Главная /  СТАТЬИ / Ваш ребенок / Питание / В Кузбассе появился новый производитель молочной продукции - "Деревенское молочко"

В Кузбассе появился новый производитель молочной продукции - "Деревенское молочко"

У кузбассовцев появилась возможность покупать натуральную молочную продукцию одного из самых крупных молочных заводов Сибири. На рынок региона заходит торговая марка из Томской области "Деревенское молочко".

Это продукция без заменителей молочного жира и синтетических консервантов. От бурёнки до стола - таков основной принцип организации работы предприятия. Проверенные крестьянские хозяйства поставляют отборное сырьё, на заводе в Северске молоко проходит всю необходимую обработку и строгий контроль качества на всех этапах производства. И уже ранним утром отправляется на полки магазинов. Ведь это натуральная продукция, которая имеет короткий срок хранения!

Сегодня приобрести молоко, кефир, ряженку, йогурты, творог, сметану под брендом "Деревенское молочко" можно в магазинах "Бегемаг", "Лента", "Магнит", "Пятерочка" и Фермерских лавках ИП Исуповой в Кемерове, Новокузнецке, Прокопьевске и Юрге.

Попробуйте натуральную продукцию, которую уже по достоинству оценили жители Томской и Новосибирской областей.

"Мы производим натуральную честную молочную продукцию, которую знают и любят в Томской области. Мы верим, что жители Кемеровской области по достоинству оценят и полюбят марку "Деревенское молочко", — отметил директор компании Артём Багреев.

"Деревенское молочко" - это бренд, который имеет за плечами долгую историю развития. Ещё в 1931 году состоялось открытие Асиновского маслодельного завода Новосибирской области, которого можно назвать дедушкой современного завода. После 1946 года Асино, не меняя месторасположения, "переехало" в Томскую область. А в 2010 году переехало уже само производство. Так появился Северский молочный завод, который сейчас является самым крупным производством в Томской области.

В 2011 году на предприятии ввели в эксплуатацию фасовочную линию по упаковке молочной продукции в пластиковую бутылку. А в 2015 году полностью обновили цех по производству творога и запустили производство сыра. Постоянное развитие позволяет заводу в Северске быть одним из самых современных молокоперерабатывающих предприятий Сибири.

Свои отзывы и предложения можно адресовать на круглосуточную бесплатную линию службы качества компании 8-800-250-97-67. "Деревенское молочко" ждет откликов от жителей Кузбасса!

В социальных сетях компании "Деревенское молочко" можно узнать об акциях и конкурсах компании, а также получать другую полезную информацию.

Наш инстаграм 

Полезна: 4 голоса Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Гость 29.03.2021 15:18
С трудом верится, что без химии и пальмы, будем посмотреть.

В Кузбассе появился новый производитель молочной продукции - "Деревенское молочко"

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия