Главная /  СТАТЬИ / Ваш ребенок / Игры и развлечения / Детские каналы, которые одобрили родители

Детские каналы, которые одобрили родители

Родители внимательно следят за тем, какие мультфильмы и передачи предлагаются на телевидении маленьким зрителям. С одной стороны, они, конечно, хотят быть в курсе того, чем интересуется ребенок. С другой – они хотят его оградить от неприятного, опасного или неприемлемого контента. Поэтому в семьях, где растут дети, подписываются на каналы, заслужившие доверие и признание со стороны других взрослых зрителей. Сейчас можно назвать по крайней мере 5-7 таких каналов.

"Карусель"

Это отличный канал с уже подтвержденной репутацией. Важно, что он продуцирует массу увлекательных передач не только развлекательного, но и образовательного характера. 

"Мультиландия" 

Этот канал в 2006 году был запущен "Союзмультфильмом" и представляет собой качественный сервис, на котором маленьким зрителям предлагаются отечественные ил иностранные с отличным дубляжом мультфильмы. Целевая аудитория – дети от 4 до 12 лет. Сейчас канал Мультиландия транслируется в 8 странах.

СОЛНЦЕ 

Это один из наиболее популярных каналов, которые ориентированы на аудиторию самых маленьких зрителей. На нем транслируются многосерийные мультфильмы и серии "Ералаша". Родители могут смело включать телевизор, не опасаясь, что ребенок будет шокирован или испуган. 

"Мульт HD" 

Этот канал входит в пакет "Смотрёшки" и невероятно нравится малышам. Все отечественные и зарубежные мультфильмы с веселыми и оригинальными сюжетами можно смотреть и дома, и в дороге. Они могут поднимать настроение, формировать мировоззрение, давать почву для познания мира. 

"Лёва HD"

Еще один интересный и полезный канал для детской аудитории. Если ребенок полюбил его, считайте, что вам повезло. У вас всегда будут поводы для веселья и радостного общения. Ваше чадо будет постоянно рассказывать вам интересные истории и задавать самые неожиданные вопросы. 

"ducktv HD"

Это уникальный международный канал, в котором объединены 2 важнейшие цели – развлекательная и обучающая. В игре новые знания усваиваются легко и надолго. Поэтому этот канал будет полезен для тех, кто радеет за раннее развитие и стимуляцию интеллектуального роста малыша. 

Конечно, время от времени каждой маме хочется отдыха, когда малыши не галдят, не просят игрушки или не задают сотни вопросов. Поэтому они включают телевизор и позволяют маленьким зрителям отвлечься на мультики и развлекательные передачи. Но и в этом случае нужно обезопасить их от опасного видеоконтета. Так что специальные каналы для маленьких зрителей – отличное подспорье для занятых, но заботливых родителей. 

Полезна: 1 голос Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Детские каналы, которые одобрили родители

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе