Очищающее средство для ТЕКСТИЛЯ BIOTRIM NEO#5

Артикул: #03205
Цена: 385.00
Цвет: https://greenwaystart.com/products/BioTrim/03205/
Размер: Спрей, объем 150 мл

Описание:
Довольно часто нам требуется убрать локальные загрязнения или пятна с одежды, обуви, аксессуаров из текстиля или мебельной обивки сухим способом, без замачивания и стирки. Некоторые текстильные материалы и вовсе предназначены только для сухой чистки. Такой уход за текстильными изделиями помогает избежать деформации, усадки, потери насыщенности цвета.

Натуральное очищающее средство BioTrim NEO 5 эффективно убирает загрязнения с одежды, аксессуаров и обивки мебели из текстильных материалов, оказывает антисептическое действие, устраняет неприятные запахи.

Экстракты растений, содержащих сапонины (мыльного корня, корня солодки, осоки, сабельника, овса, тритикале), мягко очищают волокна текстиля, лопух, подорожник и ромашка обеспечивают антисептическую защиту, а чистотел — лёгкий травяной аромат.

Используя BioTrim NEO 5, вы сможете с минимальной затратой времени и сил обеспечить своим изделиям из текстиля безукоризненный внешний вид.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Равномерно распылите средство на изделие и протрите чистым махровым полотенцем. Дайте полностью высохнуть. Если вещь сильно загрязнена, оставьте средство на поверхности на 3–5 минут. В сложных случаях обработку можно повторить.

Обратите внимание: спрей на основе растительных экстрактов предназначен для удаления загрязнений природного характера. Не предназначен для устранения пятен химического происхождения (пищевые и химические красители).

Очищающее средство для ТЕКСТИЛЯ BIOTRIM NEO#5

Довольно часто нам требуется убрать локальные загрязнения или пятна с одежды, обуви, аксессуаров из текстиля или мебельной обивки сухим способом, без замачивания и стирки. Некоторые текстильные материалы и вовсе предназначены только для сухой чистки. Такой уход за текстильными изделиями помогает избежать деформации, усадки, потери насыщенности цвета. Натуральное очищающее средство BioTrim NEO 5 эффективно убирает загрязнения с одежды, аксессуаров и обивки мебели из текстильных материалов, оказывает антисептическое действие, устраняет неприятные запахи. Экстракты растений, содержащих сапонины (мыльного корня, корня солодки, осоки, сабельника, овса, тритикале), мягко очищают волокна текстиля, лопух, подорожник и ромашка обеспечивают антисептическую защиту, а чистотел — лёгкий травяной аромат. Используя BioTrim NEO 5, вы сможете с минимальной затратой времени и сил обеспечить своим изделиям из текстиля безукоризненный внешний вид. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Равномерно распылите средство на изделие и протрите чистым махровым полотенцем. Дайте полностью высохнуть. Если вещь сильно загрязнена, оставьте средство на поверхности на 3–5 минут. В сложных случаях обработку можно повторить. Обратите внимание: спрей на основе растительных экстрактов предназначен для удаления загрязнений природного характера. Не предназначен для устранения пятен химического происхождения (пищевые и химические красители).