Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Мужская одежда, большой выбор, низкие цены / Комбинированные мужские бриджи Vibes Gold на манжетах


Комбинированные мужские бриджи Vibes Gold на манжетах

Цена: 400.00
Размер: S/46 Rus; M/48 Rus; L/50-52 Rus

Описание:
Укороченный вариант неформальный брюк – выбор смелых и уверенных в себе мужчин. Не знаете, где купить классные мужские бриджи? Каталог интернет магазина Военпро как раз сейчас пополнился свежими моделями от модного бренда Vibes Gold. Функциональные примочки: удобные манжеты, полноценные карманы, надежный широкий пояс с тесьмой.

Комбинированные мужские бриджи Vibes Gold на манжетах Характеристики Цвет Темно-серый Материал 55% хлопок, 45% полиэстер Модель Повседневная, спорт, кэжуал Категория Мужская одежда Бренд Vibes Gold Особенности модели Пояс-резинка, манжеты, карманы Сдержанный темно-серый цвет не привлекает лишнего внимания, а вот необычное расположение карманов – подчеркивает вашу индивидуальность и чувство стиля. Современная гармоничная модель, которую у нас заказывают и для города, и для отдыха, и для дома. Покупатели интернет магазина Военпро НЕ ждут своих посылок неделями. Оформил онлайн покупку, дождался звонка менеджеров и встречай обнову!

Комбинированные мужские бриджи Vibes Gold на манжетах

Укороченный вариант неформальный брюк – выбор смелых и уверенных в себе мужчин. Не знаете, где купить классные мужские бриджи? Каталог интернет магазина Военпро как раз сейчас пополнился свежими моделями от модного бренда Vibes Gold. Функциональные примочки: удобные манжеты, полноценные карманы, надежный широкий пояс с тесьмой. Комбинированные мужские бриджи Vibes Gold на манжетах Характеристики Цвет Темно-серый Материал 55% хлопок, 45% полиэстер Модель Повседневная, спорт, кэжуал Категория Мужская одежда Бренд Vibes Gold Особенности модели Пояс-резинка, манжеты, карманы Сдержанный темно-серый цвет не привлекает лишнего внимания, а вот необычное расположение карманов – подчеркивает вашу индивидуальность и чувство стиля. Современная гармоничная модель, которую у нас заказывают и для города, и для отдыха, и для дома. Покупатели интернет магазина Военпро НЕ ждут своих посылок неделями. Оформил онлайн покупку, дождался звонка менеджеров и встречай обнову!