Комплект р 46 Mubliz

Артикул: 940
Цена: 1600
Цвет: фото
Размер: 46

Описание:
Рост: 164
Производство: Белоруссия

Описание:

Комплект женский, состоящий из платья и накидки.
Платье полуприлегающего силуэта, расширенное к низу в виде трапеции.
Выполнено из однотонного трикотажа (чуть тянется). Перед платья цельнокроенный.
От верха горловины до низа платья застрочены вертикальные защипы. Вырез горловины круглый, не глубокий на обтачке. Спинка стачная по среднему шву.

В платье съемные рукава из однотонного масла (тянется), которые закрепляются к платью на одну навесную петлю и пуговицу.
Проймы обработаны обтачкой. Накидка прямого силуэта, укороченная (до талии) выполнена из буклированного
Перед и спинка накидки цельнокроенные без вытачек, рукав спущенный. Горловина «лодочкой».

Декор – 1) к комплекту прилагается съемный шарф из буклированного трикотажа в цвет накидки;
2) по переду платья, по центру между защипами закреплены отделочные пуговицы.

Комплект р 46 Mubliz

Рост: 164 Производство: Белоруссия Описание: Комплект женский, состоящий из платья и накидки. Платье полуприлегающего силуэта, расширенное к низу в виде трапеции. Выполнено из однотонного трикотажа (чуть тянется). Перед платья цельнокроенный. От верха горловины до низа платья застрочены вертикальные защипы. Вырез горловины круглый, не глубокий на обтачке. Спинка стачная по среднему шву. В платье съемные рукава из однотонного масла (тянется), которые закрепляются к платью на одну навесную петлю и пуговицу. Проймы обработаны обтачкой. Накидка прямого силуэта, укороченная (до талии) выполнена из буклированного Перед и спинка накидки цельнокроенные без вытачек, рукав спущенный. Горловина «лодочкой». Декор – 1) к комплекту прилагается съемный шарф из буклированного трикотажа в цвет накидки; 2) по переду платья, по центру между защипами закреплены отделочные пуговицы.