Очищающее средство для КАШЕМИРА И ШЕРСТИ BIOTRIM NEO#2

Артикул: #03202
Цена: 385.00
Цвет: https://greenwaystart.com/products/BioTrim/03202/
Размер: Спрей, объем 150 мл

Описание:
Мягкий тонкий кашемир или теплая уютная шесть – эффектный и тактильно приятный материал. Но как же за ним ухаживать, чтобы не испортить любимое изделие? Нежный материал любит нежное обращение, иначе такие вещи могут уменьшиться в размерах или, наоборот, растянуться, обрасти «катышками» и безвозвратно утратить свой благородный вид.

Максимально бережно почистить и освежить одежду из кашемира и шерсти поможет натуральное очищающее средство BioTrim NEO 2.

BioTrim NEO 2 эффективно убирает загрязнения с одежды и аксессуаров из кашемира и шерсти, делает вещи мягкими на ощупь, увеличивает их способность сохранять тепло, устраняет неприятные запахи и защищает от моли.

Экстракт алоэ вера смягчает волокна шерсти и кашемира, одуванчик делает их гладкими и шелковистыми, бадан повышает износостойкость вещей, а зверобой убирает неприятные запахи и придает вещам лёгкий аромат. Вытяжка из лопуха — природное и эффективное средство от моли.

С BioTrim NEO 2 ваши изделия из кашемира и шерсти будут служить долго, дарить тепло и радость от прикосновения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Равномерно распылите средство на изделие и протрите чистым махровым полотенцем. Дайте полностью высохнуть. Если вещь сильно загрязнена, оставьте средство на поверхности на 3–5 минут. В сложных случаях обработку можно повторить.

Обратите внимание: спрей на основе растительных экстрактов предназначен для удаления загрязнений природного характера. Не предназначен для устранения пятен химического происхождения (пищевые и химические красители).

Очищающее средство для КАШЕМИРА И ШЕРСТИ BIOTRIM NEO#2

Мягкий тонкий кашемир или теплая уютная шесть – эффектный и тактильно приятный материал. Но как же за ним ухаживать, чтобы не испортить любимое изделие? Нежный материал любит нежное обращение, иначе такие вещи могут уменьшиться в размерах или, наоборот, растянуться, обрасти «катышками» и безвозвратно утратить свой благородный вид. Максимально бережно почистить и освежить одежду из кашемира и шерсти поможет натуральное очищающее средство BioTrim NEO 2. BioTrim NEO 2 эффективно убирает загрязнения с одежды и аксессуаров из кашемира и шерсти, делает вещи мягкими на ощупь, увеличивает их способность сохранять тепло, устраняет неприятные запахи и защищает от моли. Экстракт алоэ вера смягчает волокна шерсти и кашемира, одуванчик делает их гладкими и шелковистыми, бадан повышает износостойкость вещей, а зверобой убирает неприятные запахи и придает вещам лёгкий аромат. Вытяжка из лопуха — природное и эффективное средство от моли. С BioTrim NEO 2 ваши изделия из кашемира и шерсти будут служить долго, дарить тепло и радость от прикосновения. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Равномерно распылите средство на изделие и протрите чистым махровым полотенцем. Дайте полностью высохнуть. Если вещь сильно загрязнена, оставьте средство на поверхности на 3–5 минут. В сложных случаях обработку можно повторить. Обратите внимание: спрей на основе растительных экстрактов предназначен для удаления загрязнений природного характера. Не предназначен для устранения пятен химического происхождения (пищевые и химические красители).