Мюсли из пророщенного зерна фруктово-ореховые 310 г

Цена: 115
Описание:
Мюсли из пророщенного зерна, фруктово-ореховые

Готовые к употреблению мюсли, глазированные фруктозой, с добавлением изюма, цукатов ананаса,миндаля и кешью.. Не жареные, без красителей, консервантов и ароматизаторов.

фруктово-ореховые 310 г.
Мюсли «Фруктовая Энергия» производятся из пшеницы твердых элитных сортов, выращенных в степной зоне Алтая. В отличие от традиционной технологии производства готовых мюсли (обжарка с сахаром или высокотемпературная экструзия мучной пасты), использование цельной пророщенной пшеницы при производстве мюсли позволяет создать уникальный продукт — максимально полезный и натуральный.
Мюсли глазируются небольшим кол-вом фруктозы, что позволяет полнее раскрыть вкус пшеницы и сделать продукт готовым к употреблению в готовом виде.
Пророщенная пшеница- простое и эффективное народное лекарство. При прорастании семян в несколько раз увеличивается кол-во витаминов, макро- и микроэлементов, крахмал превращается в солодовый сахар, белки — в аминокислоты, а жиры — в жирные кислоты.
Способ употребления зависит от Вашего предпочтения. Мюсли «Фруктовая Энергия» можно есть сухими, заливать кефиром, молоком, йогрутом или соком.

Мюсли из пророщенного зерна фруктово-ореховые 310 г

Мюсли из пророщенного зерна, фруктово-ореховые Готовые к употреблению мюсли, глазированные фруктозой, с добавлением изюма, цукатов ананаса,миндаля и кешью.. Не жареные, без красителей, консервантов и ароматизаторов. фруктово-ореховые 310 г. Мюсли «Фруктовая Энергия» производятся из пшеницы твердых элитных сортов, выращенных в степной зоне Алтая. В отличие от традиционной технологии производства готовых мюсли (обжарка с сахаром или высокотемпературная экструзия мучной пасты), использование цельной пророщенной пшеницы при производстве мюсли позволяет создать уникальный продукт — максимально полезный и натуральный. Мюсли глазируются небольшим кол-вом фруктозы, что позволяет полнее раскрыть вкус пшеницы и сделать продукт готовым к употреблению в готовом виде. Пророщенная пшеница- простое и эффективное народное лекарство. При прорастании семян в несколько раз увеличивается кол-во витаминов, макро- и микроэлементов, крахмал превращается в солодовый сахар, белки — в аминокислоты, а жиры — в жирные кислоты. Способ употребления зависит от Вашего предпочтения. Мюсли «Фруктовая Энергия» можно есть сухими, заливать кефиром, молоком, йогрутом или соком.