ИМЕННАЯ ИКОНА СВЯТАЯ НАТАЛИЯ

Артикул: IM143
Цена: 7.9
Описание:
Святая русская православная именная икона со святым камнем из Иерусалима

«Однако ж тому не радуйтесь,что духи вам
повинуются;но радуйтесь тому,что имена
ваши написаны на небесах…»
/Лк.10,20/
Именная икона-это такая икона,на которой написан лик Святого Покровителя, в честь которого был крещён человек. Именная икона призвана ограждать своего обладателя от бед. К соименному Святому принято обращаться с молитвой. Православие с большим почитанием относится к личным именам. Имя человека полностью отображает всё таинство неповторимой личности человека и предполагает общение с Всевышним. Святой камень из Иерусалима находится в левом нижнем углу иконы.

Сертификат подлинности на обратной стороне
Сделано в Иерусалиме
Освящено на Святой Земле
Подробнее: Святой покровитель души. Как правило, именные иконы делают небольшими, чтобы владелец мог носить ее с собой и в любой момент попросить помощи или благословения у своих святых покровителей.

ИМЕННАЯ ИКОНА СВЯТАЯ НАТАЛИЯ

Святая русская православная именная икона со святым камнем из Иерусалима «Однако ж тому не радуйтесь,что духи вам повинуются;но радуйтесь тому,что имена ваши написаны на небесах…» /Лк.10,20/ Именная икона-это такая икона,на которой написан лик Святого Покровителя, в честь которого был крещён человек. Именная икона призвана ограждать своего обладателя от бед. К соименному Святому принято обращаться с молитвой. Православие с большим почитанием относится к личным именам. Имя человека полностью отображает всё таинство неповторимой личности человека и предполагает общение с Всевышним. Святой камень из Иерусалима находится в левом нижнем углу иконы. Сертификат подлинности на обратной стороне Сделано в Иерусалиме Освящено на Святой Земле Подробнее: Святой покровитель души. Как правило, именные иконы делают небольшими, чтобы владелец мог носить ее с собой и в любой момент попросить помощи или благословения у своих святых покровителей.