Порционный пакет. Молочный коктейль "На здоровье

Артикул: Пакет 14 гр - 17,60 руб;
Цена: 17.60
Размер: ананас;
апельсин;
банан;
баунти (кокос);
ваниль;
вишня зимняя;
дыня;
капучино;
карамель;
клубника;
лесные ягоды;
малина;
манго;
персик;
сливочный;
шоколандия;

Описание:
Мин. заказ 10 шт 1 наименования.
Молочные коктейли «На здоровье» - сухая смесь для приготовления молочных коктейлей. Благодаря своему уникальному запатентованному составу может являться вкусным и полезным десертом, который порадует вас и ваших детей, или заменителем пищи, когда нет возможности перекусить. Компания «Актиформула» использует только высококачественные ингредиенты отечественных и зарубежных производителей. Сухая смесь «На здоровье» не содержит генно-модифицированных продуктов, консервантов, стабилизаторов и эмульгаторов.
В качестве загустителя используется растительная клетчатка, о пользе которой известно всем. Главное свойство растительной клетчатки – не растворяться, а набухать и желироваться – придает густую консистенцию готовому коктейлю. В организме человека клетчатка не усваивается, тем самым выполняя функцию чистильщика всего ЖКТ, помогая тем самым бороться с лишним весом, выводит токсины и шлаки из организма.

Порционный пакет. Молочный коктейль "На здоровье

Мин. заказ 10 шт 1 наименования. Молочные коктейли «На здоровье» - сухая смесь для приготовления молочных коктейлей. Благодаря своему уникальному запатентованному составу может являться вкусным и полезным десертом, который порадует вас и ваших детей, или заменителем пищи, когда нет возможности перекусить. Компания «Актиформула» использует только высококачественные ингредиенты отечественных и зарубежных производителей. Сухая смесь «На здоровье» не содержит генно-модифицированных продуктов, консервантов, стабилизаторов и эмульгаторов. В качестве загустителя используется растительная клетчатка, о пользе которой известно всем. Главное свойство растительной клетчатки – не растворяться, а набухать и желироваться – придает густую консистенцию готовому коктейлю. В организме человека клетчатка не усваивается, тем самым выполняя функцию чистильщика всего ЖКТ, помогая тем самым бороться с лишним весом, выводит токсины и шлаки из организма.