Главная /  СТАТЬИ / Ваш ребенок / Разное / Где отметить выпускной детям?

Где отметить выпускной детям?

Не за горами чудесная пора выпускных. Ваши детки совсем скоро выйдут из уютных и ставших почти домашними детсадовских стен. Впереди ребят будет ждать новая интересная ступень развития под названием школа. Многим родителям хочется по-особенному отметить это событие, поэтому к выпускным обычно начинают готовиться заблаговременно.

Предлагаем вашему вниманию несколько оригинальных идей, где вашему ребенку особенно понравится отметить свой праздник. Актуальна подборка будет и для тех, кто в этом году уже оканчивает начальную школу. Выбирайте подходящий для вас вариант и переходите по активной ссылке - к подробной информации.

 

 

Профессиональный выпускной в КиндерЛэнд

 

 

Уникальная квест-игра и застолье

 

Настоящий "Город героев" - для детей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Профессиональный выпускной 2020 в КиндерЛэнд

 

 

 

 

КиндерЛэнд - маленькая страна больших профессионалов и праздников мечты.

Профессиональный выпускной 2020 - это 4 самые важные профессии, теоретические знания и практические задания. И самая незабываемая дискотека на корабле.

Цена: 1000/чел. - программа, дискотека, стол.

 

Адрес: пр-т. Октябрьский 30
Телефон: 900-033
Сайт
Instagram

_____

Квест-игра в "Лабиринте Минотавра" и застолье в "Ели Пели"

Вот и пришла пора, когда юным выпускникам садов и школ нужно подобрать место, где они отметят очень важный день своей жизни, - выпускной! И где это лучше всего сделать?  Мы предоставим ответ: Там, где им будет интересно, весело и вкусно! 

Развлекательный центр "Лабиринт Минотавра" и караоке-кафе "Ели Пели" специально для этого разработали совместную программу с уникальной квест-игрой!

 

 

Почему стоит провести праздник именно у нас? 

Уникальный формат квеста, который до нас ещё никто не делал! Уникальные локации – в Кемерове только у нас!  Профессиональный ведущий, который организует этот праздник Восхитительно!

Что за квест-игра? 
Игра будет задействовать не только локации "Минотавра", но и все пространство этажа ТЦ. Она устроена так, что дети не только хорошо повеселятся, но и прокачают навыки логики, смелости, решительности и работы в команде.  Игра рассчитана на 1,5-2 часа. В игре участвует весь класс!

 

 

Что-то еще будет?
После веселья можно устроить прекрасное застолье по индивидуальному меню, где всем вместе обсудить игру и вспомнить пройденный этап в жизни! 

Для бронирования или за дополнительной информацией звоните по телефону: +7 950 577 61 62


Адрес: пр-т Шахтеров, 87, ТЦ "Север", 3 этаж
Когда: ежедневно, с 10 до 21.
Цена: уточняйте по телефону
Телефон: +7 950 577 61 62
Сайт  labmin42.ru  елипели42.рф

_____

Настоящий "Город героев" - для детей!

Детский центр "Город героев" - это лучшее место для проведения выпускного из детского сада или дня рождения вашего ребёнка!

 

 

 

Самые большие лабиринты, батуты, эксклюзивные аттракционы: тактильная стена Pin Screen, интерактивная стена LightBright, пневмостена - все это ждёт ребят в "Городе героев".

У нас 2 филиала: в торговом центре "Рио" на пр. Шахтёров, 89 (2 этаж) и в здании кинотеатра "Юбилейный" на пр. Ленина, 91 (2 этаж). Для вашего удобства в "Юбилейном", по соседству с детским центром, открыто замечательное семейное кафе "Страна чудес". 

 

 

Здесь вас встретят персонажи сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". Для ярких фотографий мы создали объёмную фотозону, а для ярких впечатлений мы можем пригласить любимых героев ваших детей или устроить для них незабываемое шоу! Нас посещают Куклы Лол, Щенячий патруль, Малефисента, Человек-паук, Роботы, Майнкрафт, Гравити фолз и другие сказочные персонажи, а наши волшебники покажут вам такое шоу, что даже взрослые захотят поучаствовать!

Обширное меню нашего кафе позволит накрыть стол, который понравится каждому ребёнку и взрослому: салаты, пицца, картошка фри, наггетсы, куриные стрипсы, пирожные, мороженое, вкуснейшие молочные коктейли!  

 

Детский центр "Город героев" и семейное кафе "Страна чудес"
Адрес: пр. Ленина, 91 (кинотеатр «Юбилейный»), 2 этаж.
Телефон: 900-494
Режим работы: вс-чт с 10:00 до 21:00, пт-сб с 10:00 до 22:00

Детский центр "Город героев"
Адрес: пр. Шахтеров, 89 (Торговый центр «РИО»), 2 этаж.
Телефон: 900-708
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.

Полезна: 10 голосов Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Где отметить выпускной детям?

 

Голосуем!
Из какого вы города?
81% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
2% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия