5шт КРАСНАЯ НИТЬ НА ЗАПЯСТЬЕ

Артикул: KB101
Цена: 9.5
Описание:
Комплект из 5 красных нитей и карточка с защитной молитвой Бен Порат, освящённых на гробнице Рахели в Вифлееме, на Святой Земле.
Согласно древнейшей Каббале, красная нить на запястье левой руки-сильнейший амулет, защищающий своего обладателя от дурного глаза и человеческой зависти.Что же такого особенного в этом небольшом отрезке красной нити?

Только одно слово-ЗАЩИТА!

Дурной глаз-это мощная негативная сила, действующая на нас через недобрые,завистливые взгляды и приносящая неудачи и болезни. Правильно повязанная красная нить защитит Вас и Ваших близких от негативной энергетики окружающих, позволит реализовать Ваш потенциал во всех сферах жизни. Красная нить мощнейший амулет для духовного и физического благословения-прекрасный способ впустить позитивную энергию и привлечь удачу в Вашу жизнь.
Длина каждой нити-23 см

Материал: Красная шерстяная нить
Вес: 50 гр
Размер: 23 см
Производство: Израиль

5шт КРАСНАЯ НИТЬ НА ЗАПЯСТЬЕ

Комплект из 5 красных нитей и карточка с защитной молитвой Бен Порат, освящённых на гробнице Рахели в Вифлееме, на Святой Земле. Согласно древнейшей Каббале, красная нить на запястье левой руки-сильнейший амулет, защищающий своего обладателя от дурного глаза и человеческой зависти.Что же такого особенного в этом небольшом отрезке красной нити? Только одно слово-ЗАЩИТА! Дурной глаз-это мощная негативная сила, действующая на нас через недобрые,завистливые взгляды и приносящая неудачи и болезни. Правильно повязанная красная нить защитит Вас и Ваших близких от негативной энергетики окружающих, позволит реализовать Ваш потенциал во всех сферах жизни. Красная нить мощнейший амулет для духовного и физического благословения-прекрасный способ впустить позитивную энергию и привлечь удачу в Вашу жизнь. Длина каждой нити-23 см Материал: Красная шерстяная нить Вес: 50 гр Размер: 23 см Производство: Израиль