Тапочки мужские войлочные с открытым носом

Артикул: Тапочки мужские войлочные с открытым носом
Цена: 250.00
Цвет: фото
Размер: 40;41;42;43;44;45

Описание:
Тапочки мужские из войлока с открытым носом комфортная домашняя обувь для мужчин всех возрастов. Эта обувь не вызывает аллергию, хорошо впитывает влагу, при этом остаётся совершенно сухой. Сухое тепло овечьей шерсти обеспечивает профилактику простудных заболеваний, облегчает боли при радикулите, артрите и других болезнях, снимает стресс и усталость.
У нас вы можете купить тапочки мужские на плотной резиновой подошве по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.

Тапочки мужские войлочные с открытым носом

Тапочки мужские из войлока с открытым носом комфортная домашняя обувь для мужчин всех возрастов. Эта обувь не вызывает аллергию, хорошо впитывает влагу, при этом остаётся совершенно сухой. Сухое тепло овечьей шерсти обеспечивает профилактику простудных заболеваний, облегчает боли при радикулите, артрите и других болезнях, снимает стресс и усталость. У нас вы можете купить тапочки мужские на плотной резиновой подошве по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.