Главная /  СТАТЬИ / Для мамы / Разное / Новорожденная малышка спасла маме жизнь!

Новорожденная малышка спасла маме жизнь!

Связь матери и ребенка настолько таинственная, тонкая и удивительная, что порой совершает невероятные чудеса. Случай, который произошел в этой семье, как раз и подтверждает наличие связи между матерью и младенцем. Шелли и Джереми с нетерпением ждали появления на свет их малышки. Роды были очень тяжелыми, врачи вынуждены были сделать экстренное кесарево сечение.

Жизнь ребеночка, очаровательной малявочки Райлан, была спасена, но мама Шелли, увы, впала в кому. Прошло уже несколько часов, а она все лежала в неподвижном состоянии, не подавая никаких признаков жизни. Все молились за ее жизнь, просили Господа сотворить чудо. Врачи не давали никаких прогнозов, они просто разводили руками и говорили, что нужно ждать и надеяться.

Но тут одна из медсестер подкинула отличную идею. Она знала, как важны материнские прикосновения детям, которые пострадали в родах. Она предположила: «А что, если и маме тоже помогут прикосновения и запах ее младенца?». Врачи принесли малышку Райлан и вложили ее в руки бедной женщины. Девочка сразу же начала плакать, и буквально через несколько секунд мама подала признаки жизни!

Уже через несколько дней женщина полностью пришла в себя. Вот так крик собственного ребеночка заставил женщину бороться за жизнь! Вот так тонкая связь матери и ребенка спасла жизнь молодой маме.

  

 

Источник: https://vk.com

 

 

Полезна: 39 голосов Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Новорожденная малышка спасла маме жизнь!

Связь матери и ребенка

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе