеукрепляющее и противовоспалительное средство при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Чага повышает защитные реакции организма, активизирует обмен веществ в мозговой ткани, действует противовоспалительно, задерживает рост некоторых опухолей. Отвар гриба снижает артериальное и венозное давление, урежает пульс, снижает уровень сахара в крови. Традиционные методы приготовления настоя чаги основаны на трудоемком и длительном процессе подготовки сырья, который включает сушку, измельчение, заваривание и настаивание гриба. Специалисты нашей компании разработали технологию получения готового к употреблению продукта. Мы используем методику экстракции чаги в щадящих условиях с максимальным сохранением биологически активных веществ. Показания к применению Мы рекомендуем регулярно употреблять чаговый чай: * для восстановления сил организма после перенесенных травм и заболеваний * для профилактики онкологических и желудочно-кишечных заболеваний * в качестве общеукрепляющего средства Чага не оказывает побочного действия и может быть рекомендована не только как лечебно-профилактический препарат, но и как добавка в пищевые продукты. Чаговый чей не содержит стимуляторов — кофеина и теина и не вызывают повышения кровяного давления. Вы можете употреблять чаговый чай без ограничений.