Платок пуховый плотный из козьего пуха ровного

Артикул: Платок пуховый плотный из козьего пуха ровного
Цена: 1300.00
Цвет: фото
Размер: -

Описание:
Плотный пуховый платок из натурального козьего пуха необыкновенно тёплый и мягкий. Благодаря эластичности, упругости и прочности пуха все изделия из него служат в течение многих лет, не теряя своей внешней привлекательности. Качественный платок со временем не потеряет своей формы и станет только мягче и пушистее. Козий пух это экологически чистый материал, который абсолютно безопасен для здоровья и не вызывает аллергической реакции или зуда.
У нас вы можете купить платки пуховые плотные из козьего пуха по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.

Платок пуховый плотный из козьего пуха ровного

Плотный пуховый платок из натурального козьего пуха необыкновенно тёплый и мягкий. Благодаря эластичности, упругости и прочности пуха все изделия из него служат в течение многих лет, не теряя своей внешней привлекательности. Качественный платок со временем не потеряет своей формы и станет только мягче и пушистее. Козий пух это экологически чистый материал, который абсолютно безопасен для здоровья и не вызывает аллергической реакции или зуда. У нас вы можете купить платки пуховые плотные из козьего пуха по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.