Курс по травничеству

Артикул: травы
Цена: 225
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
 
 
 
 
 

Описание:
АВТОР: Яна Горбовская
ЦЕНА КУРСА: 4500 руб
ФОРМАТ ИНФОРМАЦИИ:
10 онлайн-лекций + 25 текстовых лекций

Интересуетесь миром трав? Стремитесь поддерживать и восстанавливать здоровье и ищите экологичных решений? Тогда этот курс для Вас! Мы будем разбирать сложные вещи простым языком и нарабатывать практические умения в дополнение к теоретическим знаниям. От старых "знахарских" практик до современных исследований.

• Вы научитесь:
+ Составлять сборы под ваши личные цели
+ Разбираться в химическом составе трав. А значит, понимать, когда травы могут не работать и какие из них не сочетаются.
+ Собирать и заготавливать травы
+ Настаивать, заваривать и вываривать чаи и сиропы, готовить тинкруты, уксусы, бальзамы и мази
+ Рассчитывать дозировки для взрослых и детей
+ Сочетать травы и лекарства, при необходимости
+ Базовым правилам выращивания и ухода за целебными растениями
+ Базовым знаниям Аюрведы, в объеме, достаточном для травника.

Курс по травничеству

АВТОР: Яна Горбовская ЦЕНА КУРСА: 4500 руб ФОРМАТ ИНФОРМАЦИИ: 10 онлайн-лекций + 25 текстовых лекций Интересуетесь миром трав? Стремитесь поддерживать и восстанавливать здоровье и ищите экологичных решений? Тогда этот курс для Вас! Мы будем разбирать сложные вещи простым языком и нарабатывать практические умения в дополнение к теоретическим знаниям. От старых "знахарских" практик до современных исследований. • Вы научитесь: + Составлять сборы под ваши личные цели + Разбираться в химическом составе трав. А значит, понимать, когда травы могут не работать и какие из них не сочетаются. + Собирать и заготавливать травы + Настаивать, заваривать и вываривать чаи и сиропы, готовить тинкруты, уксусы, бальзамы и мази + Рассчитывать дозировки для взрослых и детей + Сочетать травы и лекарства, при необходимости + Базовым правилам выращивания и ухода за целебными растениями + Базовым знаниям Аюрведы, в объеме, достаточном для травника.