Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Iherb. Натуральные эко товары. Без орг сбора. №153 / Nature's Plus, Жевательные таблетки для детей с мультивитаминами в форме животных, несколько вкусов, 180 животных


Nature's Plus, Жевательные таблетки для детей с мультивитаминами в форме животных, несколько вкусов, 180 животных

Артикул: NAP-29982
Цена: 1400
Цвет: нет
Размер: нет

Описание:
Энергетическая добавка
Награда за лучшую добавку для детей
Содержит концентраты цельных пищевых продуктов
Не содержит глютен
Несколько натуральных вкусов
Вишня, апельсин, виноград
Подходит для вегетарианцев
Гипоаллергенен
Питательная поддержка системы защиты от свободных радикалов и улучшение общего состояния организма.
Великолепный, натуральный, фруктовый вкус! Добавка для детей в форме животных имеет великолепный вкус и форму, которая наверняка будет интересна детям, она защищает организм и наполняет питательными веществами, именно это и хотят получить родители для своих детей. В каждой жевательной таблетке содержится 16 витаминов и 8 минеральных элементов, а также цельные продукты, такие как спирулина, морковь, брокколи, цельный неочищенный рис и шпинат. Благодаря сочетанию полезных свойств цельных продуктов и сбалансированного действия питательных веществ, Добавка в форме животных является полноценной пищевой добавкой, разработанной специально для вашего ребенка.
Рекомендации по применению
В качестве пищевой добавки для детей, принимайте две жевательные таблетки в день.

Nature's Plus, Жевательные таблетки для детей с мультивитаминами в форме животных, несколько вкусов, 180 животных

Энергетическая добавка Награда за лучшую добавку для детей Содержит концентраты цельных пищевых продуктов Не содержит глютен Несколько натуральных вкусов Вишня, апельсин, виноград Подходит для вегетарианцев Гипоаллергенен Питательная поддержка системы защиты от свободных радикалов и улучшение общего состояния организма. Великолепный, натуральный, фруктовый вкус! Добавка для детей в форме животных имеет великолепный вкус и форму, которая наверняка будет интересна детям, она защищает организм и наполняет питательными веществами, именно это и хотят получить родители для своих детей. В каждой жевательной таблетке содержится 16 витаминов и 8 минеральных элементов, а также цельные продукты, такие как спирулина, морковь, брокколи, цельный неочищенный рис и шпинат. Благодаря сочетанию полезных свойств цельных продуктов и сбалансированного действия питательных веществ, Добавка в форме животных является полноценной пищевой добавкой, разработанной специально для вашего ребенка. Рекомендации по применению В качестве пищевой добавки для детей, принимайте две жевательные таблетки в день.