Главная /  Каталог компаний / Для мам / Здоровье / Relax - Скрабирование

Relax - Скрабирование

Скрабирование - эффективная процедура ухода за телом, направлена на очищение и обновление клеток кожи, способствует ее тонизации и детоксикации. В результате ухода кожа очищается и полируется, становится мягкой и приобретает здоровый вид. Скрабирование улучшает способность кожи к увлажнению и насыщениюактивными веществами, которые используются в последующих процедурах обертываний.

Кофейное скрабирование
Кофейный скраб сама применяю давно и считаю одним из лучших натуральных скрабирующих средств, потому что он обладает комплексным действием на кожу. И растяжечки "шлифует", и с целлюлитом активно борется. А еще способствует сжиганию жиров в подкожном слое за счет содержания кофеина. После кофейного скраба кожа становится более нежной, бархатистой благодаря хорошему отшелушивающему эффекту, а также маслам, содержащимся в кофе.

Солевое скрабирование
С маслом лаванды: эфирное масло лаванды оказывает полезные ароматерапевтический эффект, обладает релаксирующим действием. Мельчайшие кристаллики соли мягко удаляют отмершие клетки кожи, стимулируя процесс регенерации. Обладая легким эффектом пиллинга, соль активизирует кровообращение, выводит токсины, повышает тонус и эластичность кожи, способствует избавление от целлюлита.
С зеленым чаем: зеленый чай, прошедший специальную обработку насыщает кожу витаминами и антиоксидантами, питает, увлажняет, предотвращая преждевременное увядание.
С экстрактом персика: экстракт персика обладает высокой биоактивностью, восстанавливает гидролипидную мантию кожи, наполняя ее жизненной влагой. Эфирное масло апельсина оказывает успокаивающее действие, поднимает настроение.
С эфирным маслом розы: воздействие на эмоциональную сферу афродизиак, вызывает чувство бодрости, повышает работоспособность. Косметический эффект Омолаживает кожу: разглаживает, повышает эластичность, подтягивает.
Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Relax - Скрабирование

 

К разделу Здоровье

Другие статьи на эту тему

Адрес:

Б-р Строителей, 28/1

Телефон:

8-951-575-34-02
76-76-22