Главная /  СТАТЬИ / Для мамы / Праздники / Как удивить девушку на расстоянии?

Как удивить девушку на расстоянии?

Чтобы завоевать внимание девушки, молодому человеку придется ее изрядно удивить. Какими же могут быть приятные сюрпризы для леди?


 

Изысканный букет или громкое признание

Сложнее всего тем мужчинам, которые только начали ухаживать за избранницей. Ведь чаще всего им приходится удивлять возлюбленную на расстоянии. Но и тут можно произвести незабываемое впечатление. Для этого достаточно обратиться в компании, которые доставляют букеты курьером. Всегда актуальны цветочные композиции из:

  • гербер;
  • ромашек;
  • роз;
  • хризантем;
  • тюльпанов и т. д.

Если необходимо выразить свой восторг внешностью леди и продемонстрировать ей свое восхищение, то можно отправить с запиской букет из синей гортензии. Цветы, оформленные в крафт и мешковину, лучше всяких слов укажут на глубокие чувства молодого человека.

Какой еще существует способ удивить девушку на расстоянии? Если молодой человек готов на громкое признание, то можно заказать баннер рядом с домом возлюбленной. Чтобы сюрприз оказался для леди приятным, придется проявить фантазию и найти красивое фото с избранницей. Не менее важно продумать надпись. Ведь ее будут читать сотни людей, проезжающих и проходящих мимо.

Поэтому слова на баннере должны быть емкими, лаконичными и чувственными одновременно. Такой сюрприз непременно привлечет внимание и растопит сердце даже самой холодной и неприступной красавицы.

Вкусный сюрприз или именно презент

Еще один отличный вариант — заказ еды из ресторана. Если вам известны кулинарные предпочтения возлюбленной, можно порадовать ее вкусным ужином. Такой сюрприз одновременно продемонстрирует отличную фантазию мужчины, его искренние чувства и умение проявлять заботу. К таком оригинальному подарку стоит купить букеты, чтобы леди была очарована бесповоротно. Композиции из розовых роз, оформленные в фетр и крафт-бумагу, станут отличным дополнением к сюрпризу.

Чем еще можно удивить возлюбленную? Именным презентом. Это может быть:

  • сувенир в виде голливудской звезды;
  • забавная кружка с надписью;
  • ручка с гравировкой (оценят бизнес-леди);
  • шоколад с признанием в любви;
  • пауэрбанк с подписью и т. д.

Даже самая простая и банальная вещь с именем девушки заставит ее улыбнуться и с благодарностью принять сувенир. Такой презент она точно не выбросит и не передарит. Он вызовет у нее только положительные эмоции и всегда будет напоминать об избраннике.

Приятно удивить девушку можно, подарив ей билеты на концерт любимой группы, книгу с автографом писателя, сертификат на поход в спа или бьюти-бокс. Главное — сделать это от чистого сердца!

 

Полезна: 1 голос Не полезна: 0 голосов

На эту тему :

подарок подарки

Другие статьи на эту тему

Гость 15.03.2021 00:33
Мой мужчина, будучи в командировке, в качестве сюрприза забронировал для меня номер-люкс в Роял-Зените (в Серебряном Бору). Сначала, как признался позже, думал о покупке сертификата в СПА (я очень люблю все эти штучки для красоты), но хотел сделать этот день особенным, поэтому появилась идея с гостиницей со своим СПА-комплексом. Массажи, бассейн, сауна... идеально). А вечером расслабилась в ресторане за ужином. Один из лучших подарков!

Как удивить девушку на расстоянии?

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия