Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Инфопродукт: рукоделие и хобби / МК от профи "Валяние игрушек из шерсти"


МК от профи "Валяние игрушек из шерсти"

Артикул: валяние игрушек
Цена: 200
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
     
 
     

Описание:
МК от профи "Валяние игрушек из шерсти" (Елена Федоряк)

ЦЕНА КУРСА: 6800 руб
ФОРМАТ ИНФОРМАЦИИ:
Видео для скачивания в формате mp4.


САМЫЙ ПОЛНЫЙ КУРС по сухому скульптурному валянию из натуральной шерсти - все от теории до подробнейших мастер классов - множество техник, секретов и авторских приемов!

На протяжении последних нескольких лет я очень часто получала сообщения от валяльщиц не только из разных городов, но и из разных стран, с множеством вопросов по валянию и по тем техникам, которые я использую. И вот, я решила объединить все эти вопросы и ответы на них в своем диске.

В этом диске - все то, что я сама собирала в свое время по крупицам, то, к чему я пришла спустя четыре года работая с шерстью. Информация, собранная на диске во многом уникальна и будет интересной и полезной не только новичкам, но и уже опытным валяльщикам.

На примере шести игрушек, представленных на фотографиях, я покажу все основные техники создания игрушек из натуральной шерсти по принципу сухого валяния.

Курс состоит из 7 часов видео.

Помимо всех основных техник сухого валяния, на этом диске:

- собрана вместе вся теория

- детально показан принцип шарнирного нитяного крепления игрушек и использование проволочного каркаса

- показано изготовление подушечек лап из натуральной кожи

- продемонстрирована лепка носика и подушечек лап из пластика и создание на них эффекта натуральной кожи

- раскрыт секрет утяжеления игрушек гранулятом

- детально показана работа с мимикой игрушки

- показаны основные техники и нюансы правильной стрижки игрушек

- показана последовательность работы и все ключевые этапы создания реалистичной игрушки

- и, конечно же, оживление игрушки при помощи правильной тонировки

На примере шести игрушек (от самых простых до самых сложных) я покажу все основные техники создания игрушек из натуральной шерсти в технике сухого валяния, так же раскрою многие секреты и поделюсь своими наработками. Покажу как работаю я, как в моих руках рождаются новые малыши, как они оживают и как из бесформенного кусочка шерсти создать почти живое существо. В создание этого обучающего диска, так же, как и в каждую из своих игрушек, я вложила всю свою душу и все свое умение. Надеюсь, что этот диск будет интересным и полезным для вас, и, возможно, кому-то он так же поможет раскрыть себя и поменять свою жизнь, как в свое время валяние изменило мою.

МК от профи "Валяние игрушек из шерсти"

МК от профи "Валяние игрушек из шерсти" (Елена Федоряк) ЦЕНА КУРСА: 6800 руб ФОРМАТ ИНФОРМАЦИИ: Видео для скачивания в формате mp4. САМЫЙ ПОЛНЫЙ КУРС по сухому скульптурному валянию из натуральной шерсти - все от теории до подробнейших мастер классов - множество техник, секретов и авторских приемов! На протяжении последних нескольких лет я очень часто получала сообщения от валяльщиц не только из разных городов, но и из разных стран, с множеством вопросов по валянию и по тем техникам, которые я использую. И вот, я решила объединить все эти вопросы и ответы на них в своем диске. В этом диске - все то, что я сама собирала в свое время по крупицам, то, к чему я пришла спустя четыре года работая с шерстью. Информация, собранная на диске во многом уникальна и будет интересной и полезной не только новичкам, но и уже опытным валяльщикам. На примере шести игрушек, представленных на фотографиях, я покажу все основные техники создания игрушек из натуральной шерсти по принципу сухого валяния. Курс состоит из 7 часов видео. Помимо всех основных техник сухого валяния, на этом диске: - собрана вместе вся теория - детально показан принцип шарнирного нитяного крепления игрушек и использование проволочного каркаса - показано изготовление подушечек лап из натуральной кожи - продемонстрирована лепка носика и подушечек лап из пластика и создание на них эффекта натуральной кожи - раскрыт секрет утяжеления игрушек гранулятом - детально показана работа с мимикой игрушки - показаны основные техники и нюансы правильной стрижки игрушек - показана последовательность работы и все ключевые этапы создания реалистичной игрушки - и, конечно же, оживление игрушки при помощи правильной тонировки На примере шести игрушек (от самых простых до самых сложных) я покажу все основные техники создания игрушек из натуральной шерсти в технике сухого валяния, так же раскрою многие секреты и поделюсь своими наработками. Покажу как работаю я, как в моих руках рождаются новые малыши, как они оживают и как из бесформенного кусочка шерсти создать почти живое существо. В создание этого обучающего диска, так же, как и в каждую из своих игрушек, я вложила всю свою душу и все свое умение. Надеюсь, что этот диск будет интересным и полезным для вас, и, возможно, кому-то он так же поможет раскрыть себя и поменять свою жизнь, как в свое время валяние изменило мою.