Главная /  Новости / Наши новости / Делаете ремонт? У нас есть всё для идеального пола!
22 июня 2021

Делаете ремонт? У нас есть всё для идеального пола!

Делаете ремонт? У нас есть всё для идеального пола!

 

"QUICK-STEP" - крупный специализированный дилерский центр в Кузбассе, именно здесь вы можете ознакомиться с полной коллекцией напольных покрытий - ламинат, плитка ПВХ.

Все покрытия наглядно представлены в виде больших  фрагментов пола, а наиболее популярные представлены в искусно подобранном интерьере.


Наши сотрудники проходят профессиональную подготовку и могут помочь в подборе напольного покрытия, подложки, плинтусов и переходных порогов “Incizo” в полном соответствии с вашими пожеланиями.

Затеяли ремонт, но до укладки пола еще далеко? Тогда смело заказывайте понравившееся покрытие и оставляйте на нашем складе. Бесплатное хранение до 1 года в сухом и теплом месте  избавит от случайных происшествий. А перед укладкой мы привезем покрытие к месту ремонта.

Разнообразный дизайн и отличное качество напольных покрытий в наших магазинах помогут воплотить в жизнь, любую идею с гарантированным успехом. Выбор за вами!

       


Только этим летом! Для подписчиков kemdetki скидка -10% 

Вы сможете совершать покупки по карте рассрочки "ХАЛВА" без первоначального взноса и переплаты. Проценты банку за вас заплатит магазин. 

          

Вы будете приятно удивлены огромным выбором напольных покрытий ведущих производителей. Ассортимент более тысячи декоров, который способен удовлетворить самый взыскательный вкус. К выбранному напольному покрытию вы легко сможете подобрать любые товары, такие как: плинтус пола, пороги, средства по уходу.

Предоставляем услуги профессиональной укладки напольных покрытий.

Ждём вас за покупками:

 "QUICK-STEP" Кемерово, ТЦ "ОБЛАКА", пр.Кузнецкий, 33/1, 1 этаж
☎️ 8(3842) 33-33-43
📷 quick_step_kemerovo

 "ЛАМИНАТНЫЙ ДВОР" Кемерово, ТК "ПРИВОЗ", ул.Юрия Двужильного, 7 корпус 1 отдел 23
☎️ 8(3842) 76-76-69
📷 laminat_kemerovo

www.квик-степ.market

Делаете ремонт? У нас есть всё для идеального пола!

 

Другие статьи на эту тему

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу