Главная /  СТАТЬИ / Ваш ребенок / Развитие / В Кемерове открыли набор на летние программы IT-каникул для детей 7–18 лет

В Кемерове открыли набор на летние программы IT-каникул для детей 7–18 лет

Если ребенок увлекается компьютерными играми и гаджетами или мечтает стать блогером, дизайнером, программистом, то стоит дать ему шанс окунуться в мир IT-технологий. Ведь так здорово познакомиться на практике со всеми цифровыми возможностями и создать свой уникальный IT-проект.

Хотите, чтобы это лето было для вашего ребенка увлекательным и полезным? Чтобы он не играл в компьютерные игры, а научился их создавать сам? А еще разрабатывать сайты, конструировать и программировать управляемых роботов и создавать собственные фильмы?

Тогда летние компьютерные каникулы от академии ТОР — это именно то, что нужно! Преподаватели разработали интереснейший курс для детей от 7 до 18 лет. На этих каникулах не будет скучных уроков и часов безделья. Это полноценный отдых с интересными занятиями и развлечениями.

Занятия во время компьютерных каникул будут проходить в формате увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей академии — специалистов-практиков из IT-индустрии. Мастер-классы рассчитаны на любой уровень подготовки детей в возрасте 7–18 лет (для подростков 14–18 лет открыт набор на специальную программу "Bootcamp — профориентация в сфере IT"). Программы как для опытных ребят, так и для новичков.


Программа каникул направлена на развитие интеллекта, творческого потенциала, алгоритмического мышления и проектного подхода.

Новый IT-лагерь понравится ребенку и будет ему полезен, если он:

  • знает всех ведущих блогеров и хочет стать знаменитым;
  • мечтает собрать и обучить своего боевого робота;
  • не выпускает из рук смартфон;
  • хочет создавать свои игры и виртуальные миры.

За две недели в летнем IT-клубе дети пробуют себя в различных компьютерных специальностях. Они реализуют свои самые смелые проекты под руководством опытных тренеров и преподавателей компьютерной академии ТОР. Это не просто эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги с многолетним опытом. Они делают занятия осознанными, интересными и результативными.

В программе:

  • программирование и создание компьютерных игр;
  • робототехника;
  • game-дизайн;
  • 3D-моделирование и 3D-печать;
  • фото- и видеолаборатория;
  • виртуальная реальность;
  • анимация и мультипликация;
  • школа развития — ораторское искусство;
  • экскурсии и интересные мероприятия.

В летнем IT-лагере полного дня занятия проходят ежедневно, с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. Возраст детей: 9−14 лет. Смену можно выбрать в июне, июле или августе.

Также есть летний IT-лагерь неполного дня, в котором занятия проходят каждый будний день с 09:00 до 13:00 или с 14:00 до 18:00. Возраст детей: 7−14 лет. Посещать занятия можно в июне, июле или августе.

В Bootcamp для подростков 14–18 лет занятия проходят ежедневно, с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:50.

Количество мест в сменах строго ограничено.
Запишите ребенка на новую смену лагеря в федеральную компьютерную академию ТОР! Узнать подробности можно на сайте компании или по телефону 8(384-2) 45-75-35.

4 июня в академии пройдет день открытых дверей, где дети (7-14 лет) смогут посетить бесплатный мастер-класс по теме "Создание 3D модели персонажа из мультфильма Миньоны", а для родителей пройдет специальная презентация об образовании для детей в сфере IT. На мероприятие можно записаться по телефону: +7 (3842) 45–75-35, WhatsApp или через форму на сайте.

Фото: компьютерная академия ТОР

Полезна: 5 голосов Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

В Кемерове открыли набор на летние программы IT-каникул для детей 7–18 лет

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия