Relax - Фитобочка

Фитобочка – это уникальный метод восстановления здоровья человека, с применением травяного пара из целебных трав в специальной бочке. Основной действующий фактор – сочетание пара, насыщенного лекарственными травами, который подается в бочку.

Фитобочка эффективно повышает иммунитет человека. Влияние фитобочки на организм обусловлено целым комплексом процессов, которые происходят в результате включения функциональных систем и органов под воздействием различных факторов данной процедуры. В результате, воздействие происходит как на отдельные органы, так и в целом на внутриклеточном уровне человека.

Изменение жизнедеятельности клеток меняет их реактивность, повышает сопротивляемость организма к неблагоприятным воздействиям и способствует развитию защитных и восстанавливающих механизмов. При этом организм быстро становится более работоспособным, что особенно важно в настоящее время. Происходит активизация всех выделительных систем (кожной, пищеварительной, мочевыделительной). Путь к красоте лежит через оздоровление организма. Нигде за такой короткий период Вы не сможете восстановить и оздоровить Ваш организм, как в фитобочке.

Благоприятно воздействует на:

  • Нервную систему.
  • Сердечно-сосудистую систему.
  • Дыхательную систему.
  • Кожу.
  • Мышечную систему.
  • Суставно-связочный аппарат.
  • Другие органы и системы человека.

Фитобочка оказывает положительное влияние и на органы и системы человека. Интенсивное потоотделение снимает излишнее напряжение с почек, регулируется водный и электролитный баланс в организме. В фитобочке активизируется деятельность коры надпочечников, щитовидной железы, половых органов, интенсифицируется обмен веществ, увеличивается количество различных необходимых человеку микроэлементов в крови за счет потери лишней жидкости. Фитобочка способствует увеличению потенции. Комплекс процедур активно влияет на обмен веществ, усиливая минеральный, газовый и белковый обмен, способствует выведению из организма азотистых веществ, неорганического фосфора, натрия хлорида, мочевины, мочевой кислоты, молочной кислоты после физических нагрузок. Фитобочка способствует снижению лишнего веса, как во время прохождения процедур, так и после них за счет нормализации обмена веществ в организме.

Разовое – 300 р.
Абонемент на 8 процедур – 2200 р.
Абонемент на 12 процедур – 3000 р.
Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Relax - Фитобочка

 

К разделу Здоровье

Другие статьи на эту тему

Адрес:

Б-р Строителей, 28/1

Телефон:

8-951-575-34-02
76-76-22

Гость 10.08.2015 16:32
Сейчас фитотерапия очень популярна, ей отдают предпочтение, вот и я не исключение, после просмотра передачи
&feature=youtu.be

где доктор аргументированно рассказывает о фитобочках, о показаниях этой оздоровительной процедуры-я настроилась на фитотеркапевтическую волну и уже 3 месяца активно посещаю ее.