Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Мужская одежда, большой выбор, низкие цены / Дерзкие и свободные мужские джинсы ARMANI JEANS


Дерзкие и свободные мужские джинсы ARMANI JEANS

Цена: 750.00
Размер: 30 USA/46 Rus; 31 USA /46-48 Rus

Описание:
Нужны брендовые мужские джинсы? Как на счет оригинальных ARMANI JEANS? В каталог интернет магазина Военпро поступили новинки этого сезона по ценам, которых просто НЕТ во всей Москве. Вместе с итальянскими джинсами у нас можно купить стильную рубашку, футболку, толстовку, а на более холодное время года – куртку и жилет на синтепоне.

Дерзкие и свободные мужские джинсы ARMANI JEANS Характеристики Цвет Темно-синий деним Материал 100% хлопок Модель Повседневная, кэжуал Категория Мужская одежда Бренд ARMANI Jeans Особенности модели Идеальная посадка, удобные карманы Фасон Классика На протяжении многих и многих лет ВСЯ мужская одежда от Армани соответствовала двум основным критериям: практичность и элегантность. Именно поэтому большинство вещей выполнено в сдержанной цветовой гамме. Далеко не все знают, что дизайн джинсов Маэстро разрабатывает лично! Смешайте итальянские страсти и голливудский лоск, и вы получите бренд ARMANI. Мы не занимаемся продажей фейков! За годы своей работы интернет магазин Военпро наладил партнерские связи с мировыми производителями лучшей одежды. Отсюда – постоянные новинки в каталоге и приятные цены.

Дерзкие и свободные мужские джинсы ARMANI JEANS

Нужны брендовые мужские джинсы? Как на счет оригинальных ARMANI JEANS? В каталог интернет магазина Военпро поступили новинки этого сезона по ценам, которых просто НЕТ во всей Москве. Вместе с итальянскими джинсами у нас можно купить стильную рубашку, футболку, толстовку, а на более холодное время года – куртку и жилет на синтепоне. Дерзкие и свободные мужские джинсы ARMANI JEANS Характеристики Цвет Темно-синий деним Материал 100% хлопок Модель Повседневная, кэжуал Категория Мужская одежда Бренд ARMANI Jeans Особенности модели Идеальная посадка, удобные карманы Фасон Классика На протяжении многих и многих лет ВСЯ мужская одежда от Армани соответствовала двум основным критериям: практичность и элегантность. Именно поэтому большинство вещей выполнено в сдержанной цветовой гамме. Далеко не все знают, что дизайн джинсов Маэстро разрабатывает лично! Смешайте итальянские страсти и голливудский лоск, и вы получите бренд ARMANI. Мы не занимаемся продажей фейков! За годы своей работы интернет магазин Военпро наладил партнерские связи с мировыми производителями лучшей одежды. Отсюда – постоянные новинки в каталоге и приятные цены.