Хитовые мужские джинсы Armani.

Цена: 750.00
Размер: RUS 42 (27)

Описание:
Интернет магазин джинсов и другой мужской одежды Военпро предлагает купить эффектную новинку! Потрясающий дизайнерский шедевр от Armani Jeans. Такие джинсы будут только у тебя! Отправим посылку уже завтра.

Хитовые мужские джинсы Armani. Характеристики Цвет Традиционный деним с переходами Материал 100% хлопок премиум качества Модель Повседневная, город, кэжуал Категория Мужская одежда Бренд ARMANI Jeans Декор Игра цвета, контрастный карман, потертости Фасон Классика Плюсы оригинальных Армани: не садятся после стирки, отлично держат цвет и форму, комплектуются долговечной фурнитурой. А как же на счет недостатков?! А их не обнаружено!

Хитовые мужские джинсы Armani.

Интернет магазин джинсов и другой мужской одежды Военпро предлагает купить эффектную новинку! Потрясающий дизайнерский шедевр от Armani Jeans. Такие джинсы будут только у тебя! Отправим посылку уже завтра. Хитовые мужские джинсы Armani. Характеристики Цвет Традиционный деним с переходами Материал 100% хлопок премиум качества Модель Повседневная, город, кэжуал Категория Мужская одежда Бренд ARMANI Jeans Декор Игра цвета, контрастный карман, потертости Фасон Классика Плюсы оригинальных Армани: не садятся после стирки, отлично держат цвет и форму, комплектуются долговечной фурнитурой. А как же на счет недостатков?! А их не обнаружено!