Платок-паутинка из козьего пуха

Артикул: Платок-паутинка из козьего пуха
Цена: 450.00
Цвет: Сиреневый;Бледно-розовый;Серый;Розовый;Белый
Размер: -

Описание:
Платок женский ажурный, связан из тонкого, но прочного козьего пуха. Эластичность и лёгкая извилистость пуховых волокон позволяет создавать из них удивительные по красоте и комфорту платки-паутинки. К главным достоинствам козьего пуха относят его высокие теплоизоляционные и гигроскопичные свойства. Козий пух гипоаллергенный материал платки из него можно покупать и дарить даже людям, страдающим аллергией. Тёплый и лёгкий платок можно надевать на голову, можно на плечи он невесом, но хорошо согревает.
У нас вы можете купить платки-паутинки из козьего пуха по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.

Платок-паутинка из козьего пуха

Платок женский ажурный, связан из тонкого, но прочного козьего пуха. Эластичность и лёгкая извилистость пуховых волокон позволяет создавать из них удивительные по красоте и комфорту платки-паутинки. К главным достоинствам козьего пуха относят его высокие теплоизоляционные и гигроскопичные свойства. Козий пух гипоаллергенный материал платки из него можно покупать и дарить даже людям, страдающим аллергией. Тёплый и лёгкий платок можно надевать на голову, можно на плечи он невесом, но хорошо согревает. У нас вы можете купить платки-паутинки из козьего пуха по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.