Тапочки женские войлочные с открытым носом

Артикул: Тапочки женские войлочные с открытым носом
Цена: 250.00
Цвет: Синий;Серый
Размер: 36;37;38;39;40

Описание:
Тапочки женские из войлока с открытым носом комфортная домашняя обувь для женщин всех возрастов. Эта обувь не вызывает аллергию, хорошо впитывает влагу, при этом остаётся совершенно сухой. Сухое тепло овечьей шерсти обеспечивает профилактику простудных заболеваний, облегчает боли при радикулите, артрите и других болезнях, снимает стресс и усталость.
У нас вы можете купить тапочки женские на плотной резиновой подошве по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.

Тапочки женские войлочные с открытым носом

Тапочки женские из войлока с открытым носом комфортная домашняя обувь для женщин всех возрастов. Эта обувь не вызывает аллергию, хорошо впитывает влагу, при этом остаётся совершенно сухой. Сухое тепло овечьей шерсти обеспечивает профилактику простудных заболеваний, облегчает боли при радикулите, артрите и других болезнях, снимает стресс и усталость. У нас вы можете купить тапочки женские на плотной резиновой подошве по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.