ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ, 54% КАКАО С КОФЕ И КАРДАМОНОМ, 50 ГР.

Цена: 125
Описание:
Шоколад и кофе, кофе с молоком - два наиболее популярных вкусовых сочетания в мире.
Никому не нужно объяснять, как это потрясающе вкусно.
У каждого современного человека в памяти отложены вкусовые впечатления, связанные с этими блюдами. И как правило, нам хочется их попробовать снова, и порой эта тяга непреодолима.
Вот и мы, решили порадовать всех приверженцев шоколада, кофе и молока. И чтобы немного разнообразить любимый вкус, мы добавили кардамон, так как это делают арабы
Теперь даже те, кто равнодушен к кофе, признаются, что им новое вкусовое сочетание запало в душу.
Шоколад не содержит сахара, ГМО продуктов, ароматизаторов, спирта, консервантов и прочей химии.

Состав: Какао тёртое натуральное, мёд пчелиный, какао масло нерафинированное, молоко цельное сухое, кофе молотый, кардамон.
Пищевая ценность (на 100 граммов продукта): белки — 9,53 гр, жиры — 40,52 гр, углеводы — 37,21 гр.
Энергетическая ценность (100 гр.) — 549 ккал.
Срок хранения — 9 месяцев с даты изготовления.
ГОСТ 31721-2012
Вес 50 гр.

ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ, 54% КАКАО С КОФЕ И КАРДАМОНОМ, 50 ГР.

Шоколад и кофе, кофе с молоком - два наиболее популярных вкусовых сочетания в мире. Никому не нужно объяснять, как это потрясающе вкусно. У каждого современного человека в памяти отложены вкусовые впечатления, связанные с этими блюдами. И как правило, нам хочется их попробовать снова, и порой эта тяга непреодолима. Вот и мы, решили порадовать всех приверженцев шоколада, кофе и молока. И чтобы немного разнообразить любимый вкус, мы добавили кардамон, так как это делают арабы Теперь даже те, кто равнодушен к кофе, признаются, что им новое вкусовое сочетание запало в душу. Шоколад не содержит сахара, ГМО продуктов, ароматизаторов, спирта, консервантов и прочей химии. Состав: Какао тёртое натуральное, мёд пчелиный, какао масло нерафинированное, молоко цельное сухое, кофе молотый, кардамон. Пищевая ценность (на 100 граммов продукта): белки — 9,53 гр, жиры — 40,52 гр, углеводы — 37,21 гр. Энергетическая ценность (100 гр.) — 549 ккал. Срок хранения — 9 месяцев с даты изготовления. ГОСТ 31721-2012 Вес 50 гр.