Пояс вязаный из овечьей шерсти

Артикул: Пояс вязаный из овечьей шерсти
Цена: 170.00
Цвет: фото
Размер: -

Описание:
Вязаный пояс из натуральной овечьей шерсти, без добавок. Предназначен для ношения на спине при радикулите, смещении дисков, при мышечных поясничных болях, при заболеваниях почек и мочеполовой системы. Пояс из овечьей шерсти поможет в период острого воспаления (снимает боль и ускоряет излечение). Можно носить такой шерстяной пояс и при отсутствии проблем со здоровьем, например, в зимние месяцы. Это позволит предупредить переохлаждение и избежать проблем со здоровьем у людей любого возраста. Овечья шерсть хорошо прогревает, а кроме этого оказывает микромассажное действие на кожу.
У нас вы можете купить пояса вязаные из овечьей шерсти по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.

Пояс вязаный из овечьей шерсти

Вязаный пояс из натуральной овечьей шерсти, без добавок. Предназначен для ношения на спине при радикулите, смещении дисков, при мышечных поясничных болях, при заболеваниях почек и мочеполовой системы. Пояс из овечьей шерсти поможет в период острого воспаления (снимает боль и ускоряет излечение). Можно носить такой шерстяной пояс и при отсутствии проблем со здоровьем, например, в зимние месяцы. Это позволит предупредить переохлаждение и избежать проблем со здоровьем у людей любого возраста. Овечья шерсть хорошо прогревает, а кроме этого оказывает микромассажное действие на кожу. У нас вы можете купить пояса вязаные из овечьей шерсти по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.