Свитер из овечьей шерсти

Артикул: Свитер из овечьей шерсти
Цена: 750.00
Цвет: фото
Размер: Размер единый (с 46-го по 56-й)

Описание:
Вязаный свитер из 100% натуральной овечьей шерсти, ручной работы, с большим воротником. Модель украшена орнаментом 'Олени'. Овечья шерсть прекрасно тянется, поэтому свитер подойдёт и женщинам и мужчинам, имеющим размер одежды с 46 по 56! Благодаря тому, что овечья шерсть славится своими удивительными характеристиками, свитера из неё получаются очень тёплыми и уютными.
У нас вы можете купить свитера вязаные из овечьей шерсти по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.

Свитер из овечьей шерсти

Вязаный свитер из 100% натуральной овечьей шерсти, ручной работы, с большим воротником. Модель украшена орнаментом 'Олени'. Овечья шерсть прекрасно тянется, поэтому свитер подойдёт и женщинам и мужчинам, имеющим размер одежды с 46 по 56! Благодаря тому, что овечья шерсть славится своими удивительными характеристиками, свитера из неё получаются очень тёплыми и уютными. У нас вы можете купить свитера вязаные из овечьей шерсти по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.