Главная /  Каталог компаний / Для мам / Здоровье / Relax - Инфракрасная сауна

Relax - Инфракрасная сауна

Инфракрасная сауна не имеет ни чего общего с известными нам Финской и Турецкой саунами. В обычной сауне источник тепла нагревает воздух, а затем воздух поверхностно греет нас. Этот метод нагрева называется конвекционный. В инфракрасной сауне применён волновой метод нагрева.

Проникновение инфракрасных волн в глубину тела прогревает ткани, органы, мышцы, кости и суставы и ускоряет поток крови и лимфы. Возрастающая кровяная циркуляция в мускулах увеличивает метаболический обмен, который в свою очередь улучшает питание мышц, резко повышает снабжение тканей кислородом. Ускорение циркуляции лимфы ведет к повышению иммунитета, способствует профилактике заболеваний.

Инфракрасная сауна стимулирует выздоровление при воспалительных процессах. Инфракрасное тепло, как составной элемент лечебного процесса, применяется при повреждении тканей организма, для стимулирования процесса выздоровления. В спокойном интервале температур - 40-50°C.

Инфракрасные лучи имеют доказанный положительный эффект для мышц и суставов, устраняя такие проблемы как судороги, артритические боли в плечах и верхнем плечевом поясе, боли мускулов, менструальные боли, ревматизм, радикулит. Тепло уменьшает боли как у нервных корешков, так и в близлежащих тканях. В медицинских исследованиях данный феномен упоминается, как обезболивающее средство. Тепло стимулирует увеличение производства эндорфинов так называемых "гормонов счастья". Инфракрасная сауна хорошо переносится здоровыми и больными и имеет немного противопоказаний. Исследования свойств инфракрасных саун определили эффективное лечебное воздействие в основных областях здравоохранения -спорта и медицины.

Разовое – 100 р.
Абонемент на 10 процедур – 800 р.
Абонемент на 20 процедур – 1500 р.
Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Relax - Инфракрасная сауна

 

К разделу Здоровье

Другие статьи на эту тему

Адрес:

Б-р Строителей, 28/1

Телефон:

8-951-575-34-02
76-76-22