Смесь для жареного мороженого «Froze`n Roll», 900 г

Артикул: 900г
Цена: 272.00
Размер: Сливочное; шоколадноое

Описание:
«Froze`n Roll» - смесь для приготовления жареного (или ролл) мороженого - первая в России смесь, для которой рецептура разрабатывалась специально с учетом особенностей изготовления десерта. Обратите внимание - мы рекомендуем разводить смесь молоком 3,2% жирности, именно так ваше жареное мороженое легко и красиво свернется, и будет обладать изумительным вкусом. Можно смесь приготовить и на воде, это тоже допускается для снижения стоимости, но результат будет несколько уступать. Лучше попробуйте оба варианта.

Способ приготовления: содержимое пакета тщательно размешать в 3 литрах холодного молока 3,2% жирности с помощью венчика. Полученную смесь настоять не менее 15 мин. Жидкую основу хранить в холодильнике не более 36 часов при температуре не выше +5°С.

Состав: сахар, молоко цельное сухое, комплексная пищевая добавка «Ламеквик», ароматизаторы, стабилизатор (карбоксиметилцеллюлоза), соль.

Смесь для жареного мороженого «Froze`n Roll», 900 г

«Froze`n Roll» - смесь для приготовления жареного (или ролл) мороженого - первая в России смесь, для которой рецептура разрабатывалась специально с учетом особенностей изготовления десерта. Обратите внимание - мы рекомендуем разводить смесь молоком 3,2% жирности, именно так ваше жареное мороженое легко и красиво свернется, и будет обладать изумительным вкусом. Можно смесь приготовить и на воде, это тоже допускается для снижения стоимости, но результат будет несколько уступать. Лучше попробуйте оба варианта. Способ приготовления: содержимое пакета тщательно размешать в 3 литрах холодного молока 3,2% жирности с помощью венчика. Полученную смесь настоять не менее 15 мин. Жидкую основу хранить в холодильнике не более 36 часов при температуре не выше +5°С. Состав: сахар, молоко цельное сухое, комплексная пищевая добавка «Ламеквик», ароматизаторы, стабилизатор (карбоксиметилцеллюлоза), соль.