10 ШТУК / КРАСНАЯ НИТЬ НА ЗАПЯСТЬЕ С МОЛИТВОЙ БЕН ПОРАТ КАББАЛА

Артикул: KB103
Цена: 13.90
Описание:
10 штук/ Красная нить на запястье+10 карточек с молитвой Бен Порат Каббала

-СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА-

Комплект из 10 красных нитей и 10 карточек с защитной молитвой Бен Порат, освящённых на гробнице Рахели в Вифлееме, на Святой Земле.
Согласно древнейшей Каббале, красная нить на запястье левой руки- сильнейший амулет, защищающий своего обладателя от дурного глаза и человеческой зависти. Что же такого особенного в этом небольшом отрезке красной нити?

Только одно слово — ЗАЩИТА!

Дурной глаз-это мощная негативная сила, действующая на нас через недобрые, завистливые взгляды и приносящая неудачи и болезни. Правильно повязанная красная нить защитит Вас и Ваших близких от негативной энергетики окружающих, позволит реализовать Ваш потенциал во всех сферах жизни. Этот мощнейший амулет для духовного и физического благословения-прекрасный способ впустить позитивную энергию и привлечь удачу в Вашу жизнь.

Длина каждой нити-23 см

Материал: Красная шерстяная нить
Вес: 80 гр
Размер: 23 см
Производство: Израиль

10 ШТУК / КРАСНАЯ НИТЬ НА ЗАПЯСТЬЕ С МОЛИТВОЙ БЕН ПОРАТ КАББАЛА

10 штук/ Красная нить на запястье+10 карточек с молитвой Бен Порат Каббала -СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА- Комплект из 10 красных нитей и 10 карточек с защитной молитвой Бен Порат, освящённых на гробнице Рахели в Вифлееме, на Святой Земле. Согласно древнейшей Каббале, красная нить на запястье левой руки- сильнейший амулет, защищающий своего обладателя от дурного глаза и человеческой зависти. Что же такого особенного в этом небольшом отрезке красной нити? Только одно слово — ЗАЩИТА! Дурной глаз-это мощная негативная сила, действующая на нас через недобрые, завистливые взгляды и приносящая неудачи и болезни. Правильно повязанная красная нить защитит Вас и Ваших близких от негативной энергетики окружающих, позволит реализовать Ваш потенциал во всех сферах жизни. Этот мощнейший амулет для духовного и физического благословения-прекрасный способ впустить позитивную энергию и привлечь удачу в Вашу жизнь. Длина каждой нити-23 см Материал: Красная шерстяная нить Вес: 80 гр Размер: 23 см Производство: Израиль