Главная /  Каталог компаний / Беременность / Ведение беременности / Женская консультация № 1, ГКБ № 1

Женская консультация № 1, ГКБ № 1

Рейтинг 3.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Женская консультация № 1, ГКБ № 1

 

К разделу Ведение беременности

Другие статьи на эту тему

Город:

Кемерово

Адрес:

ул. Рукавишникова, 4/ул. Дарвина, 2
показать на карте

Телефон:

75-20-03

Гость 16.01.2019 00:26
Гришанова Вера Алексеевна у меня врач . Нет к ней никаких у меня претензий . Вела беременность , ну и просто плановые осмотры . Она относится к категории людей которые либо очень нравятся, либо не нравятся совсем среднего не дано, но на профессиональные навыки и компетенцию это не влияет , хороший врач она . Лично мне нравится ее манера общения , я легко общаюсь и всегда Вера Алексеевна лично со мной приветлива, разговорчива, отвечает на все вопросы. Беременность у мня была ничем не осложнена , тем не менее осмотры были с внимательностью , повторюсь ,на все вопросы отвечала , слушала сердцебиение аппаратом и включала мне послушать. Тонус тоже был, да он у всех , просто в разной степени , если пределах нормы без угроз , то что должна врач сделать ? Панику создавать? Ну Ношпа и папаверин в помощь и отсутствие нагрузок, что ещё должна сделать врач , если в в целом все нормально . Осматривает очень аккуратно, даже с учётом, чтоу меня загнута шейка матки и порой нужно постараться, чтоб добраться до неё, вообще не больно. Людей записано к ней всегда действительно много , записываюсь поэтому чтоб попасть в первые 3 записи и никаких тогда проблем с длительным ожиданием . В общем врачом довольна .

Ольга540 18.08.2017 17:00
Наблюдалась по беременности.
Чистенько, уютно, телевизор для ожидания в очереди.
Медсестра в процедурном просто асс!
Очень понравилась Чевычелова, за два посещения я получила рекомендаций больше, и они были полезнее, чем за остальное время у Тышкевич
Не могу сказать, что прям ужас, НО
- постоянные очереди, час наверняка, пару раз провела там 4 часа!!!!
- регистратор посоветовала мне каждый раз звонить и выяснять будет ли мой врач на приеме ;
- несколько раз переделывали больничный;
- родовой сертификат выдали уже на 34 неделе (т.е. довольно сильно задержали);
- очень удивило, что не меняют мелочь на бахилы. Пришлось пару раз идти в уличной обуви (рядом нет аптеки, а может и есть просто не видно, но с самочувствием "не очень" не искала)
Про врача. Тышкевич Н.А. ничего не говорила, хотя в карте писала, что провела беседу))); обсуждала при мне с акушеркой внутрибольничные сплетни, что крайне не корректно, на мой взгляд; на любые мои вопросы и жалобы меня облаивали, не давая рекомендаций и не назначая обследований; назначила УЗИ в 9 недель (платно) потому что матка не поднимается (она и не должна был на таком сроке); апофеозом стало назначение кальция в 34 недели, когда я пришла через неделю, она заявила, что на таком сроке кальций пить уже нельзя. После этого я там больше не появлялась. Разыскивать меня стали где-то через полгода!

9155764 31.10.2015 23:21
Добрый день, я что с первой беременность, что со второй наблюдаюсь у Тышкевич Надежды Алексеевны. Замечательный врач, очень хороший специалист и просто замечательный человек.наблюдаюсь у нее последние лет 12, ни разу грубого слова от нее не услышала.

Golden_ 15.03.2016 14:11
Я тоже у этого врача наблюдаюсь. Хорошая врач.

vredina1988 20.10.2015 21:47
У меня вопрос, может кто подскажет! Должны ли выдаваться витамины беременным после 12 недели? Выдавали ли вам витамины в этой ЖК?

Nabokova 21.10.2015 16:54
мне не выдавали в 12 недель. Но думаю при оформлении родового сертификата должны выдать и витаминки.

kleineratte 25.10.2015 11:07
на 30 неделе выдадут, витаминки или железо

Golden_ 15.03.2016 14:09
Мне выдавали в этой консультации витамины бесплатно.

Nabokova 16.10.2015 13:26
Добрый день, девочки! Я хочу тоже поделиться своими впечатлениями о ЖК на Дарвина 2, ну и конечно же мед. персоналом в этой замечательной поликлинике. В регистратуре очень приветливый персонал, по забору крови тоже замечательные девочки работают, а наблюдалась я у Тышкевич Надежды Алексеевны и до сих пор наблюдаюсь, как выше сказано было, она действительно врач от Бога! Внимательна всегда, улыбнется, посоветует как лучше и что лучше, если вопросы какие всегда ответит. Очень приятно видеть таких врачей, которые с уважением и искренностью к тебе относятся. На УЗИ правда не была, в начале ноября пойду, тогда поделюсь отзывом, пока сказать ничего не могу. До ремонта правда не была там, но там чистенько, есть телевизор который постоянно показывает детские мультфильмы, кто с ребенком приходит, ребенок занят мультиком, не носится по больничке, есть кожаные диванчики, кресла, есть отдельное место, где муж может подождать посидеть. Мне только одно не нравится, что люди бахилы не надевают... я прям злюсь, если вижу человека без бахил. Вы куда вообще пришли, на базар или в больничку где все стерильно....вообще не понимаю! Стоит на входе автомат, в гардеробе женщина меняет монетки, подходи покупай и надевай. Ну это бестолковые люди. А так все замечательно в этой ЖК, всем советую! А еще, я вообще должна была наблюдаться в 6 поликлинике по месту жительства, но я открепилась оттуда, там работают одни пенсионеры. Пошла по отзывам в поликлинику на Весеннюю 9а, подошла к зав. полик-ки поговорила с ней, объяснила ситуацию, оказалась очень приветливой, приняла мое заявление, я прошла все анализы и меня прикрепили. Ничего страшного здесь нет.

Гость 22.09.2015 00:31
Девочки, скажите, пожалуйста, кто сейчас делает узи в этой же?!
Заранее благодарна)

july 20.06.2013 09:27
две беременности подряд наблюдалась у гришаковой веры алексеевны! Спасибо ей огромное за сына и за дочку!!! Внимательная как врач, опытная, с чувством юмора. Таких сейчас не много. Низкий поклон вам, вера алексеевна!!!!!!!!!!!!!

Carrera 06.05.2013 17:33
Маркина О.В. хороший врач, но она больше не работает там, а кто сейчас вместо нее? отношусь к этому участку хотела узнать что там за врач сейчас, кто-нибудь уже наблюдался?

Пантомима 30.07.2013 00:10
вместо Маркиной сейчас врач Симонян Эгине Акоповна,врач 1 категории,молодая,внимательная,вежливая. После Тышкевич у которой я наблюдалась первую беременность-на учет встала к Эгине. пока очень всем довольна.
А про Тышкевич абсолютно соглашусь с отзывом Natalka83- с меня тоже только и делали что трясли документы,которые я принесла в первый же день. чудо акушерка -бабушка 70 лет- то не в ту карту вклеит их.то в стол положит,обменную карту должным образзом она мне заполнила только в 30 недель когда я ее к стенке приперла-мало ли что как в роддом то ехать-как будто и не наблюдалась нигде.
Мало того когда родила,через неделю отнесла выписку. Они и ее умудрились потерять,а потом мне ще месяц названивали и просили в роддоме взять дубликат.
Зимой в мороз придешь на прием-наденешь на себя одежду потеплее,соответственно на весах плюс...-сразу вердикт "вы много едите,ребенок страдает, нужна творожная диета, давайте в стационар вас определим чтоб вес не набирать"))я один раз специально до трусов разделась и встала на весы.потому чито реально надоели-когда они увидели что вес в норме успокоились. И ведь так долбают каждую
фу,даже вспоминать неприятно те все приемы на которые я к ней попадала

ЙОЖ 11.02.2013 10:38
Девочки, подскажит. у меня срок 18 недель. врач на приеме только замеряет мне живот, вес. спрашивает не беспокоит ли чего.
ну конечно иногда анализы мочи, крови..
Мне интересно, так и должно быть? что измеряют живот вес и все?????

karina21 11.02.2013 13:11
ну да мне тоже замеряли живот вес,ну и потом начали слушать сердечко каждый приём. Я наблюдалась у Чевычеловой очень мне она понравилась, Икогда в роддоме лежала она мне звонила и спрашивала как я, на протяжении месяца звонила. очень мне она понравилась,и вообще жк отличная в будущем если что так буду опять у ирины васильевны. Хороший врач и добрая

200885 10.01.2013 09:26
по месту жительства к этой жк не отношусь. Хотела записаться к Тышкевич (почитав о ней отзывы сдесь), мне отказали. Сказали что на усмотрение заведующей если она разрешит, то меня прекрепят к ним а если нет то увы....
не пойму почему, сейчас на сколько знаю женщина сама решает у какого врача наблюдаться???!!!

AN_NY 23.03.2013 18:21
идете в 3-ю поликлинику на Весеньке, к заведующей и говорите - мол живу рядом, хочу только туда и прочее, потом с бумажкой, на которой она напишет - разрешаю прикрепить идете в регистратуру этой же 3-ей поликлиники и все... звоните в консультацию и записывайтесь на прием. Я так делала. Консультация отличная, наблюдалась у Маркиной, не скажу, что отлично, но все по делу и существу - и больничные и дневной стационар и витамины... кстати, сейчас она не работает...

ЙОЖ 11.02.2013 12:17
тут видимо смотрят и оп нагрузке врача, чисто физически нельзя принять всех желающих.

Принцеска 27.12.2012 22:51
недавно встала на учет в эту ЖК, 5-ый участок, мне нравится, в регистратуре, врачи, медсестры-все вежливые

Гость 07.12.2012 10:10
Здравствуйте, девочки! у меня вопрос эта ЖК относится к Межвузовской поликлинике? или что-то я не понимаю...

Mary_M 11.12.2012 22:18
нет, она к ней не относится!@}-> -

Гость 07.12.2012 10:10
Здравствуйте, девочки! у меня вопрос эта ЖК относится к Межвузовской поликлинике? или что-то я не понимаю...

Леся13 23.07.2012 10:58
Я наблюдаюсь на Дарвина с 2003 года, мой врач Тышкевич Надежда Алексеевна, я считаю это врач от бога, прекрасный добрый человек, квалифицрованный специалист, никогда не видела ее в плохом настроении, особенно как она относится к беременным, а также не могу не отметить Юлию Иосифовну, замечательная женщина...А по поводу записи, так было всегда главное записаться, а очередь живая - меня это устраивает, да бывает народа много, ну что поделаешь. Теперь там ремонт замечательный, УЗИ есть - классно! А про процедурный кабинет можно сказать только хорошее - так небольно брать кровь больше нигде наверно не умеют, тетенька просто класс, а вот молодая девочка которая с ней как то работала просто садист! Была я и у других врачей ЖК, была раз у Маркиной - это ужас, Гришакова так ничего...Но лучше своего врача нет! Всем здоровья и поменьше нервничать...

Гость 29.11.2012 00:19
В процедурном и правда женщина хорошая работает, знает свою работу, попала в вену с первого раза, с моими венами не всякому медработнику процедурного кабинета это удается.

Гость 19.06.2012 19:00
Тоже наблюдалась у Тышкевич-прекрасный специалист, спасибо ей огромное!

mara 08.06.2012 22:05
В данный момент хожу на дневной стационар к Гришаковой, лично мне она нравится, все объяснит. Единственный минус - говорит много не по теме, от того и очереди создаются.

Гость 08.06.2012 18:37
У Гришаковой сделано только 1 КТГ за всю беременность, тонус не старалась снять ничем. Обычно приходилось 2 часа у дверей кабинета сидеть, чтоб померили окружность живота, вес и отправили домой.

Гость 03.05.2012 20:25
Наблюдаюсь у Гришаковой с подругой, нам очень она не нравится, мне выписывают витамины, ей вообще ни каких (заходит следом на прием после меня), мне одни анализы, ей другие (при наличии того, что срок беременности у нас одинаковый, витамины сама не предложит, пока сама не попросишь, тоже самое и про лечение. 4 месяца был тонус матки, Гришакова говорит это нормально....Тут попала на приём к Марковой с тонусом, так она срочно на дневной стационар, больничный. Очень много говорит не по делу...

Карамелька83 28.02.2012 14:40
Кто еще сомневается в этой ЖК, рассейте ваши сомнения. Замечательная ЖК, мне есть с чем сравнить. Все врачи чудесные, вообще, все, кто работает там, начиная с вешалки и заканчивая заведующей. Есть только один нюанс - Маркина, я ее не очень жалую.

Гость 28.01.2012 01:36
С первой беременностью наблюдалась в этой консультации у Тышкевич, добрая и очень заботливая врач, никаких негативных эмоций эта Ж/К не вызывала, но сейчас я в положении со вторым ребенком, но к большому сожалению наблюдаюсь в другой Ж/К на Бульваре Строителей, где очень большой поток беременных. Если брать в сравнении, то я бы предпочла бы наблюдаться на Дарвина, т. к. врачи на Бульваре не компитентны и до беременных им нет дела, полное раздолбайство.

Гость 04.01.2012 20:49
Чевычелова - опыта у неё маловато. Сама ничего не расскажет, всё нужно самой спрашивать. Во время её отпуска,была на приеме у Гришаковой - осталась ооочень довольна: пошутит, поругает, совет даст, интересное что-нибудь расскажет...

Гость 01.12.2011 16:14
сегодня была на приеме у Гришаковой первый раз,осталась довольна, пока Маркина в отпуске ,
наверное буду ходить к ней!!!!! у Маркиной не нравится отношение ко мне, безразличное -словно я пустое для неё место....3 дня назад они переехали на Дарвина после ремонта ,красота,чистенько ,аккуратно,приятно там находиться.

sarashniff 22.11.2011 20:15
знакомая посоветовала Маркину, позвонила в регистратуру, записалась, сказала, что с другой поликлиники, мне все вежливо объяснили, сказали стоимость, и уже по приходу на прием меня откровенно послали в регистратуре, ужасно неприятный осадок остался

Glasha 22.11.2011 13:30
Кто наблюдался у Чевычеловой напиши отзывы? Плиз

Олька19 18.11.2011 17:21
во время беременности(2005\2006гг) наблюдалась у Карась Ирины Юрьевны-хороший врач.спасибо ей большое за сына!потом попадала к разным врачам-очередь,ни чего плохого сказать не могу.сейчас наблюдаюсь у Людмилы Сергеевны Равинг.а во время беременности ходила к ней на дневной стационар-все объяснит,покажет,расскажет.а теперь она заведующая.хочу пожелать процветания этой консультации тем более теперь приятнее будет находиться в этом месте-скоро закончат ремонт!

DerZZZkaya 16.09.2011 12:49
Я у Гришаковой Веры Алексеевны на дневном стационаре лечилась вот недавно. Отличный врач!!! Спасибо ей, что облегчила мой ранний токсикоз)))

Гость 16.09.2011 12:46
Гришакова Вера Алексеевна умеет поднять настроение)) а это не мало важно для беременной!!!)

Татьяна1978 15.09.2011 12:04
Хорошая консультация. Наблюдалась у Тышкевич Надежды Алексеевны и по беременности и так хорошая врач, на все вопросы ответит, все объяснит. Медсестра из процедурного вообще замечательный человек и профессионал хороший, кровь берет очень хорошо, особенно с моими венами кт у меня не видно попадает с первого раза. Да и на дневном стационаре Равинг Л.С. очень отзывчивая и приветливая. В общем я довольна.

DerZZZkaya 15.09.2011 11:19
В настоящее время состою в этой ЖК на учете. Мне все нравится. Так получилось, что мне довелось побывать у многих врачей. У Чевычеловой, Гришаковой и Тышкевич. Тышкевич моя участковая. Про всех врачей могу сказать только хорошие слова. А Татьяная Дмитриевна Наседкина медсестра дневного стационра просто золотой человек, таких добрых, чутких и грамотных людей я видела мало! Спасибо ей огромное от всей души. Кстати, эта консультация сейчас базируется в межвузовской поликлинике на 4 этаже, а в помещении на Дарвина капитальный ремонт. Так, что там скоро будет красиво))))

Леночеч-ка 21.07.2011 21:34
Я 1,5 года наблюдалась у Тышкевич Надежды Алексеевны по бесплодию,теперь у неё же стою на учёте по Б.,она меня уже в Декрет отправила,очень благодарна ей за нашу малышку...Очень хороший врач понимаем друг друга с полу слова,всегда приветлива,улыбчива переживает искренне...Так же отдельное спасибо Татьяне Дмитриевне,которая ведёт забор крови,и дн.стационар-капельницы,ну очень хорошая тётенька...Да и остальной мед.персонал приветливый!!!!

Гость 16.05.2011 16:42
Я отношусь к этой женской консультации по месту жительства. Моя врач Маркина О.В. В данный момент наблюдаюсь по беременности. Абсолютно ничего плохого не могу сказать ни о враче, ни о консультации. Ну и каких-то отзывов восторга нет, ничего особенного в отношении пациентов не видела, чтобы отличало это мед.учреждение от других. Просто персонал выполняет свою работу ответственно, хорошо, добросовестно и качественно, как и должно быть. Единственное, ремонтик бы им конечно.

Гость 12.05.2011 14:38
Я не будучи еще беременной наблюдалась у Тряпицыной Ю.С., очень замечательный врач, думала и беременной буду у нее наблюдаться, но она ушла с этой больницы, и мне посоветовали врача- Маркину. Тьфу, тьфу, но я не могу на нее пожаловаться, всё расскажет, все покажет, при необходимости. Мне нравится эта врач!

olik_sg 09.05.2011 15:27
Я в ней наблюдаюсь у Гришаковой В.А. , нормальный врач, относится "нежно" и с пониманием.
Один раз попала к Маркиной - она мне так надавила на живот, когда сказала ей, что больно - говорит так и надо...., говорю ноги под вечер отекают - никаких отёков не вижу, мажьте противоварикозной мазью и всё :(

Гость 05.04.2011 10:34
Я когда пошла с 1й беременностью в 1юЖК, вообще не знала врачей. В регистратуре посоветовали Гришакову (или Гришаеву не помню точно фамилию), но как выяснилось она одна, о ком не очень отзывы. Я поняла почему посоветовали - к ней очереди меньше всего были. Рядом оказалась женщина в возрасте, которая рекомендовала Карась И.Ю. и я не жалею, что именно этот врач меня вел (Жаль, вчера узнала что она уволилась. Интересно куда?): беременность у меня протекала нормально, врач была добра, после беременности удачно залечила мне эрозию, которая мучала меня 7лет.
Знакомые девушки советовали что в этой ЖК хорошие гинекологи Маркина и Тышкевич. Наверное, к кому-то из них придется теперь ходить.

Гость 05.03.2011 22:39
Девочки, привет!
наблюдалась у Карась И., но она к сожалению она уволилась (доктором была очень довольна!!!!), сейчас перевели к Маркиной О.
Мой перевод к др. врачу совпал с беременностью, к Маркиной О. пришла на 3 неделе беременности как только сама узнала. К сожалению о ней нет никаких отзывов, может тоже кто-то наблюдался у нее напишите свое мнение пожл.
В целом доктором довольна, вежливая, внимательная.

Nadehgda 21.12.2010 16:17
Наблюдалась в ЖК во время второй беременности у Равинг Л.С, с первой наблюдалась в МСЧ "Энергетик". Если сравнивать, то ЖК вспоминаю с ужасом. Медсестра в процедурном на самом деле просто золото!!! А вот все остальное... Я за эту беременность обошла столько врачей, сколько за всю жизнь не обходила, при том что у меня нет никаких хронических заболеваний и кроме регулярного медосмотра в пол-ку не хожу. При этом приходилось бегать по всему городу (!): ЖК, пол-ка № 3, пол-ка № 4, и даже на Южный ездить. Да, врач на самом деле все объясняла и успокаивала, но... Не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Завершением беременности было кесарево, которое элементарно можно было избежать, т.к. сигналы со стороны организма были, но их просто проигнорировали, сказав что "таз готовиться к родам". В общем жаль, что на тот момент "Энергетик" не мог обслуживать беременных.

morkovka 06.12.2010 18:53
Наблюдаюсь у Карась И.Ю. Почитала отзывы и при записи попросилась именно к ней. Мне сразу она понравилась. Судить, конечно, сложно-я была всего на двух приемах, но оба раза я с легким сердцем выходила из дверей ее кабинета. Чувствуется уверенность, профессионализм. Читала даже в интернете некоторые ее работы по гинекологии, интересно. Насчет забора крови-соглашусь с девочками, медсестра очень аккуратная.

Dezeri 07.11.2010 10:49
Наблюдалась у карась И.Ю. лучше врача не встречала! Просто умница! Всегда с улыбкой встретит, комплимент сделает. ЗА сыном только к ней!!!

on_the_cloud 10.09.2010 20:44
"Пошла сначала в леди-центр, потом оттуда сбежала в ЖК на Дарвина. Небо и земля. На Дарвина вежливые все, кровь аккуратно брали, опрятно. очереди редко бывают. врач моя (Карась И.Ю.) - отличная!"

У меня радикально обратная ситуация)))
Я в ужасе сбежала от Карась в леди-центр и невероятно довольна)
А Ирина Юрьевна положилась в важном вопросе на авось ("Да что ты переживаешь, все будет хорошо, я тебе говорю"), что привело к весьма негативным последствиям для моего здоровья.
Это не говоря о постоянной нервотрепке в очередях

Гость 01.06.2010 16:41
Наблюдаюсь в данной консультации с 11-ти недель у Равинг Людмилы Сергеевны, очень довольна - она добрая, чуткая, всегда все расскажет, объяснит, вообщем все здорово )))

Betty 21.05.2010 11:37
Очень хорошая женская консультация! Состояла на учете с первым ребенком у Карась И.Ю. Со вторым буду тоже только там и только у Карась И.Ю.

Гость 18.05.2010 18:44
Я просто в восторге!!! Самая лучшая консультация в городе!!!!Все очень приветливы и вежливы,очередей почти нет.Врач тебе все-все-все расскажет и подскажет,КРАСОТА!!!

Best_Elpis 17.04.2010 14:17
Наблюдаюсь в ЖК на Дарвина недавно. Когда узнала, что беременна, встал вопрос где лучше, подружка посоветовала эту ЖК. Прикрепилась к ЖК и нарадоваться не могу. Наблюдаюсь у врача Тряпицына Ю.С. - очень ею довольна, молодая, вежливая, спокойная, всегда развеит все мрачные мысли(а их у беременных очень много). Была приятно удивлена заботой персонала, когда была на дневном стационаре. Очень многое узнала для себя. Уютная, хорошая ЖК. Супер!!!! Всем советую!!!

tatyana-art 16.03.2010 16:36
Пошла сначала в леди-центр, потом оттуда сбежала в ЖК на Дарвина. Небо и земля. На Дарвина вежливые все, кровь аккуратно брали, опрятно. очереди редко бывают. врач моя (Карась И.Ю.) - отличная!

mara 23.01.2010 16:50
Наблюдалась с первым ребенком, со вторым тоже туда пошла. Консультация разительно отличается от других больниц. Ни тебе суеты, ни толкания в очередях, все приветливы. В общем мне там нравится!

Doktor 18.11.2009 14:32
Наблюдаюсь на Дарвина в ЖК, меня все устраивает, и в процедурном и вообще весь персонал нормальный! Даже когда по телефону звонишь записаться в регистратуре, всегда вежливо отвечают, а это не маловажно! Мне короче нравится!

тусик 15.11.2008 19:57
наблюдалась здесь всю беременность, меня все устроило....хотя по месту прописки должна была в 5ой на бульвере, но мне не понравилось это место (была там лет 10 назад, но и после первого же посещения не тянуло туда больше)...
наблюд врач Карась И.Ю., медсестры брали кровь очень аккура и не больно, хотя вены у меня плохо видны...весь персонал приветлив