КУЛОН ХАМСА С ЦИРКОНАМИ КАПЕЛЬНОЕ СЕРЕБРО

Артикул: KULHM106
Цена: 29.9
Описание:
Оригинальный защитный кулон ручной работы в форме ладони Хамсы, изготовленный из серебра 925 пробы с использованием капельного серебра и черно-белых инкрустированных цирконов. Хамса-один из древнейших амулетов от сглаза, известных человечеству.
В современном мире Хамса стала общим символом и используется как мощный защитный оберег от дурного глаза, зависти и негативной энергии. Кулон Хамса станет личным защитным амулетом и принесет своему владельцу удачу, счастье,любовь, изобилие и процветание.
Красивая подарочная упаковка.
Материал: Серебро 925 пробы
Камень: Циркон
Вес: 1.5 гр
Размер: 2.2 см х 1.2 см
Производство: Израиль

КУЛОН ХАМСА С ЦИРКОНАМИ КАПЕЛЬНОЕ СЕРЕБРО

Оригинальный защитный кулон ручной работы в форме ладони Хамсы, изготовленный из серебра 925 пробы с использованием капельного серебра и черно-белых инкрустированных цирконов. Хамса-один из древнейших амулетов от сглаза, известных человечеству. В современном мире Хамса стала общим символом и используется как мощный защитный оберег от дурного глаза, зависти и негативной энергии. Кулон Хамса станет личным защитным амулетом и принесет своему владельцу удачу, счастье,любовь, изобилие и процветание. Красивая подарочная упаковка. Материал: Серебро 925 пробы Камень: Циркон Вес: 1.5 гр Размер: 2.2 см х 1.2 см Производство: Израиль