Главная /  СТАТЬИ / Беременность / УЗИ аппараты для беременных: современная техника на страже здоровья мамы и малыша

УЗИ аппараты для беременных: современная техника на страже здоровья мамы и малыша

Современные УЗИ аппараты, применяемые в работе с беременными, открывают широкий спектр возможностей для точной и детальной диагностики состояния плода на разных этапах вынашивания. Такие приборы востребованы повсеместно: в государственных учреждениях, в частных клиниках, а также любых других учреждениях, где могут осуществлять наблюдение за беременностью (санатории, курортные комплексы и т.д.).

Возможности профессионального оборудования для УЗИ диагностики
 
Благодаря возможностям современных УЗИ аппаратов для беременных, врачи могут детально оценить состояние здоровья женщины еще до момента зачатия. Вовремя заметив серьезные патологии органов малого таза, врач может назначить своевременное лечение, а значит, существенно сократить возможные риски для будущей мамы и малыша еще на этапе планирования. Когда беременности уже наступила, УЗИ диагностика позволяет:
 

  • подтвердить факт зачатия;
  • определить, является ли беременность маточной, или нет;
  • узнать количество плодов;
  • отслеживать течение беременности и правильность развития будущего малыша;
  • наблюдать за состоянием здоровья женщины, которое во время вынашивания ребенка подвергается серьезной нагрузке;
  • своевременно обнаруживать угрозы, аномалии, осложнения и пр.

 
Врачи рекомендуют проходить УЗИ обследование минимум три раза за беременность, но бывают ситуации, когда такой вид диагностики назначается с гораздо большей частотой. Это полностью безопасно, поскольку никакого "облучения" женщина и плод не получают.
 
Виды УЗИ сканеров для наблюдения беременных
 
УЗИ аппараты делятся на несколько категорий:
 

  • 2D. Достаточно простые аппараты, применяемые преимущественно в государственных поликлиниках, где обновление базы оборудования происходит крайне медленно;
  • 3D. Более прогрессивные и современные аппараты, которые дают полную картину о состоянии здоровья малыша и мамы, а также позволяют рассмотреть самые мелкие детали, например, черты лица ребенка;
  • 4D. Самый современный вариант сканера, позволяющий вывести диагностику на совершенно новый уровень.

 
Рынок медицинской аппаратуры поражает разнообразием, поэтому при подборе аппарата необходимо оценить множество факторов, а главное - найти надежного и проверенного поставщика оборудования.
 
УЗИ аппараты от "Медэк Старз"
 
Компания "Медэк Старз" занимается поставками десятков видов медицинского оборудования, в том числе УЗИ сканеров для наблюдения за беременными. В ассортименте можно найти аппараты, отличающиеся высочайшим качеством изображения, разнообразием функций, надежностью работы и простотой эксплуатации и обслуживания.
 
Если вы уже определились с выбором и хотите сделать заказ, либо получить консультацию квалифицированных специалистов компании, вы можете позвонить по бесплатному телефону 8 (800) 555 - 73 - 87 или связаться с ними через официальный сайт.

Полезна: 1 голос Не полезна: 1 голос

На эту тему :

беременность УЗИ

Другие статьи на эту тему

УЗИ аппараты для беременных: современная техника на страже здоровья мамы и малыша

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе