Угги подростковые из овчины

Артикул: Угги подростковые из овчины
Цена: 330.00
Цвет: Красный;Зеленый;Синий;Фиолетовый;Тёмно-коричневый;Малиновый;Тёмно-синий
Размер: 26;27;28;29;30

Описание:
Угги из натуральной овчины домашняя обувь для подростков, которая спасает, если в помещении некомфортно низкая температура. В отличие от домашних сапожек из синтетических материалов, в уггах из натурального овечьего меха ноги дышат и не потеют. Угги идеальны для прохладных помещений овечий мех не перегревает ноги, сохраняя температуру тела.
У нас вы можете купить угги домашние подростковые на мягкой прорезиненной подошве по оптовым ценам. Модели для мальчиков и девочек. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.

Угги подростковые из овчины

Угги из натуральной овчины домашняя обувь для подростков, которая спасает, если в помещении некомфортно низкая температура. В отличие от домашних сапожек из синтетических материалов, в уггах из натурального овечьего меха ноги дышат и не потеют. Угги идеальны для прохладных помещений овечий мех не перегревает ноги, сохраняя температуру тела. У нас вы можете купить угги домашние подростковые на мягкой прорезиненной подошве по оптовым ценам. Модели для мальчиков и девочек. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.