Жилет из овчины Молдованка

Артикул: Жилет из овчины Молдованка
Цена: 2300.00
Цвет: фото
Размер: 46;48;50;52;54;56;58;60;62

Описание:
Мужская жилетка 'Молдованка' изготовлена из натуральной овчины. Меховая внутри и кожаная снаружи, безрукавка не стесняет движений в ней можно активно работать на даче или в гараже. Меховой жилет это отличный вариант для переменчивой и капризной погоды в межсезонье. Овечий мех поддерживает комфортную температуру тела, защищая от переохлаждения и перегрева. Он благотворно воздействует на организм человека, это доказано многочисленными исследованиями.
У нас вы можете купить жилеты мужские из овчины по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.

Жилет из овчины Молдованка

Мужская жилетка 'Молдованка' изготовлена из натуральной овчины. Меховая внутри и кожаная снаружи, безрукавка не стесняет движений в ней можно активно работать на даче или в гараже. Меховой жилет это отличный вариант для переменчивой и капризной погоды в межсезонье. Овечий мех поддерживает комфортную температуру тела, защищая от переохлаждения и перегрева. Он благотворно воздействует на организм человека, это доказано многочисленными исследованиями. У нас вы можете купить жилеты мужские из овчины по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.