ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА СО СВЯТЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ

Артикул: BLDM111
Цена: 24.9
Описание:
Благословение для дома на русском языке с иконой Николая Чудотворца и Святыми Субстанциями. Оберег для дома с иконой Вифлеемской Николая Чудотворца. Изготовлен из оливкового дерева, с использованием натуральных самоцветов. Каждый вид самоцветов имеет свою положительную энергетику и воздействие, принося в Ваш дом здоровье, удачу, гармонию и любовь. Уникальный оберег содержит Святые Субстанции в специальных вакуумных ёмкостях:

Святая вода из реки Иордан
Святая земля из Иерусалима
Освящённое оливковое масло из Вифлеема
Освящённый ладан
Оберег с благословением украсит Ваш дом,защитит Вашу семью от невзгод и болезней и станет замечательным, оригинальным подарком для Ваших близких, друзей или деловых партнёров. Энергетика Святых мест хранится во всём, что прикоснулось к Вечному. Сертификат подлинности на обратной стороне изделия.

Частица Святой Земли в Вашем доме!!!

ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА СО СВЯТЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ

Благословение для дома на русском языке с иконой Николая Чудотворца и Святыми Субстанциями. Оберег для дома с иконой Вифлеемской Николая Чудотворца. Изготовлен из оливкового дерева, с использованием натуральных самоцветов. Каждый вид самоцветов имеет свою положительную энергетику и воздействие, принося в Ваш дом здоровье, удачу, гармонию и любовь. Уникальный оберег содержит Святые Субстанции в специальных вакуумных ёмкостях: Святая вода из реки Иордан Святая земля из Иерусалима Освящённое оливковое масло из Вифлеема Освящённый ладан Оберег с благословением украсит Ваш дом,защитит Вашу семью от невзгод и болезней и станет замечательным, оригинальным подарком для Ваших близких, друзей или деловых партнёров. Энергетика Святых мест хранится во всём, что прикоснулось к Вечному. Сертификат подлинности на обратной стороне изделия. Частица Святой Земли в Вашем доме!!!