"Словарные слова за 2 дня"

Артикул: сл.сл.
Цена: 99
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
   
   

Описание:
ЦЕНА КУРСА: 990 руб
САЙТ: Ссылка
ФОРМАТ ИНФОРМАЦИИ:
- видео в формате MP4
- материал в формате doc для распечатывания

Ведет мастер-класс Татьяна Джало - опытный учитель начальных классов, инструктор по развитию памяти и скорочтению, автор сайта "Читалочка", ведущая тренингов для родителей дошкольников и младших школьников.


ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
Простые приемы запоминания словарных слов. С помощью этих приемов легко сможет выучить любые словарные слова из школьной программы.

Проверенную систему действий, которая позволяет легко запоминать словарные слова в любом количестве.

Простой рецепт, как научить школьника запоминать любую информацию.

Четкую инструкцию, КАК работать со словарными словами, чтобы их хорошо помнить и правильно писать.

Примените на практике вместе с ребенком все приемы, и убедитесь, как удобно выполнять работу по заданному алгоритму.

Критическую ошибку многих родителей, которая тормозит обучение ребенка.



"Словарные слова за 2 дня"

ЦЕНА КУРСА: 990 руб САЙТ: http://1.urok-i.ru/slova ФОРМАТ ИНФОРМАЦИИ: - видео в формате MP4 - материал в формате doc для распечатывания Ведет мастер-класс Татьяна Джало - опытный учитель начальных классов, инструктор по развитию памяти и скорочтению, автор сайта "Читалочка", ведущая тренингов для родителей дошкольников и младших школьников. ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ? Простые приемы запоминания словарных слов. С помощью этих приемов легко сможет выучить любые словарные слова из школьной программы. Проверенную систему действий, которая позволяет легко запоминать словарные слова в любом количестве. Простой рецепт, как научить школьника запоминать любую информацию. Четкую инструкцию, КАК работать со словарными словами, чтобы их хорошо помнить и правильно писать. Примените на практике вместе с ребенком все приемы, и убедитесь, как удобно выполнять работу по заданному алгоритму. Критическую ошибку многих родителей, которая тормозит обучение ребенка.