Леди-центр, ГКБ № 3


Время работы:

Пн. 8.00 - 16.00
Вт. 10.00 - 18.00
Ср. 8.00 - 16.00
Чт. 10.00 - 18.00
Пт. 8.00 - 15.00

Сб. - вых.
Вск. - вых.
Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Леди-центр, ГКБ № 3

 

К разделу Ведение беременности

Другие статьи на эту тему

Город:

Кемерово

Адрес:

ул. Островского, 22
показать на карте

Телефон:

34-91-03

uynona 04.10.2014 22:26
беременность вела Ольга Вячеславовна! спасибо ей!!

Гость 01.02.2013 22:34
Жаль что сейчас не принимает Коношенко Ирина Петровна. Говорят уехала из страны... Больше приличных врачей тут и не осталось. Хамло и халатность!

Гость 29.10.2012 19:55
я летом попала в гинекологию с кровотечением,неделю лечилась,потом мне заведующая посоветовала сходить в леди-центр на консультацию к Маргарите Юсуповне.позвонила ей сама.предупредила что я сейчас к ней подойду на консультацию,что я их будущая коллега(6й курс меда).я пришла.час ждала пока она поболтает по телефону с подружкой,потом она пошла пить чай.потом я отдала 640р за 10минутный прием,на котором она мне заявила-вы что думаете у меня на вас время есть?вы считаете что можете приходить когда сами захотите? и все в таком же духе.когда она все же взяла карту и начала ее заполнять.я начала рассказывать что со мной случилось,она заявила что ее не интересует мое кровотечение и спросила сколько я вешала в 8лет....я задумалась,выдала примерную цифру,а она спросила сколько я вешала затем в 9лет...в общем специалист она никакой,за такие деньги должно быть как минимум хорошее отношение,а там капец.я принесла ей узи которое сделала накануне а она назначила мне еще одно и сказала что ее не интересует что было вчера.Ушла я оттуда в смятении,всегда думала что платные врачи облизывают с ног до головы пациентов,оказалось нет.Поэтому наблюдаюсь у Пономаревой в диагностическом,за 231р.Очень чуткий врач.все очень подробно спрашивает,обьясняет.Дала свой номер телефона если возникнут какие то вопросы.заподозрила у меня полип,который уже был у меня года два и никто его не видел на узи,хотя исправно обследовалась каждые пол года.В общем дороже-не всегда лучше

Гость 14.01.2012 22:59
Нашла где можно написать отзывы. В 2001г. у меня начались проблемы. В 2002г. мне посоветовали "Леди центр". Пришла, попала к Григорьевой Ольге Вячеславовне. Доктор просто ЗОЛОТО. Но она ушла сама в декрет через год. Меня передали Маргарите Юсуповне. На первом же приеме ждала ее в кабинете пока она наговорится по телефону минут 15. Потом не спрашивая меня ни о чем посмотрела под микроскопом, который тогда стоил 650 руб, не маленькая сумма на тот период. В общем вердикт У ТЕБЯ УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ. Я задала логичный вопрос "Вы это через то самое место увидела через аппарат?" Дальше без комметариев)))
Конечно же я ушла и больше не приходила к ним, ждала Ольгу Вячеславовну.
Была у Бударенко. Хорошего сказать не могу ни чего.
Была у Лебедевой, после похода к ней я испытала шок. Но если есть где оставить свои впечатления об "Эргине" куда она послала я напишу и туда. Просто ужас.
После скитаний попала совершенно бесплатно в областную больницу к Кондратьевой Татьяне (отчество не помню). Чудо просто.
Прошла все испытания анализы, лапароскопию и т.д.
Наступила моя беременность. Я пошла опять в Леди-центр попала к Коношенко. 15 минут ожидания, беглый осмотр и.....сказала будет выкидыш иди жди дома. На мои вопросы вроде "А как же на сохранение?" Она ответила "А тебе это надо?"
Делайте выводы сами.

Asta 12.12.2011 20:18
Я, конечно, не наблюдалась в ЛЦ, но мадам Бударину знаю не понаслышке. она вела мою первую беременность. Впечатление от неё осталось самое гадское, она ни разу не сказала для чего выписывала препараты и всё такое, постоянно хамила, "тыкала". Как её вообще к беременным подпускают?

Гость 28.04.2011 19:32
Благодаря Леди-Центру и доктору Будариной МА появилась моя доча!!! Мы столько лечились с Мариной Афанасьевной, как у неё терпение со мной не лопнуло. Отличный доктор, носилась со мной как с хрустальной вазой. И всю беременность вела просто отлично: всё разъясняла, расказывала, где-то успокоит, где-то пошутит. Вообще молодечик. А что касается персонала, так я вообще с ними сдружилась. Оксана Михайловна так как родная стала, да и Людмила Юрьевна тоже. Вообще коллектив отличный, пока ждешь прием, чай-кофе предложат кто-то из докторов выйдет, всегда спрашивают как дела, самочувствие, что-нибудь присоветуют. Не знаю, что могло не понравиться. Я поздно узнала, что сейчас в роддоме можно родовой сертификат получить, и в 28 недель попёрлась в ЖК. Вот где дурдом настоящий. прием вечно ждешь по часу, народу куча.А одна кашолка умудрилась с ветрянкой прийти.( просто я не болела ветрянкой и для меня это был болезненный вопрос ). В обще сложности всё наблюдение во время беременности, включая анализы обошлось мне в 13000-15000 руб. С каким трудом мне досталась доча - это вообще мелочи.

Гость 29.09.2010 21:41
Хочу присоединиться к отзыву о хамском отношении в регистратуре, особенно женщины по фамилии Иванова, просто когда после приема расплачиваешься, и тебе откровенно хамят и грубят, стирается все хорошее впечатление о самом приеме... по поводу квалификации врачей судить не берусь, тк особых проблем пока не было... тьфу-тфу-тьфу конечно, но иногда задумываюсь, почему назначают препараты, имеющие более дешевые аналоги...

Sky 22.09.2010 16:49
Была там на 3-х 4-х приемах при своей первой беременности. Отношение может и хорошее (надо же хоть как то деньги отрабатывать), но вот прием длился минут 5-10, типо жалоб нет ну и хорошо значит все. К сожалению первая беременность у меня была замершей.
Забеременнев 2 раз, пошла на УЗИ в областную к Мелюковой О.Ю., рассказала про первую мою неудавшуюся беременность, на что она попросила показать ей УЗИ с первой беременности, и ответ меня шокировал, она сказала, что уже по УЗИ видна угроза (не достаточно желтого тела), но врач с "Леди центра" то ли этого не увидила, то ли не предала этому значения. По хорошему она должна была сразу мне назначить дополнительно принимать прогестерон, но увы. Винить никого не хочу, просто для себя сделала определенные выводы, платно- еще не значит качественно.

on_the_cloud 10.09.2010 20:40
Наблюдалась в 2008 - осталась очень довольна в сравнении с ЖК на Дарвина
Мне очень важны такие факторы, как отношение персонала, комфорт, отсутствие очередей и пр.
Жаль, что сейчас оттуда ушла Коношенко Ирина Петровна
Зато Бударина Марина Афанасьевна осталась, она очень внимательная, все разъясняет, успокаивает, анализов и исследований назначает ровно столько, сколько нужно - не больше и не меньше, это редкость на самом деле). Т.е. если анализ мне не нужен - она не будет его назначать ради выманивания денег. А если есть какой-то риск чего-либо - назначит и узнает, как на самом деле обстоят дела.
А вот с Маргаритой Юсуповной я как-то не нашла взаимопонимания, увы. Она не отвечала на вопросы ("Какая тебе разница, что значит этот показатель, я ведь назначила лечение") и настаивала на дорогостоящей консультации какого-то иммунолога, к которому у меня отпало всякое желание идти после прочтения отзывов в интернете.
Зато медсестра дневного стационара Тимонина Оксана просто лапочка)
В регистратуре тоже приятные женщины.
Удивлена резко негативным отзывом выше. Наверное, мы просто всегда получаем то, что хотим получить. Если был изначально негативный настрой - конечно, не понравится.

Гость 23.05.2010 14:35
Тоже там наблюдалась в конце 2008 г. и не в восторге. Хотя и чисто и аккуратно, но не понравилось, что анализы не показывают, а коментарии по ним сводятся к скупым фразам типа "зачем тебе в это вникать".

Лилочка 31.03.2010 13:34
сдулся короче Леди-центр, в последнее время практически ни от кого хороших отзывов не слышу. года до 2008 нормально было.

tatyana-art 16.03.2010 16:46
На редкость отвратительное заведение. Наблюдалась 3 недели (декабрь 2009г). Итог: -10000 руб. из семейного бюджета на анализы и прием. + пробитая по-моему в трех местах судя по тому как болела, рука. + хамское поведение рыжего чучела в регистратуре, + систематическое ожидание мадам Будариной М.А., которая со мной сначала сюсюкала, а когда проблемы возникли просто удивилась, чего я к ней-то обращаюсь с какими-то вопросами о беременности. + потерянный результат узи, + отдали мне не мои анализы (потом, правда вернули). иногда смахивало все это на издевательство. каждый раз из больницы с расстроенными нервами. Сейчас в обычной ЖК, так вот она по сравнению с ЛЦ - элитная.

Гость 11.11.2009 13:00
Я тоже наблюдалась у Ирины Петровны Коношенко в 2008-2009г. Чудесный человек, она меня поддерживала всю беременность... СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ ЗА НАШУ ДОЧЕНЬКУ!!!!!!!!!

Гость 15.09.2008 11:51
Всю беременность наблюдалась здесь в 2007 году. Платно, но зато все чисто, удобно, спокойно! В конце беременности посчитала сколько же денег ушло (квитанции специально сохраняла) - получилось около 15000 . Это учитывая что беременность протекала без особых осложнений, ну еще плюс 11000 за дневной стационар - но это было скорее для подстраховки в 1 триместре.
Так что в целом - не так уж и дорого. Спасибо врачу-гинекологу - Коношенко Ирине Петровне - молодчинка! Хороший специалист и просто приятный человек!