Главная /  СТАТЬИ / Ваш ребенок / Игры и развлечения / Интересное в городе. На Бульваре Строителей

Интересное в городе. На Бульваре Строителей

Интересное в городе - новый  проект сайта "Детки!". В центре внимания - самые популярные районы города, а также места, куда можно отправиться вместе с детьми!

Бульвар Строителей в Ленинском районе Кемерова с каждым годом набирает все большую популярность у кемеровчан и гостей города. Прекрасная аллея для пеших прогулок и активного отдыха, большая сцена для зрелищных мероприятий, детские игровые площадки и, конечно, атмосферные кафе и рестораны, где можно не только перекусить, но и организовать настоящее торжество.

 

 

 

 

 

Hofbrau Kemerowo
 

Первый в России официальный баварский ресторан Hofbrau — лучшие традиции Баварии в самом сердце Кузбасса.

Настоящая баварская кухня, мясные блюда которой, пожалуй, не имеют равных во всем мире, обеспечивается нашим собственным производством, протекающим под строгим контролем поваров "Хофбройхаус".

Переняв опыт знаменитого на весь мир мюнхенского "Хофбройхаус", мы воссоздали настоящий уголок Центральной Европы, заключенный в два этажа нашего заведения: основной и банкетный залы. 

Если вы любитель настоящей баварской и европейской кухни, то ждём вас в нашем ресторане. Приходите c детьми, приходите всей семьёй, для вас мы всегда найдем свободный столик!

 

Наш банкетный зал ресторана - идеальное место для проведения свадеб, банкетов, корпоративов, выпускных вечеров, детских праздников, мастер-классов, конференций и любых других мероприятий. 

Каждое воскресенье мы ждём вас и ваших детей на детских мероприятиях: квесты, шоу-программы, дискотеки и познавательные мастер-классы не позволят заскучать никому. 

 

Детское меню, Баварская кондитерская с изысканными десертами и шоу-программы, сделают ваш семейный воскресный день запоминающимся и вкусным. 

Ждём вас каждый день в ресторане Hofbrau Kemerowo по адресу:
б-р Строителей, 54А 
Тел.: 8 (3834) 780-780, +7905-987-0780
ВКонтакте vk.com/hofbrau_kemerowo
Instagram @hofbrau_kemerowo

_____

Блинная для всей семьи

 

Кафе "Сибирские блины" на бульваре Строителей, 21 – место, куда стоит зайти на обед во время семейной прогулки.

Фирменные блины со сладкими и сытными начинками, а в меню их более 25-ти видов, понравятся детям и взрослым. Каждый родитель беспокоится о том, чем покормить ребёнка вне дома, и горячие блины, приготовленные на открытой кухне из свежих ингредиентов, оказываются как нельзя кстати. В карте напитков есть чай, кофе (растворимый и натуральный), кока-кола, а также фирменный клюквенный морс без химических красителей и консервантов. 

Еду и напитки можно взять с собой или же расположиться в кафе и с комфортом перекусить, наслаждаясь уютом заведения. Интерьер блинной устроен так, чтобы тут было приятно находиться любой категории посетителей: мамам и папам с детьми, большим компаниям или гостям, которые пришли соло. Летом здесь открывается яркая веранда, на которой особенно любят отдыхать молодые родители. 

 

Скорость обслуживания – ещё одно преимущество "Сибирских блинов". За считанные минуты (в среднем за три) гости получают большой горячий блин, которым отлично можно утолить голод на ближайшие 3 часа. 

- Мы видим, что родители с детьми разных возрастов – частые посетители наших кафе. И наши блинмейкеры уже знают, когда предложить подогреть морс, потому что он хранится в холодильнике, а детям нельзя холодное; какой блин посоветовать для ребёнка, - комментирует заместитель директора по региону компании "Сибирские блины" Дмитрий Сергеевич Щеглов. – Мы предлагаем посетителям не только качественный продукт, но и гостеприимный сервис. 

Кафе работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Адрес: б-р Строителей, 21
ВКонтакте vk.com/sibbliny
Instagram @sibbliny 
Сайт sibbliny.ru 

_____

Цвет настроения Friday!

Ресторан Friday на бульваре Строителей, 21.

Демократичная атмосфера, в интерьере много темного дерева и приглушенный свет. Есть несколько полузакрытых кабинок, в которых чувствуешь себя почти наедине со своим собеседником, с другой стороны, можешь видеть и слышать соседей за другими столиками. Есть сцена и большой экран. Сюда приходят поболеть за матчи известных команд или пообщаться с партнерами на деловой обед…

В будние дни с 12 до 16 часов приглашаем вас на обед в формате шведского стола! Все салаты, закуски, супы, выпечка, десерты и напитки – в свободном доступе, горячее + гарнир – 1 порция на выбор! И все это обилие, к которому можно неоднократно подходить и выбирать – всего за 280 рублей!

 

К именинникам у нас особенный подход! В День рождения мы дарим скидку 20% на весь заказ! И в течение 5 дней после дня рождения – 15%! Вы сможете сделать заказ как по основному, так по банкетному меню!

А еще здесь имеется интересное предложение на блюда и напитки с собой! Например, если захотите взять пиццу – то это вам удастся за половину цены! То есть пицца диаметром 30 см – от 180 рублей! То же самое условие распространяется и на кофе! Выбирайте любимый напиток и забирайте со скидкой 50%! Есть скидки и на другие напитки! Уточняйте в ресторане!

 

Прийти во Friday пообедать или поужинать, забежать за пиццей или чашечкой кофе по дороге домой, встретиться с друзьями или попасть на шоу-программу по пятницам и субботам – это вы выбираете сами! Просто знайте, что есть рядом такое место, где вам рады в любое время и день недели!

 

Адрес: б-р Строителей, 21 
Тел.: 8 (3842) 375-818

Смотрите наши новости здесь:
Сайт всегдапятница.рф    friday-kem.ru
ВКонтакте vk.com/fridaykem
Facebook facebook.com/restoranFriday
Instagram @kemfriday

Полезна: 5 голосов Не полезна: 3 голоса

Другие статьи на эту тему

Интересное в городе. На Бульваре Строителей

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия