Главная /  СТАТЬИ / Ваш ребенок / Игры и развлечения / Где отметить День рождения ребенка?

Где отметить День рождения ребенка?

В Вашей семье скоро большой праздник - День рождения ребенка? Перебрали все известные варианты и ничего не понравилось? Предлагаем ознакомиться с нашей подборкой действительно интересных идей для Вашего торжества. Здесь Вы точно найдете то, что искали. То, что приведет в восторг Вашего ребенка и запомнится надолго!

Портал-42 - лазертаг-арена

Профессиональная команда "Портал-42" давно зарекомендовала себя как место, где проходят самые фантастические праздники! Здесь на высшем уровне организуют необычный и веселый день рождения для детей и не только! 

Праздники "под ключ" - огромное спасение для родителей. Доверьте этот день профессионалам и просто получайте удовольствие. А у нас для этого есть всё необходимое:

  • ИГРА В ЛАЗЕРТАГ (лазерный пейнтбол) в космическом лабиринте, оборудованном различными световыми и звуковыми спецэффектами и украшенном в стилистике культовых "Звездных войн". Дети и взрослые могут играть в различные режимы, и равнодушным точно никто не останется.
  • 3 ПРОСТОРНЫЕ И УЮТНЫЕ БАНКЕТНЫЕ КОМНАТЫ – с фотозонами и любимыми рисунками персонажей к вашему распоряжению на всё время праздника! Именно там вы можете накрыть праздничный стол, встретить гостей и, конечно же, отдохнуть после активных раундов.
  • АТТРАКЦИОНЫ – у нас можно найти и массу других интересных развлечений: приставка x-box, аэрохоккей, настольный футбол, VR-очки. А еще все желающие смогут оказаться в роли настоящих агентов, которым предстоит пройти специальную подготовку в нашей ЛАЗЕРНОЙ КОМНАТЕ.
  • ДИСКОТЕКИ - можно здесь и потанцевать с друзьями в сопровождении любимых аниматоров! "Портал-42" организует для вас на выбор: БУМАЖНУЮ СЕРЕБРЯНУЮ дискотеку или же яркое НЕОНОВОЕ ШОУ! 
  • СОПРОВОЖДЕНИЕ АНИМАТОРА – на случай, если ваш ребенок хочет, чтобы на его праздник пришли любимые сказочные герои, лично поздравили, а также вручили подарки.
  • КВЕСТЫ -  для любителей проходить испытания и решать головоломки – тоже найдется занятие. Пиратский, шпионский, Майнкрафт, Бабка Гренни, Игра в кальмара и многое другое. Квесты есть на любой вкус и возраст.
  • ФОТОГРАФ - конечно же, нужно не забыть про него, чтобы запечатлеть главное событие года.

 

 

И конечно же, наша новинка ПОДРОСТКОВЫЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ – когда дети выросли из аниматоров и детских комнат, на помощь приходят места с праздниками 12+.  

  • Лазертаг и аттракционы
  • Современные ведущие и челлендж-вечеринки (только самые трендовые вызовы для ваших друзей)
  • Сюжетные игры и ютуб-шоу (аналоги самых популярных шоу в реальной жизни: пошазамим, громкий вопрос, блиц-крик, а также любимые настольные/сюжетные игры: мафия, угадай мем, бункер, имаджинариум и многое другое)

Остается лишь выбрать то, что по душе вашей компании!
Наше главное правило: "Дети играют – родители отдыхают".

Записывайтесь по телефону 63-20-20
Сайт https://kemerovo.lazertag-portal.ru/ 
ВКонтакте https://vk.com/portal_42
Адрес: пр-т Октябрьский, 36 (отдельный вход)

____________

 

Детский игровой центр "Леготека"

Представьте себе целый город, построенный из конструкторов лего. Море разноцветных деталей, которые можно бесконечно собирать и разбирать, а также сооружать из них невероятные конструкции – это мечта не только многих детей, но и взрослых.

Мы знаем где можно найти город из ЛЕГО!

 

В Кемерове есть детский игровой центр "Леготека". И пусть этот город уместился в одном помещении, но для хорошего настроения и увлекательного досуга детей и их родителей здесь есть всё.  

Здесь рады каждому гостю, причём не только маленьким посетителям, но и взрослым. Леготека открыта буквально для всех: от 3 до 99 лет, как шутят сами организаторы комнаты. До четырёх лет – обязательно с родителями, а после четырёх ребёнка можно оставить под присмотром аниматоров. Они не только последят за вашим чадом, но и развлекут его и помогут разобраться в десятках конструкторов.  

Собирать, играть и строить

Взрослые могут пособирать вместе со своими детьми имеющиеся наборы. Или же проявить фантазию и собрать что-то своё. Также здесь есть наборы лего-техник и лего-креатор, которые будут интересны детям постарше и их родителям.

 

В Леготеке есть наборы, о которых ваш ребёнок наверняка давно мечтал, и все они собраны в одном месте. Здесь можно бесконечно собирать, играть и строить – скучать точно будет некогда.

В игровом центре можно провести День Рождения ребёнка. И пригласить на праздник не только лего-человека но и любимого персонажа. Бэтмен, Фиксики, Леди Баг и другие герои развлекут ребят в перерывах между увлекательной игрой в ЛЕГО.  

!При бронировании в WhatsApp - анимация с лего-человеком в подарок!

WhatsApp: 89050651111, Алёна 
Адрес: 
Пр-т Московский, 19 (ТЦ "ЛетоСити"), 2 этаж
Пр-т Шахтеров, 54 (ТЦ "Радуга"), 2 этаж
Телефон: 599-000, 599-002
ВКонтакте  vk.com/legoteka_kemerovo 
Сайт Леготека.рф 

 

____________

 

Лаборатория праздников

Где провести День рождения ребёнка, чтобы было весело, интересно имениннику и гостям, чтобы было где чай попить, покушать и поиграть?!

Есть у нас одно место - квест комната "Майнкрафт"!

Локация целых 100 кв.м. состоит из четырёх комнат:

Банкетная комната включает в себя

  • игровую зону с лего блоками
  • кухонную зону
  • сценическую зону
  • обеденный стол на 16 посадочных мест

Три квестовые комнаты - Хижина, Лес и Пещера, которые дети во время квеста проходят последовательно, с возможностью вернуться обратно в каждую для выполнения задания.

По сценарию детям нужно будет найти Алмаз в пещере, которую завалило во время схода лавины, и путь к ней лежит через таинственный Лес.

Все зоны оформлены в соответствии со стилистикой игры "Майнкрафт" с полным погружением в атмосферу. В каждой квестовой зоне детей ждут задания по поиску минералов, крафт всевозможных инструментов, электронные задачки и экшн-моменты: выбивание двери тараном, бой с пауками, катание на вагонетке, крафт шоколада.

По желанию гостей для именинника можно скрафтить торт или другие подарки гостям, если они запланированы самими заказчиками.

Игра идёт в среднем 50 минут. Для детей играющих и не играющих в игру "Майнкрафт" существуют разные легенды перед похождением квеста.

Квест комната построена с учётом пожеланий наших гостей, так как мы имеем большой опыт работы с детьми разного возраста. У нас именно детская квест комната, а не детская версия взрослого квеста. Для каждого возраста участников - своя атмосфера и спецэффекты. Все подбирается по возрасту и с учётом настроения детей.

Квест полностью интерактивный, а это значит, что сценарий построен особым образом, чтобы каждому участнику хватило заданий во время игры.

В один заход допускается команда до 10 человек. Квест проходят абсолютно все участники.
В нашей квест комнате с детьми работает ведущий и звукорежиссёр на каждом квесте, присутствие родителей не обязательно.
В конце игры ведущий приглашает родителей сфотографировать детей во всех квестовых комнатах.

В нашей локации постоянно добавляются новые задания, обновляются спецэффекты и интерьер.

Для детей, которые у нас уже были, есть альтернативный сценарий - "Академия шпионов". Также в настоящее время готовится второй сценарий по мотивам "Майнкрафт".

Доп. шоу - шоу мороженого, научное шоу, космо-шоу. Подробнее - здесь.

Еду, напитки и праздничную посуду родители могут принести с собой или заказать у нас по меню у партнёров из кейтеринговой компании. Всегда на территории у нас питьевая вода, чай кофе, какао.

Работаем только по предварительной записи!

 

Адрес: пр. Октябрьский, 28

Подробности по телефонам: 8-900-059-90-92; 8 (3842) 76-12-56
Сайт
ВКонтакте
Инстаграм

____________

 

Детский игровой центр "Джунгли-Парк"

Дни рождения в детском центре "Джунгли-Парк" – это индивидуальный подход к Вашему торжеству по доступной цене.

Большая игровая территория, столики для празднования, отдельные банкетные комнаты.

Большой выбор персонажей, новые и яркие костюмы. Наша команда активных, креативных, позитивных ребят (аниматоров) с огромным опытом устроит незабываемые впечатления на детском празднике.

 



Наши адреса и телефоны:

  • ул. Терешковой, 22а (ТРЦ "Спутник")

8-950-581-15-15

  • пр. Шахтеров, 87 (ТЦ "Север")

8-951-602-15-15

  • пр. Шахетров, 54 (ТРЦ "Радуга"), 2 этаж


ВКонтакте
Инстаграм

_____________

 

Развлекательный комплекс "Априори"

Работаем по принципу "детской игровой комнаты" - предлагаем Вам аренду площадки на время Вашего праздника.

Преимущества нашей площадки:

  • отдельно стоящее здание площадью 300 кв.м.;
  • большой зеленый двор с мангалом, коптильней и беседками;
  • отдельные банкетные залы;
  • собственные аниматоры, артисты, шоу-программы, большое множество игровых атрибутов и аппаратуры для создания настоящего праздника;
  • собственные дизайнеры, оформители и декораторы, чтобы сделать Ваш праздник ярким и запоминающимся.

У нас нет минимального чека, вы можете выбрать любые услуги из нашего прайса, а также воспользоваться нашими пакетными предложениями.

Работаем для Вас ежедневно с 10.00 до 20.00.

Мы сделаем ваш праздник ярким и особенным! Приходите и убедитесь сами!

Адрес: ул. Молодежная, 12 (ж.р. Лесная Поляна)

Телефоны: 8-923-520-67-69; 67-17-69

Сайт

ВКонтакте

Инстаграм

___________

 

Батутный центр "Jumper"

"Jumper" – самый большой батутный центр в Кемерове! 22 батута, скалодром и воздушная гимнастика. Более 40 положительных отзывов на Флампе.

В программу празднования Дня рождения входят:

  • аниматоры (Бэтмен и Супермен),
  • конкурсы и сувениры для победителей,
  • 1 час на батутах и 1 час аренды комнаты для посиделок, тортика и отдыха.

Цена зависит от количества гостей. При заказе программы на 15 человек в подарок Вы получаете второй час аренды комнаты.

Работаем для Вас ежедневно с 9:00 до 23:00.

 



Адрес: пр. Кузнецкий, 85, 2 этаж
Телефон: 67-10-01

ВКонтакте
Инстаграм

____________

 

Контактный зоопарк "Веселая ферма"

Замечательный уголок живой природы – контактный зоопарк "Веселая ферма".

У Вас будет прекрасная возможность пообщаться с удивительным многообразием домашних животных и птиц.

У нас Вы сможете не только посмотреть, но и погладить, покормить и сфотографироваться с маленькими козочками, ягнятами, телятами, хорьками, морскими свинками, шиншиллами, кроликами, пони, осликом и многими другими нашими питомцами. Ведь ни для кого не секрет, что общение с живой природой успокаивает, благотворно влияет на психику и дарит хорошее настроение!

Маленькие дети подсознательно тянутся к домашним животным и родителям не стоит отказывать им в этом. Живя в большом городе, не каждая семья имеет возможность завести домашнего питомца. А понаблюдать, покормить и пообщаться с животными приятно как детям, так и взрослым.

Посещение нашего контактного зоопарка "Веселая ферма" подарит Вам массу положительных эмоций и веселых фотографий!

 

Добро пожаловать в мир положительных эмоций!

Для наших гостей-именинников: стоимость билета для компании от 10 человек - 100р. + двое сопровождающих бесплатно! Стаканчик корма каждому в подарок!

Зоопарк работает ежедневно  с 10:00 до 20:00.

Время посещения не ограничено.



Наш адрес: г. Кемерово, ул. Гагарина, 124 к2
парк "Имени Веры Волошиной"(за кинотеатром "Юбилейный", справа от СК"Арена")

ВКонтакте

Инстаграм

Полезна: 18 голосов Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Где отметить День рождения ребенка?

 

Голосуем!
Из какого вы города?
81% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
2% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе