Главная /  Каталог компаний / Беременность / Ведение беременности / Женская консультация, Кемеровский кардиологический центр

Женская консультация, Кемеровский кардиологический центр

Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Женская консультация, Кемеровский кардиологический центр

 

К разделу Ведение беременности

Другие статьи на эту тему

Город:

Кемерово

Адрес:

Шахтеров пр-т, 38
показать на карте

Телефон:

64-32-00

Гость 01.12.2017 12:35
В консультации сделали ремонт, внутри чисто, приятно.Заведующая как была хамоватой особой, так ею и осталась. В процедурном новая мед.сестра, кровь из вены берет очень плохо,потому как просто не умеет, санитарные правила при заборе крови не соблюдает, перчатки не меняет, руки не обрабатывает дезинфицирующими/антисептическими средствами. На прием к гинекологу, если ты не беременная, попасть по записи не реально: вас запишут, но когда вы придете к назначенному времени удивитесь, что на это время еще сидят 3-4 человека. Врачу-гинекологу до ваших реальных жалоб и проблем все равно, там конвейер, в приоритете в очереди беременные и даже до них им все равно - заполнили необходимые бумаги, быстро ответили на стандартные вопросы, написали анализы и досвидос. Из гинекологов уже половины нет, все хорошие гинекологи ушли в платные клиники, понабрали новеньких - понятное дело опыта им тоже надо набираться, но когда у тебя остро стоит вопрос о благополучном вынашивании беременности после выкидышей, надеяться на таких сомнительных специалистов не приходится.

Снегурочка 21.07.2016 13:42
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у Дубиковской? как она вам?

Гость 09.11.2017 18:07
Дубиковская хорошая,аккуратная,внимательная,всегда все разъяснит

Юля89 26.01.2016 12:31
а кто-нибудь наблюдается у Дубиковской?

Гость 23.05.2016 18:13
Я.

vikylj 29.10.2015 09:02
Здравствуйте! Скажите,кто нибудь наблюдался у Пискуновой Г.В.?

999 26.01.2015 13:06
Девочки, привет! Не нашла комментариев про Ожогину Екатерину Викторовну! Поделитесь, пожалуйста своими историями! Я так поняла вставать на учет надо в жк и по желанию в частной клинике наблюдаться? Еще где лучше делать УЗИ?

2428 07.05.2015 13:26
Наблюдаюсь уже со вторым ребёнком у Ожогиной. Мне очень нравится, всегда поможет и подскажет. Родила здорового сыночка.

бубусенок 01.11.2015 21:49
Врач ни о чем, как и все там! Прихожу на прием по беременности и играем в молчанку передавая молча бумажки! Это всё!

@Татьяна@ 25.10.2014 11:43
Девочки, кто наблюдается у Лебединской? Поделитесь впечатлениями?

Гость 04.11.2014 15:12
Я наблюдалась у Лебединской Л.Ф. Беременность прошла хорошо, родили здоровую дочь. За все время только положительные эмоции. Я довольна. Правда после беременности еще времени нет сходить.

Yana7 26.09.2014 10:45
Кто-нибудь знает куда делась Просветова Анастасия Андреевна из женской консультации пр-кт Шахтеров 38??? Говорят, что она не по специальности сейчас работает. Может кто знает?

Оля.м 06.12.2014 15:16
Она работает в управлении здравоохранения в администрации

Гость 18.09.2014 12:09
подскажите ,где от консультации пройти кардиолога ?я забыла у врача уточнить в какой поликлиники,а телефона нет

Гость 25.10.2014 08:58
можно, через регистратуру жк или регистратуру Кардио.. Записывайтесь к Филатовой.. Она вообще клевая Кардиолог))

Гость 08.01.2014 11:17
Больничный в женской не дают, тоько терапевт в Кардиоцентре. Очень понравилась терапевт Пертенко Ирина Викторовна. Хоть не по моему участку.Очень вежливая, внимательная. Очень трудно к не попасть на прием, мой график работы не совпадает с ее сменами. Потом попала к Сафоновой Галине Леонидовне, как накричала на меня, мол иди к своему участковому терапевту, дерганая какая то, мне сказали на какое число записаться, я и записалась, только у нее запись свободная на этот день была, я уже хотела уйти, но всетаки она приняла,

AKorgina 05.08.2013 12:34
Подскажите, как врач УЗИ в кардиологическом диспансере Палещук? Я записана на УЗИ, срок 12 недель. Хочестся понять к хоршему ли специалисту а попаду.

beilberry09 31.07.2013 21:44
девчонки давали ли вам больничный в жк?

Susana 04.06.2013 19:41
Девочки,возможно в эту консультацию на учет встать,с пропиской в центральном районе?

Polya2013 08.05.2013 13:45
мне тоже школа очень помогла!!! всего 2 недели - это не напряжно. вполне нормально. заставляют рисовать сначала напрягало. зато потом рисовала с удовольсвием и действительно расслаблялась. на любые вопросы отвечали всегда понятно. все четко объясняли. главное спокойно и с удовольствием! вообщем куча положительных эмоций. советую обязательно посетить эту школу!!!

MarishaIgnat 22.04.2013 22:24
А я что то не нашла отзыв о Пискуновой Г.В. кто нибудь может что написать?

Гость 01.02.2014 20:28
Доброго времени суток,Галина Викторовна на мой взгляд прекрасный врач ,ничего плохого о ней сказать не могу,кроме того очень приятный и улыбчивый человек,сама у нее наблюдаюсь,очень рада ,что в нашей консультации появился такой человек и профессионал как она.

Гость 03.02.2014 14:21
Добрый день. А мне не нравиться, всегда опаздывает, принимает очень медленно, и акушерка вечно лохматая, с грязными ногтями, грубая (говорить бы научилась). Хочу переводиться в другую женскую консультацию.

Гость 25.02.2013 21:48
Всем привет!!! Школа в женской консультации не плохая! Ведут Просветова А.А. и психолог Степанова О.В. УМНИЧКИ!!! Все спокойно объясняют, много примеров. Научили правильно дышать во время схваток, на доступном языке рассказали про роды, про грудное вскармливание. Да, еще как общаться с малышом, пеленать или нет!!! Мы даже рисовали и расслаблялись под музыку. Я ДОВОЛЬНА!!! Рекомендую! Спасибо, за работу докторам!!!

Гость 25.02.2013 21:43
А мне школа в женской консультации понравилась!!! МОЛОДЦЫ! Отвечали на вопросы, научили как вести себя во время схваток, это работает, мне помогло!!! Обстановка доброжелательная, распологающая!!!

Гость 27.01.2013 22:33
Девочки, всем привет!!! Что скажите про школу для будущих мамочек в женской???

Гость 08.02.2013 18:37
Я ХОДИДА В ЩКОЛУ МАМ В ОЛАСТНОЙ,УЖАС....Я ЖДАЛА НЕМНОГО ДРУГОГО, А ТАМ ЧУВСТВУЕЩЬ СЕБЯ КАК НА ПРИЕМЕ У ПСИХИТРА..БРЕД,МНЕ КАК КУПАТЬ , ПЕЛЕНАТЬ НУЖНО УЗНАТЬ...А ТАМ -ЗАЧЕМ ВАМ РЕБЕНОК?ЧТО ДЛЯ ВАС СЕМЬЯ?О ЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС ДУМАЕТЕ?


Гость 29.01.2013 13:50
Ужас! Полная ерунда. Лучше в платную школу ходить.

Гость 17.01.2013 18:35
Лавлинская сама лучшая!!!

vikylj 28.10.2015 12:36
она самая худшая!!!!!

vikylj 28.10.2015 12:38
...

Гость 26.12.2012 09:10
Мне очень нравится врач Просветова А.А. Второй раз у нее наблюдаемся с малышом - с удовольствием)))

Гость 20.12.2012 15:36
Заведующая просто ужас. Сегодня стала свидетелем того, как она общается со своим коллективам. Бедные врачи, кто с ней работает. Уважения ноль, хамство, грубость, бесчеловечность. Стыд и позор такому руководителю. Свои кадры нужно беречь. Чувачкина очень хороший врач, после такого ее искренне жаль.

Гость 23.11.2012 17:17
Она, что больше в консультации не принимает?

Гость 29.11.2012 11:15
Спросила в регитратуре, говорят она в декрете. Наблюдаюсь у Шестопаловой - так себе врач, очень медлительная.

Kleopatra9 08.12.2014 12:04
Шестопалова это ад и кошмар!!! По прошлой беременности помню! Медлительная это еще самый незначительный из ее недостатков ) тупая как пробка! Девочки, сразу готовьтесь, что она не помнит даже того, что написано в учебниках, хотя по возрасту выпустилась недавно! Не доверяйте ей здоровье свое и ребенка!!! Если попали на ее участок, обязательно ищите нормального врача в частной клинике, в жк - только за анализами.

Гость 20.11.2012 16:54
Привет. Я нашла ее в Адвансе. Клиника ничего себе, но цены приемлимы. Очень удивилась, что попала к Лебединской, мне понравилось. Уж лучше, чем ждать очередь по две недели, да и еще сидеть под дверью врача по 2 часа.

Гость 19.11.2012 21:13
а где она принимает?

Гость 17.11.2012 12:22
Самый лучший доктор - Лебединская Л.Ф. Была недавно у нее на приеме-супер. Добрая, грамотная, вежливая, всегда с улыбкой, просто душка.

Гость 28.09.2012 01:35
как говорится рыба гниет с головы! вот так и в женской консультации на радуге! заведующая ставит из себя важную особу, якобы все строго, главное порядок, удобства...а выходит что?! постоянные очереди, все врачи молодые, опыта ноль и учиться не хотят! со мной была ситуация,когда на скорой меня отправляли из женской в стационар, так заведующая при этом говорила- пусть в перинатальном с ней веселяться! а после родов, заметая свои косяки, умудрились дописать, переписать историю!!! вот и получается молчащие постоянно ермолова, вечно опаздывающая и абсолютно некомпетентный специалист чувачкина всю беременность говорили, что все хорошо, назначений практически не былоо, а на деле оказался полный ужас! всем хотелось бы дать совет! не доверяйте свое здоровье и здоровье ваших будущих лялек этим глупым особам !!! посещайте гинекологов в частных клиниках, не стоит экономить на здоровье! и еще копируйте все узи, обменные карты и желательно анализы!

Гость 24.01.2014 17:45
Всем привет! Я с вами полностью согласна, хотела бы рассказать свою историю про эту ЖК. Беременность у меня вторая с первой наблюдалась в другой ЖК и было это семь лет назад, сейчас живу на радуге и подумав решила, чтоб никуда не ездить буду наблюдаться по прописке. Встала на учет в 6 недель 1 участок, врачем у меня была сначало Шестопалова вроде все чло не плохо у меня, анализы в норме узи тоже все в норме мылыш чувствовал себя хорошо, затем Шестопалова уходит в отпуск и меня стала вести ЛЕБЕДИНСКАЯ ЛИЛИЯ ФАРИТОВНА вроде с начала тоже показалась мне хорошим специалистом, в декабре 2013 года у меня начинаются отеки, срок 28 недель, я на явке говорю ЛЕБЕДИНСКОЙ я отекаю, она мне ну ты же беременная, я ей: У меня лишний вес, что делать с весом и атеками?она: ничего не делать ходить ты же беременная. Следующая явка у меня была 30.12.2013 я уже к этому времени так заплыла что глаза как у китайца ноги и руки как у слона, вес зашкаливает, ЛЕБЕДИНСКАЯ снова игнорирует мои жалобы на отеки, белка в моче нет да и ладно, я прихожу 31.12.2013 она меня снова домой отправляет((((09.01.2013 я делаю УЗИ у Бейнорович она меня когда увидела, говорит, что с тобой моя хорошая ты что так отекла??!!Ложись давай посмотрим что у тебя, посмотрела и говорит с малышом все ничего, а вот плацента в ужасном состоянии, плюс твои отеки похожи на ГЕСТОЗ, давай ка на госпитализацию ложись. Я иду к ЛЕБЕДИНСКОЙ взять направление на госпитализацию, она мне его выдает, и у нее глядя на меня даже мысли не возникает что у меня может быть гестоз. я еду в 5 роддом там сдаю все анализы, белок в моче зашкаливает, короче у меня уже оказывается тяжелая стадия гестоза, к вечеру у меня поднимается давление 180 и меня примиком в реанимацию, лялечке моей плохо становится и на следующий день мне делают кесарево сечение на сроке 31 неделя в итоге ребенок мой в реанимации борется за жизнь!!!! А ЛИЛИЯ ФАРИТОВНА КОТОРАЯ НЕ ВИДЕЛА КАК ОКАЗАЛАСЬ МОИХ ОТЕКОВ ДО СИХ ПОР ТРУДИТСЯ В ЭТОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!! ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ, ХОЧУ ОБРАТИТСЯ КО ВСЕМ КТО У НЕЕ НАБЛЮДАЕТСЯ НАБЛЮДАЙТЕСЬ ПАРАЛЛЕЛЬНО ЕЩЕ И В ПЛАТНЫХ КЛИНИКАХ!ПО ХАЛАТНОСТИ ЛИЛИИ ФАРИТОВНЫ МОЙ РЕБЕНОК В РЕАНИМАЦИИ!

Гость 06.02.2014 14:35
Всем привет. А я наблюдаюсь у Лебединской Л.Ф. уже во второй раз, и меня все устраивает. Первого рожала у нее, но она тогда была Абзалова, мы родились здоровые и с очень хорошим весом, все в роддоме удивлялись, как я сама родила и без осложнений всю беременность. Потом в консультацию даже не ходила (т.к. Л.Ф. была в декрете), а сейчас наблюдаюсь вновь. А про платные клиники хочу сказать так, приходящие врачи и уж точно никто никакой ответственности не несет. Мои знакомые наблюдались в платной и ребенок погиб так и не успев родиться, а разбираться не с кем, сказали, что сами виноваты, надо было нормально вставать на учет. Так что как посмотреть.

Гость 17.11.2014 12:30
повезло видимо! Врачей ведь не по "беременностям без осложнений" оценивают...

katerina 18.09.2012 23:01
Тоже у Чувачкиной наблюдаюсь-мне нравится! А еще очень нравится девушка которая кровь берет. Каждый месяц из вены кровь сдавать приходится-ни разу ни малейшего синячка не осталось !

Гость 11.09.2012 13:46
Чувачкина Светлана Викторовна - впечатления просто супер!!! очень внимательная, чуткая и добрая. И акушерка у нее тож очень хорошая. всегда с улыбкой. слова грозного не услышишь.

Гость 28.08.2012 00:18
привет,кто наблюдался у Просветовой?

vera 14.08.2012 16:47
сейчас на втором участке принимает Чувачкина Светлана (отчество к сожалению не помню) впечатление от первого посещения у меня положительные. Поделитесь своими впечатлениями

@Татьяна@ 25.07.2012 20:17
Наблюдалась у Прокудиной, молодая, но молодец, всегда успокоит, ответит на все вопросы, я довольна!!! А акушерка Альмира Алксеевна - вообще самый добрый, золотой человек!!! Не забуду как она меня перед родами успокаивала, и удачи желала! Дай Бог ей Здоровья!!!!! А про Лавлинскую полностью солидарна, грубая, на нее только посмотришь и уже все понятно.....

genua 25.07.2012 16:21
Девчонки, подскажите, пожалуйста, а в этой консультации кто-нибудь получал бесплатные витамины беременным?

ОксанаОсипова 14.06.2012 00:50
Я тоже наблюдалась у Ожогиной,и могу сказать она хороший специалист,добрая и отзывчивая!правда в не которых моментах,ты не спросиш,а она сама и не скажит.А вот Ольга Николаевна с регистратуры замечательная женщина!!! моя учительница по английскому языку.

Гость 14.06.2012 00:12
Ермолова Надежда Николаевна просто душка!!! Очень внимательна и доброжелательна! А про опыт, так все приходит со временем. Доценты тоже сразу таковыми не становятся. И не надо на молодого специалиста вести поклеп не заслуженный. Она за каждого переживает, если по времени на явку задерживаешься - звонок и приглашение на явку (бывало такое) Ни когда грубого слова не скажет, всегда уважительна, иногда с юморком. Дай Бог ей здоровья и положительных пациентов.

mamaochka 23.05.2012 21:30
Я наблюдаюсь у Ермоловой Надежды Николаевны. Мне очень нравится. Она добрая, отзывчивая. Всегда все расскажет, оъяснит. Коллектив консультации достаточно молодой, но в обстановка уютная. Чувствуется, что врачи и акушерки с радостью всречают НАС, беременных и немного глуповатых.

OksMaks 18.04.2012 16:24
Наблюдаюсь сейчас у Екатерины Викторовны Ожогиной, мне очень нравится она, добрая, отзывчивая, хороший специалист! Думаю нам с малышкой очень повезло с ней)))

Гость 13.04.2012 09:54
Когда выходит Лебединская Л.Ф.?

Гость 25.04.2012 21:08
в ближайший год не собирается!

Гость 12.04.2012 15:44
я спрашивала про Ермолову Надежду Никол. 2ой участок. это не врач - это ужас! ну да опыта явно не хватает, ну так ты учись! ну ей видно этого не дано! наблюдаю каждую явку за ней - продвижений - 0. спросишь - скажет. не спросишь - вообще как на конвейере принимает. а нам новичкам порой даже не знаешь что спросить. я считаю что таким врачам надор быть внимательней. ведь деток носим.

ПлаКсеАна 12.04.2012 18:05
я тоже две беременности наблюдалась у Лавлинской,и не жалею.А Ермолова сейчас вместо нее,ну я бы сказала,опыта у неё маловато,но зато с ней проще.

Гость 23.03.2012 15:55
щас врачей то нет нормальных.прыгают и сикатят перед теми кто бабки пихает во все дыры им. в рот смотрят. тех и лечат. а мы простые че на нас внимание то ?обращать*?((((((

Гость 15.03.2012 23:46
Лавлинская Е.Е.такая высокая молодая женщина?

Гость 16.03.2012 09:15
высокая, но не молодая, за 40

ПлаКсеАна 12.04.2012 18:03
ну тогда в свои года она очень хорошо сохранилась

Гость 15.03.2012 18:40
Кто знает куда делась Лебединская Л.Ф., хотела записаться-не записывают. Больше идти не к кому.

leo79 16.03.2012 10:32
Лебединская, наверное, сейчас в декрете. Видела ее беременную еще год назад

Гость 04.03.2012 23:00
я тоже наблюдалась в свое время у Ожогиной Е.В.хотелось бы сказать,что лучшего врача в нашей консультации нет,спасибо ей огромное за ее работу,побольше бы таких врачей.

Гость 04.03.2012 23:00
я тоже наблюдалась в свое время у Ожогиной Е.В.хотелось бы сказать,что лучшего врача в нашей консультации нет,спасибо ей огромное за ее работу,побольше бы таких врачей.

Веселина 02.03.2012 00:22
Наблюдалась у Ожогиной Е.В.Очень хороший врач,остались только лучшие воспоминия,также спасибо акушерке Альмире Алексеевне,в целом осталось очень хорошее впечатление от всего персонала этой консультации!!!!!!!

Гость 01.03.2012 22:21
Лавлинская Е.Е. теперь работает в поликлинике на пр-те Шахтеров 72.

Anastasia.42ru 26.02.2012 12:59
Первую половину беременности наблюдалась у Орловой О.А., замечательный доктор! Но, к сожалению, она перешла в частную клинику. А я попала к Шестопаловой Е.А. Сначала казалось, что у неё мало опыта, но со временем (с опытом), это стал прекрасный специалист, добрая, отзывчивая, отвечала на все вопросы и если это было необходимо, заставляла проходить необходимые процедуры и обследования. Я научилась ей доверять, и, если пойду за следующим, то к ней! Огромная благодарность акушерке Альмире Алексеевне! Относилась как к родной! Очень приятно было ходить на прием!

leo79 25.02.2012 19:07
Лавлинская больше не работает в ЖК? а где она сейчас? и кто вместо нее?

katusik 08.10.2012 18:54
Лавлинская работает в общей практике, в серебряном бару

zheka 26.02.2012 17:02
Сейчас вместо неё как раз одна из сестёр Ермоловых работает.А куда она ушла-не знаю.

zheka 25.02.2012 18:47
Про которую Ермолову?Их там теперь две сестры работает!Я в этой консультации у нескольких врачей на приеме была,в т.ч и у Лавлинской.Ужаснее врача-гинеколога я не встречала!Одна её фраза:"Ты чё мучаешься?!Тебе уже сколько лет?!Удаляй свои трубы и иди на ЭКО!!!" отбила у меня всё желание посещать эту злобную тётку!Не вникнув совершенно в суть моей проблемы она мне такое выдала!Хорошо,что она теперь здесь не работает!

Гость 06.06.2013 13:09
Не мучайся!!! Иди в Областной перинатальный центр, там все бесплатно и ребеночка из тебя любыми способами вытянут!!!

Гость 02.02.2012 14:50
расскажите, плиз про Ермолову.

vmv-kem 03.01.2012 17:34
Наблюдаюсь у Ожогиной Екатерины Викторовны.Молодая, вежливая, внимательная, на вопросы отвечает доступно и охотно, но если не спросишь может и не рассказать о чем то..Если что то случилось и вы решили прийти без записи - примет без вопросов даже в середине очереди. Сестра тоже вежливая. В целом я довольна, для бесплатной медицины очень даже ничего. Понравилась психолог в ЖК, ходила к ней на прием в 16 недель, вроде она же ведет там школу матерей, так что с удовольствием схожу и туда.

Гость 12.12.2011 08:24
Asta, она в "Леди-центре" работает.

Asta 12.12.2011 06:33
Девочки, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а там ещё работает такая звезда, как Бударина Марина Афанасьевна?

Гость 07.11.2011 17:05
Наблюдаюсь у Евгении Анатальевны Шестопаловой, уже 8 месяцев, можно сказать - обычный доктор, спокойная, вежлевая, всегда ответет на заданный ей вопрос, акушерка тоже очень хорошая, не грубая, простая, правда есть не большой минус, они такие медлительные.

Гость 02.11.2011 00:25
я наблюдаюсь у Шестопаловой,была пока 2 раза,меня все устраивает,хорошая врач,и акушерка у нее Мира Алексеевна-вообще классная!!!!!!.....перраз наблюдалась у Орловой-так себе....ничего особенно хорошего...

Ольга1988 25.10.2011 17:30
Девочки,подскажите пожалуйста, а кто нибудь наблюдается или наблюдался у ШЕСТОПАЛОВОЙ??? я у нее была всего один раз и пока не могу что-либо про нее сказать!

Liberty 12.09.2011 23:06
Я у Просветовой была с 28 недели т.к. моя врач ушла в декрет.До 35 недель мне так и не оформили родовой сертификат(роды были преждевременные) и отправляла меня на платное обследование в Овум !

Kelly 12.09.2011 22:11
Была один раз на приеме у Лавлинской и хватило на всю жизнь "положительных впечатлений", вышла от нее и просто была в шоке от этого визита, никогда в жизни не встречала таких ужасно грубых врачей, разговаривает с пациентками на "ты", как будто бы я какая-то замухрышка, наговорила мне всякой ерунды, но это было еще до беременности, а теперь я на 20 неделе беременности и наблюдаюсь у Просветовой Анастисии Андреевны. Врач прекрасный, внимательный, всегда выслушает и ответит на любые вопросы, я очень рада, что попала к ней и от визита Анастасии Андреевны настроение только улучшается))))

mamaochka 03.04.2011 20:05
А я наблюдалась у Просветовой Анастасии Андреевны, очень грамотный и профессиональный доктор, СПАСИБО Вам за мою дочечку! Счастья и здоровья ВАМ и Вашим детям!

Гость 22.02.2011 20:48
Я тоже наблюдаюсь у Лилии Фаритовны, уже со вторым, очень довольны и я и муж. Всегда внимательна и приветлива, удивительно терпелива, грамотный доктор.

Ксюня1412 21.02.2011 12:36
Я наблюдалась и наблюдаюсь у Елены Евгеньевны!отличный врачона не сюсюкается,строгая и в тоже время добрая врач!у меня некогда не было нечего плохого с ней!я ей очень благодарна!всегда меня успокаивала во время беременности!всё поясняла что было не понятно!я рекомендовала её сестре,она не давно родила,и тоже очень довольна

Гость 21.02.2011 11:52
ГЛУБОКО СОМНЕВАЮСЬ....

Гость 21.02.2011 00:01
Я вообще незнаю лучше врача,чем Елена Евгеньевна Лавлинская!!!Очень добрая,отзывчивая,я у неё наблюдалась две беременности и хочу сказать ей огромное спасибо)))Если еще получится,то только кней,самый лучший врач в этой косультации!!!!!!!!!!!

Гость 11.05.2011 19:27
хмь,прям смешно!Если человек по сути добрый,то он Добрый СО ВСЕМИ!А про нее даже в Здравоохранении говорят нелестно!!!

Гость 16.02.2011 22:20
Согласна с девушкой о замечательном профессионале своего дела Елене Евгеньевне Лавлинской , то то у неё очередь просто так возле кабинета и запись к ней на 2 недели вперёд! Побольше таких "плохих" врачей! Отличный доктор! И ещё про вопросы, которые вы задаёте не ей, а её ассистентке (действительно хорошая девушка), но была свидетельницей не раз когда к Елене Евгеньевне приходили врачи за советом по поводу пациенток(заболеваний,анализов и т.д.)!

Гость 16.02.2011 17:43
Очень хочется посмотреть на девушку которая пишет гадости про Лавлинскую Елену Евгеньевну! Это врач от бога! И её знания в гинекологии уж точно гораздо больше чем у вас всех вместе взятых! Я очень благодарна Елене Евгеньевне моя доча появилась и здорова. В конце беременности (7 -8 месяцев)обязательно нужно было проходить УЗИ в многопрофильной детской и там же врача-гинеколога, мне поставили диагноз развитие плаценты а не плода - это аборт! И если бы не Елена Евгеньевна ЛАВЛИНСКАЯ я бы могла потерять ребёнка! У меня родилась девочка 4510 кг и 51 см чудо ребёнок в 2 года знает алфавит и пытается читать, не говоря уже о развитии речи...!!!!!!!!!! ДЕВУШКИ (это не к вам "ангел" и остальные мерзкие "гости", прежде чем умничать, оглянитесь на себя, со своими капризами и претензиями, вы отвратительны) ТАК ВОТ ДЕВУШКИ ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ БУДУШИМИ ДЕТЬМИ И СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ , ТО ВАМ К ТАКИМ ДОКТОРАМ КАК ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА ЛАВЛИНСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Дай бог её здоровья и долгих лет!

katusik 08.10.2012 18:53
Да уж про неё и такая речь. Ни разу не посмотрела не померила, ни посмотрела в каком положении ребенок, хотя это прямая ее ОБЯЗАННОСТЬ. "Здрасти" говорит сквозь зубы, а это она врач не высшей категории, а если была высшей вообще бы не разговаривала. Отнашение отвратительное, сколько раз не жаловалась, никаково вразумительного ответа не получала. Не объяснит, не выслушает. А вот помошница МОЛОДЕЦ выполняет все ее функции, и нафига Лавлинская тогда там сидит. Так чай попить. Девушка а вы наверное врачей от бога не видели, о ней и так говорить, просто нет слов, я в шоке от ваших слов, такое впечатленее что не про нее. А то что у вас родился здоровый и хороший ребенок уж точно не ее заслуга, а только ваша.

Гость 11.05.2011 19:20
Тебе значит ОЧЕНЬ повезло!А врачи от Бога не позволяют себе то,что позволяет этот "врач"!

Гость 11.05.2011 19:21
Это тебе написала девушка,которая гадости не писала про Лавлинскую!

olyush 14.02.2011 15:25
Девочки,подскажите как быть!В консультации нет терапевта,а я похоже начинаю заболевать,срок 20 недель.отправляют в Кардиоцентр,а там терапевты к друг другу шпыняют и отправляют в женскую консультацию к терапевту,к кому идти если его нет!Сил уже нет!

Гость 09.02.2011 20:13
да, действительно, благодарность можно выразить только среднему мед.персоналу, и еще одному доктору лебединской л.ф. очень спокойная, уровновешенная, внимательно отнеслась к моей проблеме, жаль она в декрет скоро уйдет, к кому тогда податься.

Гость 09.02.2011 20:06
да дура такая

Гость 03.02.2011 19:32
чего только стоит заведующая..............

Liberty 29.01.2011 22:55
Да,хороших врачей там очень мало.

Гость 29.01.2011 19:02
хочу выразить благодарность регистратору -Ольге Николаевне, за ее чуткое отношение к пациентам и доброжелательность. Не мешало бы врачам поучиться у нее....

Гость 29.01.2011 19:02
хочу выразить благодарность регистратору -Ольге Николаевне, за ее чуткое отношение к пациентам и доброжелательность. Не мешало бы врачам поучиться у нее....

lelien 18.01.2011 23:00
Да уж, сложная женщина, и очень странная Не вижу вообще смысла наблюдаться у нее как врача, такое впечатления сложилось, что ее знания в гинекологии равны моим, а это как то не радует.

Гость 18.01.2011 22:27
Я у Лавлинской наблюдаюсь, кошмар просто а не врач, хорошо срок уже большо и мне не долго осталось с ней встречаться))) а вот ее ассистентка Наталья прекрасная девушка, я ей всегда все вопросы задаю пока Лавлинской нет а с ЭТОЙ даже общаться не хочется.

Гость 02.11.2010 20:59
была свидетелем такого случая. что заведущая ЖК просто некорректно обращается со своим персоналом (выговаривает при пациентах, нецензуру использует, кричит и т.п.) причем из за несущественных вещей... Вообще поражаюсь нездоровой атмосфере в коллективе

Гость 02.11.2010 18:53
да, и еще огромная проблема, в том учреждении это запись к врачам. на месяц вперед!!!!!!, нигде такого нет. тут захочешь и не попадешь. может куда пожаловаться? кто знает?

Гость 27.08.2010 15:29
кто что знает о школе матерей, кто ведет и как?

sensiera 12.07.2010 15:19
Мне не понятна роль консультации в момент ее продолжительного ремонта. Почему беременные должны дышать краской и строительной пылью... Ладно когда очереди нет, "по времени" заходишь на прием, а если приходится ждать 1,5 - 2 часа. Получается на весах здоровье будущего ребенка или запись в обменной карте. Ясно, что беременных не эвакуируешь в другую поликлинику, тем не менее сильно напрягает такая обстановка.

lelien 10.06.2010 22:31
А мне вообще роль консультации не понятна, анализы только сдавать, так я и так почти все сдала, без них. Гораздо лучше иметь своего гинеколога. А отношение в нашей консультации хорошее, меня все устроило, и процедурный и регистратура (что там неадекватного), и курсы понравились, я от нечего делать, аж 2 цикла посетила. Но пока не забеременею снова, больше туда не пойду, незачем.

Liberty 10.06.2010 17:22
Согласна,Лавлинская это ужас какой-то.Ещё в регистратуру нужен адекватный человек.
В процедурном девочка очень милая и чуткая,знает своё дело и всегда с улыбкой.
Наблюдаюсь у Кармановой.Всё устраивает.

sensiera 10.06.2010 11:23
Очень довольна отношением Абзаловой Лилии Фаритовны!!! Удивительно терпеливый и отзывчивый специалист. В целом же, ЖК противная.

Гость 17.05.2010 20:42
Лавлинская портит всю репутацию женской консультации!

Гость 17.05.2010 20:40
Как того врача как ЛАВЛИНСКАЯ,допустили работать с людьми,а тем более беременными девочками???!!!

Гость 17.05.2010 20:36
Я полность с тобой согласн! на счет Лавлинской!!!Не думала ,что есть такие бесчеловечные врачи!!!Никогда в жизни больше не встану к ней на учет!!!!!!

Гость 08.02.2013 18:27
первую беременность у нее наблюдалась, очень не нравилось ее высокомерие.хорошо, что она сейчас не работает здесь!

Nadya27 12.09.2009 20:53
Я наблюдалась у Абзаловой Лилии Фаритовны,осталась оч доволна и продолжаю ходить только к ней

Гость 26.12.2008 20:45
О консультации в целом однозначного мнения не сложилось - есть над чем поразмыслить. Но вот с врачом мне очень повезло!!!!!!! Во время беременности, особенно нуждаешься в понимании, человеческом отношении, а тем более человека, от которого многое зависит!!!
Хочу сказать большое спасибо моему врачу Орловой Ольге Алексеевне за доброе и внимательное отношение и акушерке Татьяне Федотовне - ни один мой (даже ,наверное, порой дурацкий вопрос) не остался без внимания, мои переживания и страхи - сведены ими к минимуму, давали и дают очень много полезных советов и простых рецептов, а также медсестре процедурного кабинета Альмире Алексеевне - . По истине профессионалы своего дела!!!!!!!!!!!