Жилет Дублёнчатый коричневый из цельной овчины

Артикул: Жилет Дублёнчатый коричневый из цельной овчины
Цена: 6000.00
Цвет: фото
Размер: 50;52;54;56

Описание:
Жилет 'Дублёнчатый коричневый' сшит из цельной натуральной овчины, дополнен двумя карманами и пуговицами-застёжками. Лёгкая мужская безрукавка не стесняет движений в ней можно активно работать на даче или отдыхать в лесу в компании друзей. Меховой жилет это отличный вариант для переменчивой и капризной погоды в межсезонье. Овечий мех поддерживает комфортную температуру тела, защищая от переохлаждения и перегрева. Он благотворно воздействует на организм человека, это доказано многочисленными исследованиями.
У нас вы можете купить жилеты мужские из овчины, дублёнчатые, по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.

Жилет Дублёнчатый коричневый из цельной овчины

Жилет 'Дублёнчатый коричневый' сшит из цельной натуральной овчины, дополнен двумя карманами и пуговицами-застёжками. Лёгкая мужская безрукавка не стесняет движений в ней можно активно работать на даче или отдыхать в лесу в компании друзей. Меховой жилет это отличный вариант для переменчивой и капризной погоды в межсезонье. Овечий мех поддерживает комфортную температуру тела, защищая от переохлаждения и перегрева. Он благотворно воздействует на организм человека, это доказано многочисленными исследованиями. У нас вы можете купить жилеты мужские из овчины, дублёнчатые, по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.