Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Инфопродукт: разное / Романтический квест - скачай и распечатай!


Романтический квест - скачай и распечатай!

Артикул: квест
Цена: 50
Описание:
ЦЕНА ПРОДУКТА: 850 руб
ВНИМАНИЕ!!! В предоставленном печатном материале вы самостоятельно должны поменять имя Вашего любимого человека в программе Adobe Photoshop! Учтите этот момент при заказе!

Это электронная версия нашего "Романтический квест".

Теперь готовый квест с заданиями для любимого человека можно скачать и распечатать.

Романтический квест – это не только приключение для любимого человека, но оригинальный способ вручить ему подарок. Ведь в ходе квеста игроку предстоит отыскать и разгадать значение подсказок, ведущих к подарку.

Устроить это романтическое приключение очень просто – достаточно разложить готовые карточки с подсказками по дому или отелю и вручить любимому человеку открытку.

Формат:
Pdf, mp3, rar. Квест готов к печати на листах формата А4.

В комплекте «Романтического квеста»:
- персональная открытка;

- карточки с подсказками;

- подробная инструкция с ответами и схемой квеста;

- бонус.

Романтический квест - скачай и распечатай!

ЦЕНА ПРОДУКТА: 850 руб ВНИМАНИЕ!!! В предоставленном печатном материале вы самостоятельно должны поменять имя Вашего любимого человека в программе Adobe Photoshop! Учтите этот момент при заказе! Это электронная версия нашего "Романтический квест". Теперь готовый квест с заданиями для любимого человека можно скачать и распечатать. Романтический квест – это не только приключение для любимого человека, но оригинальный способ вручить ему подарок. Ведь в ходе квеста игроку предстоит отыскать и разгадать значение подсказок, ведущих к подарку. Устроить это романтическое приключение очень просто – достаточно разложить готовые карточки с подсказками по дому или отелю и вручить любимому человеку открытку. Формат: Pdf, mp3, rar. Квест готов к печати на листах формата А4. В комплекте «Романтического квеста»: - персональная открытка; - карточки с подсказками; - подробная инструкция с ответами и схемой квеста; - бонус.