Перчатки женские из ангоры

Артикул: Перчатки женские из ангоры
Цена: 150.00
Цвет: микс
Размер: единый

Описание:
Перчатки женские шерстяные надёжная защита нежных рук от ветра и мороза. Связанные из натуральной ангорской шерсти перчатки обеспечат рукам тепло в течение всего пребывания на свежем воздухе зимой! Благодаря высококачественным натуральным материалам и бережной вязке, шерстяные перчатки отличаются исключительной мягкостью они не колются и не раздражают кожу.
У нас вы можете купить перчатки женские из ангоры (козьей шерсти) по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.

Перчатки женские из ангоры

Перчатки женские шерстяные надёжная защита нежных рук от ветра и мороза. Связанные из натуральной ангорской шерсти перчатки обеспечат рукам тепло в течение всего пребывания на свежем воздухе зимой! Благодаря высококачественным натуральным материалам и бережной вязке, шерстяные перчатки отличаются исключительной мягкостью они не колются и не раздражают кожу. У нас вы можете купить перчатки женские из ангоры (козьей шерсти) по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.