Главная /  Каталог компаний / Беременность / Ведение беременности / Женская консультация № 1, поликлиника № 5

Женская консультация № 1, поликлиника № 5

Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Женская консультация № 1, поликлиника № 5

 

К разделу Ведение беременности

Другие статьи на эту тему

Город:

Кемерово

Адрес:

ул. Гагарина, 138
показать на карте

Телефон:

54-33-70

Гость 16.01.2019 15:57
Подскажите, результат КТГ отдают на руки, или передают на участок?

Гость 29.10.2018 11:01
Добрый день,кто сейчас принимает на первом участке?

Гость 23.10.2017 10:37
Кто наблюдался у Лебедевой А. В. Как врач!?

Гость 26.06.2017 12:26
Девочки подскажите кто наблюдается у Валасновой ? Есть отзывы ?

olgaxxi 30.09.2016 18:19
Девочки, подскажите, что за врач на 4 участке сейчас? В регистратуре сказала Лебедева, на стенде вообще нет фамилии врача. На официальном сайте тоже ничего нет про Лебедеву. А может быть отзывы у кого есть?

tasha327 19.09.2016 10:04
Девушки, подскажите, как врач с 1ого участка Фомина Ирина Георгиевна? Надо вставать на учет, меня прикрепили к этому участку. Раньше наблюдалась у Александровой. Заранее спасибо.

Гость 29.09.2016 21:55
Если вас к ней прикрепили, то можете смело у неё наблюдаться

svetoolek 30.09.2016 08:36
я всю беременность наблюдалась у нее, ни чего лишнего, понравилась мне. Возможно и второй бы раз пошла к ней)

galina19835 15.06.2016 11:54
я второй раз беременна,и опять наблюдаюсь там же,хотя должна наблюдаться по месту жительства в другой пол-ке.И опять пошла к своему любимому врачу!!!)))))Костюкова Анастасия Николаевна,очень замечательный врач и человек!!!!Всегда вежлива и улыбчива,компетентна в своём медпрофиле!Очень всем её рекомендую!!

Гость 29.09.2016 21:57
Согласна полностью! Анастасия Николаевна самый лучший врач!

Гость 02.02.2016 12:44
я наблюдаюсь на 9 участке у Шлейниковой А.Ш. меня все устраивает пока
Врач как человек приятная,диагноз мне верный поставила, без записи экстренно несколько раз приходила - меня принимали и относились с пониманием. Акушерка Ираида Петровна тоже всегда позитивная.
В общем я довольна пока всем

Гость 03.12.2015 22:10
А крыльцо то все такое же! Никак козырёк не могут сделать!

Гость 11.10.2015 18:42
А кто сейчас на 1-м участке принимает в 12 кабинете?
А то раньше Фомина была, потом разные каждый день...

serenyti 28.08.2015 17:17
Я наблюдалась у Костюковой и в январе этого года потеряла на 34 неделе ребенка, все анализы в норме, ходила идеально, но на 30 неделе начала отекать очень сильно, соответственно поднялось давление и уже на 32 неделе критическое(я гипотоник), мне она всегда говорила: "В вашем положении это нормально" А я уже на раздувшуюся жабу была похожа, я жаловалась на периодические потягивания и боль внизу живота, тоже так и должно быть......в карте писали жалоб нет. В итоге-кесарево, мертвый ребенок и куча антидепрессантов. Сейчас хожу с копией карты и все в один голос говорят это упущение врача. Я конечно не утверждаю, что у все будет так все трагично, но у меня вот такой очень горький опыт.

Гость 23.11.2015 22:48
Сочувствую. Я потеряла ребенка на сроке 13 недель. На мои жалобы, что болит живот отвечала "это нормально. " похоже это ее любимый ответ. Ни на одном приеме меня не осмотрели, тупо отписывались в карточке и досвидание, через две недели придете , и так каждый прием. Нигде не отражены мои жалобы о боли в животе. Вот как то и у нас с Костюковой не сложилось.

Гость 13.05.2016 22:12
Пишите правду и хотя бы без ошибок, читать противно. Такое вранье!!!

maksimka13 02.02.2016 13:12
Сочувствую вам. Это страшная потеря. Да и слов нужных и правильных не найти.

Я тоже наблюдалась у костюковой. Сложилось о ней двоякое мнение. Я родила малыша, крупного ребёнка. Сколько к ней ходила,спрашивала,вроде она отвечает,но уходишь от неё так ничего и не поняв. Родив,я поняла,что мне просто повезло. Как врач она,наверное,нормальная,но я это не увидела. Может устала она от беременных. Но это же женская консультация. Беременную,тем более первородящую нужно от постановки на учёт до родов провести через беременность,а не наблюдать как она толстеет. Мой опыт от неё никакой,даже скорее негативный. Когда меня в 35 недель приперло,она ничего не смогла сказать,помочь,сделать,посоветовать. Единственным,что я от неё услышала, что надо было идти в роддом, делать стимуляцию и рожать. О ребёнка она в тот момент не думала,да и обо мне,наверно,тоже. После такого гинеколога я поняла,что беременность все цели в руках будущей матери. Второго может и пойду в ту же консультацию,но всех врачей за ее пределами буду выбирать сама, в том числе второго гинеколога для консультаций.

Единственный врпч ,который в этой ЖК мне помог,это терапевт Людмила Викторовна. И подзатылбник даст,и успокоить, и лекарства лишние не выписывает. Тфщу раз анализы посмотрит,ещё раз сдать отправит,если сомневается. От костюковой слышала,у вас сахар повышен. Спрашиваю,что это значит.это плохо,что ьделать? Ну ничего,просто сахар повышен. Итог. 35 недель,я в эндокринологии с подозрением на сахарный диабет....

Гость 13.05.2016 22:23
Пишите правду и хотя бы без ошибок, читать противно. Такое вранье!!!

Терапевта звать совсем по другому, поэтому Ваш!!! отзыв оставляет большие сомнения и вопрос??? Вы хоть сами читали, что написали? Где орфография?

КАТerina 21.08.2015 18:07
Кто сейчас на 9-ом участке?

Гость 15.12.2015 22:32
Шлейникова Альфия Шамильевна

Гость 15.08.2015 21:19
Приветик девоч Врач Акушер Гинеколог Алимова какая она по себе хорошая ,меня к ней направили. Никто из вас незнает в какой клинике лучше делают Эко

dinamik-1988 16.05.2015 15:46
Привет всем .Кто сейчас работает на 9 участке. Кто знает.?

Гость 24.05.2015 21:28
Шлейникова

Гость 06.04.2015 17:55
всем привет, а как врача на 4 участке зовут а жк 1, и какие отзывы о ней

Dotta 14.06.2015 15:09
Зовут Саукова Светлана Николаевна. Акушер- гинеколог второй категории. Кому-как, но мне не очень... Какая-то непонятная, то ли пофигу на все, то ли запуганная. Мальцева была лучше. Когда у нее по беременности начала наблюдаться, никаких проблем не было, а после родов так вообще забыла про молочницу, все возможные дискомфорты и тд, и она же посоветовала чем и как микрофлору полечить. А у Сауковой до сих пор ничего вылечить не могу, после не самых приятных обстоятельств, хотя прошло уже 4 месяца...

Гость 08.09.2015 01:13
Девочки, может кто знает где сейчас принимает Мальцева Екатерина?

300tanyshka300 23.02.2015 23:03
Девочки, кто наблюдался у Костюковой 8 участок? можно отзывы

Гость 02.03.2015 17:41
Очень отличный врач! Наблюдаюсь у нее с 8 недели беременности) очень довольна)всегда обходительна, отвечает на все мои вопросы, самая лучшая

Senyorita.85 05.05.2015 16:36
я у нее наблюдаюсь, мне она нравится. Всегда приветлива, ни разу в плохом настроении ее не видела. На все мои вопросы отвечает. Вообщем я очень довольна

Натали142 05.05.2015 17:51
Отличный врач,у меня другой участок,а как в летний период во время отпускных попала к ней.Так и до сих пор хожу к ней.Очень приветлива.Ходите к ней и не пожалеете.

Bergushki 21.02.2015 01:46
Кто в курсе куда дели Коврижину.сказали больше не будет у нее участка, новый врач Волоснова вроде...сегодня была у нее..есть отзывы?че-то она мне крови кучу сдать написала, сроду такого не было.вот и думаю раньше по другому было вели не так, или почему сейчас столько анализов лишних

Гость 22.02.2015 15:10
Да, верно, я была на неделе у Надежды Николаевны, она больше не участковый врач и она не наблюдает беременных. Но, по всем остальным вопросам, можно попасть на прием. Я по беременности к Карповой буду проситься, хотя, заведующая всех к Волосновой пихает, а Волоснова действительно очень злая и неприятная.

samirova 23.02.2015 23:32
Глупости! Я прикреплена на участок к Макушкиной, но так получалось что практически всю беременность (2014 год) вместо Макушкиной меня принимала Волоснова! Ничего лишнего, наоборот всё предельно практично, никакой грубости, мне она понравилась. Она мне звонила на сотовый по вопросу родового сертификата, потом я перезванивала ей на сотовый по своим вопросам, никаких отрицательных эмоций у неё не было. Всё объясняла, таскалась со мной по кабинетам при необходимости, так что нормальный врач! Когда были студенты, то она терпеливо к ним относилась, всё диктовала как заполнять, ждала без упрёков пока они измериют давление или послушают сердцебиение плода допплером.

лянчик 06.06.2014 02:16
Я прикрепилась в эту поликлиннику с другой больницы. Очень преживала что может попасться плохой врач. Но что бы так повезло я даже не расчитывала. У меня 7 участок у Ковриженой Н.Н. Это специалист от бога. Потрясающе приятная женщина, отличный специалист. Я пришла к ней после замершей. И она меня вела всю беременность. Родила прекрасного, здорового малыша. И она действительно всех помнит по именам, что отделбно очень приятно что она даже имя сына помнит. Сыночку уже год. Каждые пол года хожу к ней на приём, и всё равно помнит. огромнейшее ей спасибо за всё. и советую всем идти к ней. Никто не пожалеет.

Гость 26.09.2014 19:14
Коврижина Н.Н. замечательный человек и очень добрая - если вам этого достаточно. Наблюдает меня, как и мою маму 25 лет назад. А сейчас 21 век и витамины давно никто не назначает, я не врач, но интернетом пользоваться умею. Наблюдаюсь у неё потому, что остальные ещё хуже. Были бы деньги, наблюдалась бы в частной.

Kabirchik 12.01.2015 14:43
Подскажите, а можно ли самостоятельно выбрать врача, а именно попасть к ней на прием?
У меня срок 6 неделек, нужно бы выбрать врача и вставать на учет. Никуда не прикреплена после межвузовской( закончила универ летом 2014).
Берет ли она деньги?
Большая очередь?

14011986 29.10.2015 12:17
скажите, как вы прикрепились с другой поликлиники? что для этого нужно?

Soleilka 26.04.2014 12:44
С боем прикрепилась к 5 поликлинике и попала в консультацию на Гагарина. Врач - Коврижина Надежда Николаевна - опытный специалист, всегда приветлива. Если сказала прийти такого-то числа, а записи нет на этот день, то без проблем без записи примет. Дала направления на анализы, выписала витамины, заполнили обменную карту... В общем, я довольна. Мне особых сюсюканий не нужно. В первую очередь доктор - это специалист, который поможет, если что-то пойдет не так, посоветует, как предотвратить нежелательные последствия, а не ваша персональная нянька и сюсюкать с вами не обязан, к доктору каждый день таких по 20 человек приходит. Если кого обидела, то уж извиняйте

Soleilka 29.03.2014 10:10
Девочки, всем привет! Расскажите еще что-нибудь про Макушкину. Мне ее порекомендовали, а тут читаю, так вообще расстраиваются люди, что она опять принимать будет. Что с ней не так?

lokij 29.03.2014 18:09
Макушкина вообще куда-то делась... Там Волоснова вместо неё уже почти месяц принимает... Я к Макушкиной претензий не имела...

Гость 18.12.2014 22:33
Фу, Волоснова какая противная! Более 10 лет на Гагарина наблюдаюсь, но такой тётки ещё не видела - злобная, ехидная, просто шипит от злости, - хорошо, что она просто моего доктора замещала, на время больничного. Чуть не сбежала на Южный.

Ирина1 29.03.2014 22:16
Я наблюдалась по беременности в 2013 у Макушкиной,на 2ом приеме давление сильно поднялось,так она мне давай советовать сразу может вам вообще нельзя рожать,я от таких слов вообще дар речи потеряла.На следующих приемах по большей части была по-фигистки настроена, у меня 2ая беременность, уже не так страшно и все протекало хорошо!Перед родами принимала меня последние 2,5 месяца другая врач, а когда я через 1 месяц после родов пришла на плановый осмотр, Макушкина меня и не вспомнила и говорит вы у меня уже были?Хотя у меня внешность вроде запоминающаяся!Вообщем не советую

ПаНаМа 20.01.2014 20:26
Девочки, всем здравствуйте))я тут уже почитала, конечно)Но может кто еще чего расскажет про Карпову, а то мне к ней на днях идти, так боюсь((
Я хочу перейти к ней от Коврижиной!

Гость 26.01.2014 12:43
Знакомая наблюдалась у Карповой по беременности - осталась давольна! Достаточно опытный врач. Сама планирую вторую беременность и хочу перевестись с 4 участка к Карповой.

Гость 08.01.2014 11:05
На Гагарина Ужас на не врачи, в ноябре пошла на прием с молчницей, а они мне диагноз бесплодие поставили, непонятно на каком основании, мол живете с мужем не предохраняясь, я просто высчитываю всегда когда можно забеременеть, а они мне это все ерунда, я была просто в шоке, представьте мое состояние, 27 лет и бесплодие. Назначили обследований кучу, плюнула я на них всех, у мужа просто шок был когда ему рассказала, через месяц забеременела, и как доверять врачам совое здоровье?

ПаНаМа 20.01.2014 20:34
А куда пошла наблюдаться?

Гость 17.08.2013 18:37
Подскажите пожайлуста, а врачу Костюковой Анастасии Николаевне сколько лет примерно, а то один врач принимал то другой не пойму какая моя)

Гость 15.12.2013 18:15
Анастасия Николаевна молодой и очень опытный врачл.

Гость 15.12.2013 18:16
Врач

koka1972 03.11.2014 14:54
Так не бывает !Или молодой или опытный!А ещё и ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ!САМА,ЧТОЛИ,СЕБЕ КОММЕНТЫ ПИШЕТ?...

алекс 17.08.2013 09:01
Подскажите пожалуйста, чтобы перевестись на другой участок, что надо сделать? Хочу от Александровой уйти к Коврижиной.

Гость 10.01.2015 09:31
ну к Александровой прийти, т.к. она заведующая, и попроситься к Коврижкиной))))так делается) Я так от Макушкиной к Волосновой ушла

Гость 24.05.2015 15:14
Александрова заведущая? Алексеевавроде же?!

Гость 03.12.2015 22:07
Какая в жопу разница!Лишь бы на халяву !

Наталья_kov 31.07.2013 20:35
А про Мальцеву есть какие нибудь отзывы,с 4ого участка????

Гость 13.08.2013 23:19
Мне Мальцева нравится, старается и это видно, а акушерка - жесть! Больная она у них что ли!?Ничего толком не объяснит, путается, в общем, дура полная -но, ради врача, бред акушерки и потерпеть можно.

Гость 02.10.2013 23:10
Не участок, а проходной двор!!! О Мальцевой тоже ничего хорошего сказать не могу, а об акушерке и подавно Я сбежала с этого участка! Знаю, что очень хвалят Карпову И.А. - опытный специалист.

MILAG 23.04.2014 17:30
Я у Мальцевой стояла на учёте 2 года назад! Притензий нет вообще. Очень хороший специалист, хоть и молодая.

Артмаш 21.05.2013 16:05
А разве Коврижена ушла она была раньше на 7 участке в 16 кабинете? Или сейчас что то поменялось?

E-Maks 06.06.2013 23:16
недавно была у неё! она до этого в отпуск уходила.

Гость 06.06.2013 13:34
В этой кон-ции вообще ловить нечего, по поводу Алексеевой, и Макушкиной вообще молчу. Писанова там была, ушла куда-то, более менее, нормальный врач

Malinka_88 21.05.2013 16:07
Вот я и не поняла!я сегодня пришла первый раз на учет встать, меня смотрела молодой врач!!! Фамилия на Ш, не разглядела, зовут Альфия!в 16 кабинете!

Гость 21.05.2013 19:10
Шлейникова Альфия Шамильевна, мы учились вместе. не такая уж она и молоденькая, институт мы закончили в 2005 г. плюс интернатура-ординатура. так что рабочего стажа 6-7 лет есть)). она дочь Гайфулина Шамиля( пластический хирург)

Malinka_88 21.05.2013 15:54
Девочки, подскажите, пожалуйста, в 16 кабинете, врач фамилию не разобрала, зовут Альфия, кто-нибудь наблюдался у нее? 7 участок?

oksisz 21.05.2013 17:49
Альфия (из головы вылетело ее отчество) очень хороший врач мне еще 5 лет назад когда я ходила с первым ребенком показалось, что она очень молоденькая. А прошли годы она не меняется, очень положительный внимательный доктор, всегда все спокойно объяснит, мне понравилось у нее наблюдатся. Хотя я в то время была на 9 участке у Алксеевой, но ее тогда прикоммандировали в основную поликлинику в смотровой и виделись мы с ней крайне редко.

Malinka_88 22.05.2013 10:31
Я пришла первый раз вставать на учет, мне она не понравилась на первый взгляд. Ничего не рассказала, не объяснила. Только медсестра написала кучу анализов и все,сказали когда придти в следующий раз. а что у меня там, как. ни слова...

Vicky 19.05.2013 21:26
Наблюдаюсь сейчас по 9-му участку,у врача Алексеевой К.А. и медсестры Ираиды Петровны.Идет седьмой месяц уже.Не могу ничего сказать об Алексеевой ни хорошего,не плохого,я понятия не имею что она за врач.Толком со мной не разговаривала.Но лично мое мнение не очень положительное,не очень внимательно она относиться.При жалобах на выделения сильные и зуд,даже мазок не взяла.Хотя мучаюсь уже с 5-ого месяца и не могу пролечить сама не знаю что.На все мои вопросы отвечала Ираида Петровна,общалась все время со мной тоже она.Месяца три я думала,что она и есть врач)Очень внимательная,спокойная,помнит все абсолютно про меня.За семь месяцев она так и не назначила мне биохимию крови и на гормоны анализ.Поехала в 5-ую и сама сдала.В общем,медсестра конечно очень хорошая,жаль что не она врач.

NataTrubchenko 05.12.2013 23:26
Ираида Павлована!!!

Гость 25.05.2014 00:23
Ираида Павловна до фига лишнего болтает и врача просто "затыкает", а Альфия Шамильевна, при таком напоре акушерки, - просто замолкает, видимо воспитание... Я сразу к врачу подсаживаюсь и у только с ней разговариваю. Средний медперсонал лечить не может, пусть свою говорливость для семьи оставит. Я сама провизор и у среднего медперсонала наблюдаться не желаю, чего и вам советую. Есть врач - с ней и общаться надо.

Vicky 19.05.2013 21:26
Наблюдаюсь сейчас по 9-му участку,у врача Алексеевой К.А. и медсестры Ираиды Петровны.Идет седьмой месяц уже.Не могу ничего сказать об Алексеевой ни хорошего,не плохого,я понятия не имею что она за врач.Толком со мной не разговаривала.Но лично мое мнение не очень положительное,не очень внимательно она относиться.При жалобах на выделения сильные и зуд,даже мазок не взяла.Хотя мучаюсь уже с 5-ого месяца и не могу пролечить сама не знаю что.На все мои вопросы отвечала Ираида Петровна,общалась все время со мной тоже она.Месяца три я думала,что она и есть врач)Очень внимательная,спокойная,помнит все абсолютно про меня.За семь месяцев она так и не назначила мне биохимию крови и на гормоны анализ.Поехала в 5-ую и сама сдала.В общем,медсестра конечно очень хорошая,жаль что не она врач.

Гость 20.02.2013 10:20
а по Костюковой Анастасии Николаевной есть еще отзывы? девочки, расскажите, пож-та, кто у нее всю беременность наблюдался до самых родов))

avipis 31.03.2013 21:11
Приветливая женщина!Мне было всегда приятно к ней на прием ходить,даже без записи принимала,ничего не высказывала,не то что в Кировском,где я раньше наблюдалась!!Мне она понравилась,претензий нет))

maksimka13 08.12.2014 22:58
чет ничего толкового от нее за всю беременность не услышала. ни советов, ни помощи. только ухмылки видела от нее и медсестры. отвечала только когда спрашивала, и то очень кратко. ходила к ней для галочки....

Гость 19.02.2013 16:08
Девочки, какие отзывы есть по врачу Макушкиной? Поделитесь, плиз!

Гость 23.03.2013 20:12
Серьезная женщина!Мне она очень понравилась,все расспрашивает,я к ней на спец-прием хожу,все объясняет зачем и почему,а не просто бумажки выписывает как это делает добрая половина врачей,буду с ней гормональную терапию подбирать,а потом беременнеть,она сказала что очень хочет мне помочь,я как то доверилась ей,надеюсь у нас все получится.

Гость 18.02.2013 22:48
Подскажите, кто знает, по адресу Ленина 99 какой участок и кто на этом участке врач? И еще, если врач меня не устроит, смогу я перевестись к другому или там строго по участкам? Заранее спасибо огромное!

angel_leo 23.01.2013 10:48
Привет всем!!! Я встала на учет к Александровой. Мне нравиться как она ведет мою беременность на учет встала в октябре 2012г.

Гость 18.12.2012 16:04
Добрый день. Я встала на учет к Александровой. Она вроде врач неплохой, но со мной почему-то общается только медсестра, врач, то на больничном, то в отпуске. Вообщем, я еще не до конца поняла что к чему)))

E-Maks 18.12.2012 14:07
Ну вот, поделюсь...
при беременности встала на учет к Коврижиной Н.Н., ттт сына уже родился. при беременности чуть что не так - сразу бежала к ней, она и направления по моей просьбе давала и не отказывала ни в чем, плюс доступно объясняла что и как (учитывая что мой беременный мозг жестко фильтровал информацию,и приходилось переспрашивать). Выносила сына в целом хорошо, было КС. спустя 3 месяца направила меня на узи, чтобы удостовериться что все хорошо, не стала полгода ждать да и вообще отношение хорошее... говорят практически всех рожениц по имени помнит, меня -да

Julia2905 18.12.2012 14:04
Терапевт Чудинова Татьяна Васильевна,очень хороший врач,а кто пишет что она грубая,так и не все пациентки адекватные бывают и с некоторыми по-другому и нельзя.а Карпова Ирина Анатольевна лучший гинеколог.это даже после одного приема понимаешь

Гость 26.03.2013 17:49
Соглашусь, Татьяна Васильевна Чудинова очень хороший терапевт, добрая отзывчивая женщина, побольше бы таких чутких врачей в нашей поликлинике, с удовольствием прихожу к ней на прием.

Гость 23.01.2016 01:37
Профессионал,громко сказано! Перед назначением препаратов постоянно заглядывает в шпаргалки! А вот поговорить не в тему любит! Сидишь за дверью и слушаешь

Домашняя 11.12.2012 22:10
а про Фомину есть еще мнения?

Домашняя 11.12.2012 22:10
а про Фомину есть еще мнения?

nuska_90 11.12.2012 21:46
Я наблюдалась у Костюковой, девушка как врач понравилась. Но, ребенка я потеряла... А все говорили что ребенок развивается, как и должно быть. На вопрос: почему? не в 3 городской не в жк не смогли ответить....

Lile4ka 11.12.2012 13:53
а мне очень нравится врач-гинеколог на 4 участке, хоть и молодая, но видно опытная и умная, раньше в областном роддоме работала Мальцева Екатерина Евгеньевна, только к ней...

Гость 11.12.2012 13:38
У меня прописка по кемеровской области, хочу встать на учет в эту жк, сейчас живу на бульваре то есть это 2ая жк, там ужасно, какой адрес сказать в регистратуре чтоб без проблем поставили
без всяких заявлений

E-Maks 18.12.2012 14:01
зайти в эту жк и посмотри адреса напротив фамилии врача, у которой наблюдаться хочешь.

E-Maks 18.12.2012 14:01
зайти в эту жк и посмотри адреса напротив фамилии врача, у которой наблюдаться хочешь.

nuska_90 11.12.2012 21:48
Я прикрепилась самостоятельно к 5 поликлиннике и спокойно встала в эту жк. И тебе советую, сама выбирала с особой тщательностью....

Гость 05.12.2012 00:08
Я просто ходила на приём. Нормальный врач, но ничего не говорила, просто сказала, что всё нормально и всё! Я обрадовалась, да домой пошла. А подружка, недавно родившая нарассказывала про эту консультацию разного...поэтому теперь даже не знаю пойду ли в эту консультацию при беременности или нет((((((

флешка 07.12.2012 12:54
Ну, сколько людей, столько и мнений. Может дело не в консультации, а в самих людях. не в обиду подружке будет сказано

Гость 16.11.2012 18:28
Думаю,что терапевт там сменился,раз здесь писали плохой отзыв.Когда я наблюдалась по беременности в2010г,там была терапевт по имени Татьяна(отчества и фамилии не помню уже),дак она вообще супер.Поразило не только отношение,ну и багаж знаний,консультировала подолгу,все разжевывала,показала себя,как очень грамотный специалист.Вообще гинекология понравилась,вот только в процедурном женщина работает очень грубая,которая кровь берет,а еще зубы там лечат ужасно плохо.Ну это потому что бесплатно,да и это же здание не стоматологии,а совсем наоборот

kemkiska 16.11.2012 17:05
Иришка,ты что ль?)))
я была прописана в другом месте, а проживала на Терешках.....Без проблем встала в 5 поликлинику......А потом уже и на учет в ЖК!))

Brit 19.11.2012 10:16
Да я Катюшка)))))спасибо, уже прикрепилась))))@}-> -@}-> -@}-> -

Brit 16.11.2012 16:28
Девочки добрый день, подскажите как можно попасть в данную ЖК?если я прописана на ФПК, а проживаю на Гагарина. В 5 поликлинике говорят только по прописке, а у меня по прописке ужасная ЖК

Гость 16.11.2012 18:22
Я вообще была прописана на Ягуновке,хотя проживала в Ленинском.Нужно прикрепиться к пятой поликлинике ,со своей,соответственно,открепиться.После прикрепления в пятой,уже вы будете иметь право наблюдаться на Гагарина,ну или на бульвар.Эти ЖК относятся к пятой поликлинике

olliko 24.07.2012 02:26
Как определить своего участкового врача и к какому участку отношусь?

av.prohorova 24.07.2012 06:12
По адресу прописки

КАРУСЕЛЬКА 21.07.2012 18:42
Я наблюдалась у Коврижиной, после замершей. Родила сына. Беременность протекала тяжело,с угрозами, но выносила. Сейчас со вторым встану скоро.

ПупужаЛаперужа 12.07.2012 22:00
Я как раз про Коврижину хотела сказать-первая Б. была замершей.Она залечивать меня не стела,сразу настроила на подготовку к новой беременности.Всегда вежливая, не сюсюкает,не облизывает, зато со знанием дела и без грубости.Всегда спокойная,как удав.Напомиает знахарку или шамана Ну нашаманила мне вторую Б. Пока (тьфу-тьфу!) все хорошо,вышли на второй триместр.Очень внимательная, сразу сказала-если что беспокоит,беги ко мне!Ая и на учет вставала изначально к ней, почитала отзывы какие-то,специально к 5 полик-ке прекрепилась,чтобы к Коврижиной ходить.И очень довольна выбором.Персонал мне тоже нравится, маразматичек нет,очередей тоже,везде чистенько.

Риmа 21.05.2012 23:31
подскажите,пожалуйста,помогла Коврижина Н. Н. кому-нибудь выносить после замершей беременности?по планированию она хороший специалист?

Marinajuana 03.05.2012 16:11
Замучают анализами и проверками. Вроде бы и правильно, но бумажек миллион, за каждую сгрызут, если не завизируешь в трех местах. Пока очередь дойдет на анализ - родишь))
Врачи перестраховываются, это вроде нормально. Но когда я отказалась в -40 шастать по поликлинникам по льду из-за каких-то анализов, грозили инвалидностью ребенку. Это недопустимо! Такие вещи говорить нельзя беременным! В итоге ребенок здоровый родился, а врачу после таких слов пришлось пригрозить жалобой. Сразу стали вежливые и спокойные, а пока не перейдешь на их базарный тон - не понимают((
В остальном довольно приятная атмосфера, большая часть персонала вежливы и каждую мелочь в состояни твоего здоровья проверяют, следят за беременностью очень тщательно.

Гость 02.05.2012 08:44
Подскажите пожалуйста,какой в консультации должны ставить срок беременности:акушерский или гестальный?

Гость 20.04.2012 20:02
У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА КАРПОВА,ХОРОШИЙ ВРАЧ!

Гость 20.04.2012 13:56
Я сейчас наблюдаюсь у Александровой ,2 участок,на врача нареканий нет,она хоть и не рассказывает ничего,но и не хамит никогда!А вот акушерка-это просто собака!!!Каждый раз прихожу и каждый раз она мне хамит и повышает голос...просто ужас!

akula 28.04.2012 10:16
Разделяю мнение про 2 участок. На мой взгляд у врача Александровой мало опыта, не умеет общаться с пациентами: делает преждевременные выводы до конца не обследовав пациента (не всегда утешительные), не может пояснить результаты анализов - если отклонения от нормы и т.д., но по крайней мере она мило улыбается и спокойно разговаривает. А вот акушерка просто жесть - вечно недовольная, на вопросы реагирует с раздражением, повышает голос, может забыть сказать что-то приготовить к след.приему (сдать анализ или принести копию документа), а потом глумится и орет, что это не приготовлено, выставляя пациента дураком....

Гость 04.03.2012 18:13
Девочки,всем здравствуйте!!!Хочу рассказать интересную историю про Коврижину Н.Н.(гинеколог 7-го участка).Мне 24 года,я стою у нее на учете по беременности,посоветовала мне ее мама-она не могла выносить ребенка 5 лет (у Цицинской),перевелась в каб.№16 Н.Н. и через 9 месяцев родилась Я!!!И уже моя лучшая подруга,тоже с ней родила сыночка 9 месяцев назад....Поэтому Коврижина-СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ!!!

E-Maks 17.04.2012 17:29
согласна!!! сама у нее наблюдаюсь. опытный врач, даже срок точно прям как по узи ставит!!! завтра к ней пойду)) это мой первый малыш))

Ольга1988 01.03.2012 18:59
Я наблюдаюсь на 9 участке, принимает там сейчас Алексеева К.А. Меня все очень даже устраивает))

cotenokin 01.03.2012 12:59
Девочки всем привет, кто нибудь может что сказать про 9участок? иду 6марта к Г, давно у них небыла, неполучается заБ, кто сейчас там принимает?

E-Maks 01.03.2012 10:40
я на 7 уч-ке, беременность ведет Коврижина Надежда Николаевна.. в консультации на бульваре мне ставили бесплодие и ничего не помогало.. потом перестала туда ходить и забеременела)) сейчас меня все устраивает, только медсестру (или акушерку) от 7 уч-ка не переношу))))))))))

Гость 27.02.2012 16:37
Девочки, а про Мальцеву еще информация есть???

Гость 01.06.2013 10:40
я у нее наблюдаюсь уже год, из них по беременности 34 недели. хорошая, добрая, аккуратная, не грубит, не хамит. иногда видно, что устала сильно или торопится, но так чтоб прям рьяно гнать пациента из кабинета (по крайней мере со мной) - такого не было.

ласа 21.02.2012 00:51
Наблюдалась на 3 уч у Макушкиной НВ со второй беременностью. Очень внимательная доктор и медсестра- за что им огромное спасибо. Выявили у меня хр паталогию прочек на которую я в принципе никогда и внимания не обращала. теперь буду лечиться. Первый раз наблюдалась в жк на бульваре- кашмар, ужас..... Постоянные очереди и случайно узнала , что анализы от балды беременным выписывались, по этому проблему с почками и не обнаруживали. Первая беременность и роды очень тяжело протекали, а второй раз мне доктор постоянно корректирующую терапию назначала и в результате беременность на легке, а роды как будто в туалет сходила-вообще не поняла. Разница 10лет. Ну и доктор в роддоме была супер.......

Гость 16.02.2012 20:58
Девочки, скажите кто-нибудь ходил в школу мам, в 10 кабинете по-моему? Скажите, там учат чему то или просто показывают фильмы про беременность? Есть ли смысл туда ходить???

Гость 02.02.2012 13:43
Добрый день! пришла я в эту жк с планированием беременности, врачиха на 2-м участке в кабинете 18, чуть в голос не захохотала от моего желания все проверить. посмотрела, взяла анализы, приходите тогда то. я спрашиваю: а кровь сдавать? ответ: вы же полгода назад сдавали (я сдавала), партнер один-зачем еще раз-то!!! Повторно пришла, захожу в кабинет и медсестра, старая ведьма, как заорет на меня - в очередь!!! Все! хватило, я больше в эту "лечебницу" ни ногой! Почиму то в платных клиниках эти же самые врачи душки-придушки, а в бесплатных злыдни!!! Хожу в платную, безумно рада и никаких денег не жалко!

_Leeloo 21.01.2012 14:38
C 7.30 до 9.00 =)

Bergushki 21.01.2012 13:58
Девченки, выручайте, со скольки работает 4 кабинет(где мочу сдавать)..забыла блин..в понедельник надо отвезти..

Гость 12.01.2012 22:42
Заведующая консультации - компетентный и талантливый врач с многолетним опытом и стажем!!! У нее еще моя мама наблюдалась, когда она работала на участке! Наши знакомые также всегда очень хорошо отзывалась о ней. Когда я забеременела, тоже встала на учет в эту консультацию и жаль, что не к Людмиле Анатольевне. Она по праву заслужила повышение, а не случайно попала на это место.

Elter 29.12.2011 13:54
Наблюдалась у Карповой Ирины Анатольевны, только положительные воспоминания. В процедурном кабинете вообще пришлось многое пройти впервые (впервые сдала кровь из вены, впервые поставили капельницу, внутривенно витамины), очень всего этого боялась, но медсестры оказались терпеливыми и умелыми. Девочки не забывайте поблагодарить того врача кто ведет Вашу беременнисть, а то обычно благодарят врачей в роддоме, забывая о тех кто всю беременность был ними.(Р.S. не подумайте я не врач)

Ольга1988 29.12.2011 12:40
Девочки, кто нибудь в курсе, на 9 участке(9каб.) всегда принимала Алексеева К.А., вчера я пошла на прием и там принимала молоденькая врач, ее я видела в первый раз. Подскажите если знаете, теперь она будет на нашем участке??????????

Bergushki 15.12.2011 12:49
Приветик!!Кто нибудь в курсе, куда пропала Коврижина?на мой вопрос в поликлинике ответили уклоничиво, не внятно...за нее принимает молоденькая девочка Кроненбергер Юлия!Как она вам?

Ангаже 18.12.2011 14:14
Кроненберг на мой взгляд отличный доктор

Ленусик 13.12.2011 15:19
Консультация отличнейшая, хорошие специалисты. Карпова прекрасный врач!

Гость 13.12.2011 12:56
А с 8 участка, Костюкова Анастасия Николаевна, кто-нибудь наблюдался у нее?

olesia2781 21.01.2012 18:13
Я тоже наблюдаюсь у Анастасии Николаевны, была на первом приеме и все очень понравилось!!!! еще пойду))))))

Гость 23.03.2013 20:30
Мне тоже она первый раз понравилась,а во второй раз пошла она мне сказала что мазок плохой,а ни чего не выписала,я пошла к другому врачу там и узнала что надо свечи купить!Сейчас я не очень доверяю Костюковой,хочу к Макушкиной перейти,не знаю реально ли это?

Ангаже 07.12.2011 14:35
девочки, а кто знает про Фомину с 1 участка? какие отзывы о ее профдеятельности?

Солнце82 13.12.2011 16:50
Я у неё по беременности наблюдалась - врач молодая, не особо любит всякие поливитамины беременным прописывать, назначения делает только по анализам. Помню на бульваре когда наблюдалась, то только всякими витаминами запичкали.

Ангаже 18.12.2011 14:18
Я спросила на счет витаминов...ответили что сейчас отошли все от назначения витаминов беременным...оставили только фолиевую до 12 недель...после 12 недель йод...и примерно на 20 неделях курс кальция...и по показаниям железо, но это у кого гемоглабин низкий и усе...а так говорят хочешь купи и ешь комплексные, но не советуют...10 лет назад каких витаминов я только не пила..причем результаты анализов были лучше чем сейчас

tasha 25.10.2012 00:09
Да, годы нас не красят. 10 лет... не мало для здоровья в нашем регионе. И удивляться тут не надо, витамину только мочу витаминизируют, и все надо пить по показаниям, а питаться правильно. ИХМО

Гость 28.11.2011 07:39
ТОже наблюдалась у Карповой-отличный специалист. Ремонт хороший сделали в консультации

Наталинка 27.11.2011 23:14
А у Макушкиной Нины Владимировны кто-нибудь наблюдался? Какие отзывы?

Ольга1988 22.11.2011 19:52
Спасибо большое за ответ, я уже прикрепилась и встала на учет в ЖК)) 24 ноября уже иду на прием))

Ольга1988 18.11.2011 16:48
а у меня проблема((( на данный момент наблюдаюсь в ЖК на радуге, т.к. проживаю там же, но отношение врачей и собственно моего врача меня не устраивает, а по месту прописки я отношусь к этой ЖК. Срок беременности 17 недель, если я опять прикреплюсь к этой гинекологии, нормальное ли ко мне отношение врачей будет!? Это же заново заводить карту и сдавать все анализы, но в той консультации я не хочу наблюдаться(((

Гость 22.11.2011 19:43
Ольга, вы можете абсолютно без проблем перейти в эту ЖК, анализы заново сдавать не придется, т.к. вы будете переходить вместе со своей обменной картой и по-хорошему и вашу карту наблюдения тоже должны передать. Единственное, что решение о переходе необходимо принять как можно скорее, т.к. для своевременного получения родового сертификата надо иметь полных 12 недель наблюдения в одном месте к 30 неделям. Если вы перейдете до 26 недель, то сертификат получите не в 30 недель, а позже (к сроку на момент перехода прибавьте 12 недель). Если вы перейдете позже 26 недель, то рискуете его вообще не получить в ЖК и, соответственно, решать вопрос о родоразрешении самостоятельно. И тогда вы получите сертификат только в роддоме на наблюдение ребенка. А об отношении врачей не переживайте, такие случаи бывают.

sunsetflower 24.10.2011 18:17
Привет всем! хожу в эту консультацию на участок №1 - пока еще не поняла что к чему! Кто-нибудь может отзывы о враче моего участка оставить?

Гость 16.11.2011 14:27
1 участок замечательный)))) Там наблюдалась с первой беременностью(Врач от Бога-Анна Леонтьевна,жаль уже ушла на заслуженный отдых),теперь вот пришла за вторым малышом))) Врач Фомина ничуть не хуже предыдущей,грамотная,спокойная,доброжелательная и главное с человеческим пониманием и отношением! Отдельное доброе слово акушерке Леночке,вот уж поистине профессионал своего дела,помоему знает все))) подскажет и расскажет все что нужно.Так что мой участок The BEST))))) И в регистратуре,кстати,сидят не грымзы,как мы привыкли видеть во всех поликлиниках, а очень даже приветливый и доброжелательный персонал. ВООБЩЕМ МНЕ ДРУГОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ НЕ НАДО!)))))))

Гость 19.10.2011 22:25
Спасибо за ответ!у меня скоро прием у нее,хотим ребеночка,посмотрим что она скажет.

Гость 16.10.2011 19:24
Мне она не нравится, слишком молодая - неопытная!Хотя позитивная!!Хочу уходить из этой ЖК - достало врачей менять!!!!

Гость 10.10.2011 19:35
А про Мальцеву что можете сказать?

viktoria_int 11.09.2011 00:47
коврижина просто супер, и от бесплодия выличила и первую беременность у нее наблюдалась, а сейчас со второй у нее. скоро девочка родится у нас.

Гость 17.08.2011 17:27
Это точно! Заведующая там просто ужас!!!!!!!!

Brusnichka 11.09.2011 13:57
А что ужасного то? Нормальная заведующая. Я с ней правда сталкивалась только когда мне надо было врача поменять - не хотела я наблюдение своей беременности доверить девочке после ординатуры. Так она пошла мне на встречу. Переговорила с тем врачом, у которого я хотела наблюдаться, сама потом перезвонила, сказала время - ко скольки подойти.
В общем свои административные функции выполнила без нареканий.

Kate 05.08.2011 11:18
Фатеева Любовь Перфильевна здесь больше не работает(

Гость 07.08.2011 21:26
А причина тому - плохое руководствозаведующей! Людьми просто так не разбрасываются!

Хельга-Мишель 28.07.2011 21:46
Конечно можно,почему нет-то.

Гость 27.07.2011 12:59
Подскажите пожайлуста, хочу на обследование сходить врача можно самой выбрать или по участкам?

Гость 06.07.2011 16:47
Мне тоже очень понравилась моя лечащий врач - Карпова Ирина Анатольевна! Всем советую наблюдаться у нее! Очень хорошая женщина и врач, у меня многие знакомые девушки у нее наблюдаются и ни одна не пожалела!

larik 02.07.2011 23:08
Три года лечилась у Алексеевой от бесплодия,всё в пустую,назначала всё время какие то разные гормоны,хотя то ,что сдавала -было всё в норме. После обращения в перинатальный-почему то выявили ИППП-пролечилась и сразу же забеременила,теперь хожу туда только на обычные осмотры и то перестраховываюсь у других спецов.Только плюсы-это приём почти до 7 вечера. А вообще ,если всё проходит хорошо и без изъянов,то в этом случае врачи всегда кажутся самыми лучшими.

srchenkva 30.06.2011 10:12
Хочется написать хороший отзыв о консультации №1, добродушный внимательный персонал...особенная благодарность врачу Костюковой А.Н. и медсестре Ольге. Все очень нравится, профессионализм на высшем уровне, добрые люди, очень внимательные!!!Спасибо им огромное....

viktoria_int 02.06.2011 20:38
А мне очень нравится Коврижина. Она меня вылечила от бесплодия, стоило около месяца полечится и сразу же забеременела. Родила мальчика, сейчас к ней хожу со вторым ребеночком. И вообще я у нее уже около 8 лет наблюдаюсь. Так что нечего говорить про нее плохое.

Гость 30.05.2011 15:14
Девочки, кто что может сказать про Фомину?

Olkaa 20.08.2011 22:22
Замечательный человек, очень спокойная, уравновешенная, знает свое дело и по пустикам панику не будет разводить. Наблюдалась у нее всю беременность. Очень аккуратная, вежливая. Мне очень понравилась.

анка271187 28.05.2011 09:02
Не знаю насколько Степанова Ж.Ю грамотный врач, но Имхо мне от её лечения толку не было,у меня в начале беременности была тяжелейшая операция, потом жуткие бронхиты(направление в больницу мне не давали, списывали всё на бронхит) и легче мне стало только после того как я нашла себе индивидуального врача и перестала таскаться в консультацию каждую неделю.

Bergushki 27.05.2011 14:04
Девочки, про Александрову есть какие то мнения?

Гость 27.05.2011 21:31
Молодой доктор! Очень внимательный и уже опытный! Идите со спокойной душой.

Гость 19.05.2011 13:58
Что касается канцелярии , это правда, я наблюдалась в прошлом году, у меня постоянно просили бумагу, ручки , клей... это ужас просто , а с девушкой я согласна - Степанова действительно была там самым лучшим врачом, к ней со всех районов приезжали . Не ясно почему такой негатив у Хельги-Мишель , раздел называется - отзывы и каждый вправе писать свое впечатление об этой консультации и врачах пусть и негативное. Может сами сотрудники прочитают и примут к сведению.

Гость 18.05.2011 22:13
Могу ли я выбрать врача (по новому закону у меня есть такое право) или мне придется записываться на свой участок?

Гость 18.05.2011 11:14
дело не в том есть у меня диплом АКУШЕРА-ГИНЕКОЛОГА или нет, а в том, что я всю эту "кухню" знаю !!! Прекрасно знаю какое у них оборудование, к примеру тонометры показывают абсолютно неправильнное давление, часто завышенное , врачей хороших там нет , были раньше да все сбежали(могу фамилии перечислить ушедших хороших врачей)!!!Положительно могу отозваться о процедурном кабинете и об акушерке из дневного -всё !!!! Именно поэтому я туда не хожу больше!!! Что касается реакции на мое предыдущее сообщение - вероятно оно было написано сотрудником самой консультации , которой не понравилась вся правда!

Хельга-Мишель 18.05.2011 23:41
"Что касается реакции на мое предыдущее сообщение - вероятно оно было написано сотрудником самой консультации , которой не понравилась вся правда!"
И не надейтесь, правдоруб вы наш))Слава Богу,когдя-то я выбрала более прибыльную отрасль медицины - фармацию (посмотрите в словаре что это).А за наших врачей мне очень обидно!Мало того что им приходится учться по 8 лет, потом вламывать за копейки, так еще и не пойми кто будет судить,кто "умеет лечить",а кто нет!А что касается тонометра,это вы мадам Голиковой пишите,если она конечно знает что такое тонометр.А то она в медицине такой же специалист,как и вы,хоть и министр.Зато пилить хорошо умеет.Кстати,черканите ей заодно,что докторам еще писать нечем и не на чем,скоро истории болезни будут на бересте гвоздиком карябать.Вот такое у нас замечательное финансирование.

Гость 18.05.2011 21:35
Каждый имеет право на свое мнение. Я там была много раз, но ничего негативного не увидела. Отношение человеческое. Ремонт хороший. А то что там тонометр плохой - так врачи в чем виноваты? Все от плохого финансирования больниц. Хорошо, что молодые врачи все равно приходят. А не бегут из медицины. Я была на приеме у молодого врача (Анжелика Беглова), по-моему отличный доктор! Спасибо за хорошую консультацию и помощь в моем вопросе!

Noemia 15.05.2011 23:29
Я сама наблюдалась у Карповой во время беременности. Не спорю всякое было: назначали лекарства когда болел низ живота(тонус был из-за того, что на 5-ом месяце побегала, так как без направления анализ мочи не принимали, а на работу опаздывать нельзя было).Я лекарства не пила в том случае, а просто отлежалась денёк в постели. Но в целом, мне эта врач очень нравится. Выносила я здорового ребёнка. Девочки, вы забываете, что вы вправе выслушать мнение и других специалистов и не обязательно пить все лекарства, не прочитавши в анотации противопоказания и дозы. я пила лекарства по анотациям, а не по дозам,которые прописывала врач. Врачи часто перестраховываются!!! Я например принимала гармоны, так и не поняла зачем. угрозы не было. только почему то во время приёмов(после 12 недель) у меня почему то был тонус, который дома или на работе прекращался)))

Гость 27.04.2011 13:40
я наблюдалась там в 2009 году у Степановой Жанны Юрьевны!!! Врач , как говорится от Бога, она, и как врач отличная и просто , как человек - с ней и посмеяться и поплакать можно !! Очень жалко, что она ушла(((( , насколько я слышала из-за конфликта в коллективе... Очень жалко , потому что больше достойных врачей я там не знаю. К примеру Карпова, Савукова и Бикметова , которая на мой взгляд вообще диплом приобрела не в стенах медицинской академии, т.к. она абсолютно не умеет лечить, очень грубая и не опрятная женщина!!! На мой взгляд нужно отметить врача из дневного стационара - МАКУШКИНУ !!!!! Это же просто ужас,а не врач!!! Лично мне она назначала препараты , которые уже нигде в мире не используются !! А какое право она имеет оскорблять беременных и говорить ,что у них родятся дурачки , т.к. у их мамаш гепоксия.... Я бы такому "ВРАЧУ" даже безнадежно больных в Хосписе не доверила...И конечно хочется рассказать о бабках, которые принимают анализ мочи , им только семечки продавать , а не белые халаты носить. Ну и их самая главная - заведующая Фивкова, абсолютно не компетентна в своих вопросах, мне на ВКК определила неправильное положение плода, запугала,предыдущая заведующая была гораздо лучше КАРТОШКИНА НИНА ФЕДОРОВНА!!!!

Хельга-Мишель 08.05.2011 23:31
Очень интересно,как же вы определяете кто умеет лечить,а кто нет?! У вас наверное есть диплом акушера-гинеколога, "приобретенный" в стенах мед.академии?!(судя по "гЕпоксии" сомневаюсь)Или почитали интернет и решили,что все знаете? А может они не умеют лечить,потому что соседке Маше (Вале,Гале и.т.д.) другое назначали, когда у нее тоже самое было?!А вот в хосписе,к вашему сведению,работают такие врачи,которым можно доверить все и вся.Вот только знакомиться с ними никому не пожелаешь.

kemkiska 24.04.2011 01:39
Наблюдалась у Фатеевой Любови Перфильевны!!! Осталась еще каааак довольна!! И специалист хороший и Человек отличный!! (а в "положении" этот фактор не маловажен!!)
В общем, больница хорошая!!!.....(правда,очень "напрягала" терапевт...грубоватая уж слишком!)) ну..да Бог с ней!!!)

juylias 07.04.2011 12:37
от чего зависит № участка и какой все же лучше? если допустим адрес молодежный 15 или свободы 4?

Гость 21.03.2011 19:18
Очень хорошая консультация. Очередей почти нет.Наблюдаюсь на 1 участке, все нравиться.

Гость 23.03.2013 20:33
Мне тоже очень консультация нравится,правдо в туалет там сложно попасть И регистраторши вечно так долго,еще и паралельно на телефоне висит!

Гость 20.03.2011 19:38
Очень хорошие впечатления от этой ЖК. Врачи все оч вежливые. Наблюдаюсь у Костюковой Анастасии Николаевны, каб. №16 участок 8 или 7, точно не помню. Очень, очень, очень хороший врач. Сейчас планируем беременеть, за ребеночком только к ней))))))))))))))))))

_Leeloo 13.01.2012 00:11
Полностью поддерживаю!!!!! Каждый раз на прием с удовольствием к ним иду=)

Juliet 16.03.2011 00:18
Пришла я к Коврижиной, говорю беременеть хочу, давайте обследуемся и если что то сразу подшаманить-подлечить чтоб дите здоровое было. Я ей сразу сказала, что меня кое-что беспокоит. Отправила она меня на узи и банальные кровь-мочу. На узи посмотрели говорят катастрофа, беги к врачу, с таким надо в больничку ложиться. Прилетаю к Коврижиной, а она мне - ну ты на физио походи и витаминки поколи + обезболивающее, которое мне вообще нельзя,аллергия, и в карте это написано! Так что пошла я к другому дохтору, обследовали как надо, пролечили, теперь хожу здоровая и веселая!

Гость 10.03.2011 22:51
На 7 участке Коврижина Надежда Николаевна, врач - профессионал!

Гость 10.03.2011 20:19
женская консультация хорошая, врачи - самые лучшие, отношение доброжелательное. все расскажут

Гость 10.03.2011 15:57
Подскажите на 7 участке (16 кабинет) кто врач и как она в деле?

Olkaa 06.03.2011 14:18
Хорошая консультация, доброжелательное отношение, по крайней мере к беременным. Я наблюдаюсь у Фоминой И.Г. 1 участок, мне нравится. Грамотно, доступно. Все рассказывает, объясняет достаточно подробно. Если что волнует, все расскажут, только не стесняйтесь- спрашивайте! Бабулечка на анализах по утрам не в духе , а так все меня устраивает!

Anuta_Sh 01.03.2011 20:31
Консультация отличная, очень все доброжелательные, не то что в консультации на бульваре. Я когда туда пришла после консультации на бульваре, я была удивлена какие там все доброжелательные и отзывчивые. А врач у меня Алеексеева К.А. просто супер.

оле-лукое 01.03.2011 17:05
я наблюдаюсь у Коврижиной, хороший доктор, эрозию мне прижгла мастерски, хоть я и изворачивалась там, как могла :-) никаких проблем потом не было, и боли мои правильно диагностировала, и кстати вовремя!!!

Гость 27.02.2011 20:59
Я наблюдалась на 8 участке, месяц назад у нас родился сын. Врач и акушерка очень хорошие, отзывчивые, всегда выслушают помогут. Бывало забывала направления на анализы, подходила в кабинет, когда еще прием не начался и ни разу не отказали, выписывали новые.Очень довольна 8 участком, за девочкой, только к ним)

Гость 12.01.2011 14:18
кто наблюдается в 8 участке? как вам доктор? я уже 4 мс наблюдаюсь, мне доктор кажется не очень уверенным в знаниях, например, фолиевую кислоту назначили 3 т в день принимать, а про дозировку упаковки и не сказали, когда легла в стационар, там дозировку посмотрели и по 1 таблетке в день назначили.

Гость 14.11.2012 16:06
Я сегодня ходила в эту консультацию первый раз,8 участок,16 кабинет,сначала отнеслась с недоверием,врач мне показалась молодой и не опытной,врач Костюкова,гинекологический осмотр провела аккуратно,не было ни какого дискамфорта-это очень порадовало,дала направления на анализы,надеюсь забеременнеть поможет,уж очень маленькую охото но есть и но,когда в кабинет зашла было много лишнего медперсонала,вот это мне не понравилось,как будто шоу будут показывать,я как человек стеснительный не люблю этих сборищ,и лишних глаз которые будут смотреть на мои гениталии.

tatushka 13.12.2010 10:22
Наблюдалась у Фатеевой Л.П. врач очень хороший с опытом и всегда добожелательна,но иногда перестраховывается и назначает лишние препараты и к тому же устаревшие((((

Лия 05.11.2010 20:22
На учете стояла у Карповой Ирины Анатольевны, причем выбрала ее сама и сознательно, кстати, благодаря этому сайту, пришла к ней на прием и сказала, что беременность долго планируемая и очень желанная и хочу на учете стоять только у нее. Она меня начала посылать к заведующей, но я сказала, что хоть в минздрав, но, как беременная имею право выбирать и выбираю ее! Вобщем, осталась я на этом участке и не жалею. Врач она грамотный. Но вот в консультации прошлой зимой были очереди ужасные, но это наверно от них не зависит, а может сейчас уже по-другому..

RыJая 02.11.2010 15:35
Я наблюдаюсь у Фатеевой Любови Перфильевны. Супер-гинеколог, я многих сменила, в т.ч. и на бульваре,а здесь по прописке попала и очень довольна! На учет по беременности тоже у нее встала - другого врача нам не нужно ))

Гость 06.10.2010 17:12
Очень хорошая консультация. Чтоб там не говарили мне очень нравится Коврижина. Я с первым ребёнком у ней наблюдалась сейчас со вторым к ней хожу.

Гость 23.09.2010 20:23
Хорошая консультация. Уколы в 6 каб. ставят очень хорошо. Очередей практически нет, можно выбрать самостоятельно время посещений.

Гость 12.09.2010 11:41
Нашла хорошие отзывы о Карповой, Алексеевой. Кто-то может сказать о Фатеевой и Александровой? Спасибо.

Гость 12.09.2010 11:40
Пожалуйста, подскажите, может кто скажет, к кому из врачей этой ЖК лучше на учет вставать по беременности. Очень важно найти врача грамотного, опытного и доброжелательного в отношении! Заранее спасибо!

Гость 02.08.2010 12:40
Неплохая консультация,но только не Карпова и не Коврижкина!!!

Гость 27.07.2010 15:16
Кто-нибудь может подсказать и дать совет,сейчас 11 неделя беременности, наблюдаюсь в межвузовской,но крайне недовольна((Возможно ли перевестись в консультацию на Гагарина?

Гость 24.07.2010 01:01
Мне нравится, что практически нет очередей, нет столпотворения в коридорах. Когда наблюдалась в межвузовской п-ке в 2002 г. - ждала в очередях по 2-3- часа и больше.

Танечка 26.01.2010 18:08
Отношение в этой женской консультации лучше, чем в первой женской (на Бульваре Строителей).

Гость 16.01.2010 15:41
Хорошая консультация, наблюдаюсь в ней уже второй раз. Нариканий нет.

Гость 12.12.2009 13:28
очень хорошая консультация!!!!!

Гость 14.06.2009 15:11
Мне эта консультация тоже нравится... у меня лучший врач - Карпова Ирина Анатольевна...(каб. №18)

Гость 04.03.2009 17:24
мне данная консльтация понравилась, повезло с врачом Алексеева К.А., отношение доброжелательное, на любые вопросы отвечает, анализы берут почти безболезненно

Natalij 26.02.2013 15:20
Консультация самая лучшая в городе. Моему первому ребенку 10 лет. сейчас ждем второго. согласна что Алексеева Ксения Александровна супер врач и медсестра Ираида Петровна все анализы соберет, везде отведет. Спасибо что вы есть!!!