Город:

Кемерово

Адрес:

Московский пр-т, 37
показать на карте

Телефон:

74-12-45

Alina-85 30.09.2019 15:23
Добрый день, девочки, скажите, пожалуйста, кто наблюдался у Лебедевой, как ваши впечатления?

mrs.ok 24.10.2017 21:53
кто наблюдается у Лебедевой ? скажите ваше мнение.

LENA_84 17.11.2016 14:41
Наблюдаюсь у Хохловой. Могу сказать, что если есть возможность попасть к другому врачу, то бегите от нее. На все вопросы отвечает односложно: да или нет, никаких разъяснений по поводу анализов, УЗИ, причин угрозы. На жалобы отвечает: если пьете Дюфастон, то ничего болеть не должно... какие пить витамины и микроэлементы тоже сама выспрашиваю (начитавшись в инете), приходишь и спрашиваешь, а надо иод пить, а кальций и т.д. Про шевеления ребенка ни разу не спросила. В общем, много таких нюансов в каждой явке. Врач безразличен в результате и каждый раз это явно показывает.

olga.fom1978@bk 29.10.2019 10:09
О, да.. я после первого приема, сразу же перевелась на др участок.. пришла с результатом УЗИ 9недель, а она мне вопрос а ты точно чувствуеш что беременна ...

Гость 15.08.2016 12:51
На данный момент наблюдаюсь по беременности у Аслановой Ф. Б. Мне нравится, все объясняет, не отказывает в приеме (получилось так, что пришла без записи по результатам узи).
Я рада, что нас отсоединили с б-ра Строителей, 7, потому что с первой беременностью наблюдалась у Кругликужас-ужасный, небо и земля.
Асланова Ф. Б.

Гость 21.04.2016 13:11
Девочки здраствуйте, кто - либо может что - то сказать про гинеколога Асланову Флору?

Гость 16.06.2016 10:55
На меня она пока производит исключительно положительное впечатление. Про квалификацию мне сложно что-то сказать,я не могу это оценить. Наблюдаюсь у нее с беременностью. Объясняет все по анализам, деликатная, заитересованная я бы сказала.Сама записывает на следующий в прием с учетом моих пожеланий по времени. Я не отношусь к ней по участку, но она сказала,что я могу к ней ходить, на тот же самый вопрос,например, Карякина сказала больше к ней не приходить. Принципиальность я у неё заметила, только в приеме по записи....принимает по времени, без записи только по устной договоренности.

gema 18.04.2016 10:56
Девочки, подскажите,кто наблюдался во время беременности у Радиной и Карякиной? Ваши отзывы!!!

ornyta 18.04.2016 11:05
Наблюдалась у Радиной, мне все понравилось, отзыв ниже, про Карякину сказать ничего не могу

gema 18.04.2016 11:10
Спасибо.Я прочитала ваш отзыв.

VISHENKA29 28.05.2016 11:30
Я была и у Радиной и у Карякиной, мне врачи понравились. Смотрят аккуратно, на все вопросы отвечают, отношение хорошее, врачи приветливые. По участку отношусь к Хохловой, но пока она была на больничном ходила к ним. В общем ничего плохого сказать не могу)

rose_olga 12.04.2016 11:27
Просто отвратительное заведение!!!! Там работают не врачи и даже не люди.....я даже не знаю как назвать этих существ!!! беременную женщину, которая пришла за справкой на работу в связи с угрозой увольнения просто выставили за дверь (врач СЫЧЕВА). Зав. отделением ЛЕБЕДЕВА на ту же просьбу сказала "у вас же кровь по ляшкам не течет значит записывайтесь и ждите 2 недели"..... т.е. на то, что человека могут уволить всем плевать, хотя надо было просто написать пару строк. и самое интересное, что у них хватило совести запросить за свои услуги в выдачи справки деньги!!! это вообще как называется!!! и эти люди наблюдают как вынашиваются дети....когда сами в такой стресс вгоняют женщин! запомните будущие мамочки вы можете обратиться в данную консультацию если у вас только "кровь по ляшкам потекла", а в обратном случае нечего отвлекать врачей от распивания чаев и промывания косточек коллегам

Гость 03.05.2016 21:14
Беременную по закону не имеют право уволить)))и не важно,принесла она справку или нет)

Alina_Panda 28.12.2017 14:06
В том году мне тоже нужна была справка на раннем сроке, т.к. попала под сокращение. Лебедева вошла в положение и написала мне справку без проблем. Хотя у меня даже узи не было, а только осмотр врача.

Гость 17.03.2016 16:24
Девочки, кто-нибудь наблюдался у зав.отделением? Понравилось ли? И реально к ней вообще попасть?

ornyta 14.03.2016 20:03
Наблюдалась на Московском со второй беременностью, первая на бульваре было наблюдение. Врач Радина Анастасия, молодая, приветливая, с удовольствием посещала у нее все явки) врач хоть и молодая, но грамотная, если сомневалась, то консультировалась с заведующей. Врач мне понравилась. Сама поликлиника к сожалению не очень. 2 акушерочки на всех врачей, вначале сидишь очередь к врачу, потом сидишь еще большую очередь к ним, за направлениями (( чтобы избежать очередей , я записывалась на 8 утра, или на самое раннее время приема)) но даже тут иногда проскакивала какая-нибудь без очереди))) ну а так Радина обычно беременных вызывает по времени, принимает другого, только если сама беременная опаздывает... Еще минус поликлиники это загруженность врачей, при мне много раз сама врач вынуждена была записывать беременных на прием по 15 минут, хотя им положен прием по 30 минут... Т.к. просто все время забито сплошняком... Еще мне показалось, что ктг там делают не очень, датчики сползают, акушерки долго не подходят, в общем приходится лишнее время пролеживать, а потом делать повторно ((

Гость 14.03.2016 19:26
Нахожусь на 5й недели беременности, прикреплена к этой поликлинике, не хотела изначально туда идти т.к моя врач оттуда уволилась а о других ни одного хорошего отзыва не слышала. Была на 1м приеме в Медлайне чтобы подтвердить беременность сделали там узи, все хорошо. Врач в Медлайне посоветовала недели 4 не делать больше узи чтобы не вредить малышу и на кресло не садиться гин. Подождала недельку пошла на Московский. Думала назначат ХГЧ, на гармоны анализы, врач спросила все у меня говорит "садись на кресло". Я ей рассказала что в Медлайне мне не советовали этого делать(хотя если бы они были непорядочными могли меня и каждый день осматривать и деньги тянуть, каждый прием же платный), врач мне говорит "ой, в этом "Медлайне" шибко умные врачи. Не фиг туда ходить и их слушать. Садись на кресло".
В общем посмотрела меня врач, все пощупала там, везде понажимала, мне было больно о чем я сразу сказала врачу. Та уверила что это норма. Прописала витаминки сказала сделать узи(запись ближайшая, кстати, через 3 недели только). Приехала я домой а у меня кровь.... У меня паника, слезы, давай звонить в эту больницу но никто не удосужился взять трубку! Регистратура берет трубку, переключает на геникологию, а там никто не берет... Минут через 10 безуспешных попыток дозвониться поехала на такси обратно. "Врач" посмотрела, сказала кровь идет выписала 2е таблеток. Таблетки купила, домой приехала, выпила, позвонила для консультации в другое место мне сказали эти лекарства без анализа на гармоны вообще нельзя беременным пить! В общем я в отчаянии((( Конечно сама виновата. Ведь знала что нечего в эту поликлинику идти и на кресло тем более садиться....((
Надеюсь у меня все будет хорошо, но я в эту поликлинику больше ни ногой!!! И другим советую не ходить туда, чтобы такие "врачи" не навредили вашим малышам....

Умничка555 14.03.2016 19:58
скажите, у какого доктора были в поликлинике? а какие вам таблетки назначили?

Гость 14.03.2016 20:54
У Ядыкиной. Дюфастон и Транексам. Их можно принимать при беременности, но не факт что у меня недостаток гармонов, ведь анализы мне не назначили((

Гость 17.03.2016 11:42
Там же другая врач также назначила Дюфастон вообще без каких либо анализов.

AntoninaKapitan 17.03.2016 11:47
Девочки, врачей не защищаю!! Просто хочу сказать, что сейчас все подряд и всем назначают этот гребаный дюфастон!!! Даже в больнице без анализов делают назначения (((((

ornyta 17.03.2016 13:39
Да, его назначают всем подряд без всяких анализов, еще кажется до наступления беременности его могут назначать... Назначали многим знакомым, разные врачи, и я первый раз слышу о анализах, никто из знакомых их не делал

Гость 27.03.2016 15:27
В следующий раз при кровотечении или мазне вызывайте скорую! ВВС проводят кровоостанавливающее и ,если не поможет, и кровь будет идти скажут пить дюфастон, при угрозе даже при оормальном прогестероне назначают дюфастон, если кровотечение началось лучше пить, чем не пить. Если ж все в порядке сайте платно на прогестерон и узнаете уровень. Не ждите врача в следующий раз!!! Звоните в скорую!

Гость 30.03.2016 18:13
Я тоже с угрозой наблюдалась ,но у другого доктора ,сначала меня сразу госпитализировали в гинекологию,а там ставили транексам-все прошло.Но через неделю после выписки кровомазанье повторилось,и пришлось снова ехать в стационар,но доктор рекомендовала начать приём дюфастона 3 раза в день.С тех пор больше подобной ситуации не повторялось,тьфу тьфу тьфу.

Tait 24.02.2016 20:46
Абсолютно безразлично отношение Карякиной и прочих терепевтов гинекологического отделения. Если вам плохо,но вы не помираете, то есть кровь не ручьем бежит, никого волновать вы не будете. Приходите без записи- ругань, крики и отказ в приёме даже при отсутствии очереди!Вам плохо? Смотрите выше. И так во всем, пока ваш срок не перевалит за приличную цифру, тогда к вам будет хоть какой-то интерес и то из-под палки, око бдит же. Раньше 12 недели вы их не интересует, как личность, не на учете ж! Поэтому все ваши жалобы не интересуют, а то что беременность раньше развивается не их отчетв-тьфу чо пришли? Хамство, абсолютная безразличность во всем, что не пропишется в карте как жалоба. Не советую как поликлинику в принципе! Меняйте сразу!

Гость 13.11.2015 13:38
Добрый день! Кто наблюдался у Карякиной? Как она вам?

Гость 20.11.2015 18:05
Недавно была переведена к ней для наблюдения по беременности.Впечатления хорошие.По УЗИ скринингу меня успокоила,все рассказала.

covenok 21.10.2015 14:56
Девочки, наблюдался кто у Ядыкиной? Как она вам?

Гость 05.11.2015 22:24
Была у нее на приеме несколько раз.Врач мне очень понравилась.С моими проблемами со здоровьем помогла, да и по анализам всегда все объясняла.В следующий раз к ней

Гость 10.06.2015 20:45
была на приеме у гинеколога в поликлинике2. пришла без записи экстренно с болями. обратилась к зав.лебедевой о все прошла и узи в этот же день и терапевта. сейчас хочу только к этому врачу попасть